Читайте также:
4

Вчера был пост об «одолжи другу»Противоположная...

Вчера был пост об «одолжи другу»

Противоположная ситуация. Взял в кредит авто в 2022 году. Исправно платил за него каждый месяц, без нарушений. Сожитель моей тещи (категорически посторонний человек) настаивал взять у него оставшуюся сумму денег (540000р.), закрыть кредит в банке, откладывать ежемесячную сумму на счёт в банке под процент, и, при накоплении, вернуть сумму обратно целиком. Я долго упирался. Не хочется портить отношения с человеком. Ведь возможны недопонимания как с моей стороны, так и с его. Возможно, ему необходимо будет вернуть всю сумму, или я расслаблюсь. Но жена меня уговорила. Сейчас исправно пополняю 2 раза в месяц счёт в банке, на который капает процент. Так произошло, что сожитель 1 января попал в ДТП (не по своей вине), остался на долгое время без авто. И даже в такой ситуации он не спрашивает о возврате суммы. По его словам "уговор дороже денег". Вот так вот бывает.

Вчера был пост об «одолжи другу»Противоположная...
0

Чудесный флюорит... Флюopит – тaинcтвeнный, пpeкpacный и...

Чудесный флюорит...

Флюopит – тaинcтвeнный, пpeкpacный и oднoвpeмeннo пyгaющий caмoцвeт, cвeтящийcя в тeмнoтe и зaвopaживaющий пepeливaми cвoиx цвeтoв. На что способен флюорит. Во-первых это масса нежных оттенков в рамках одного камня.
И это очень красиво!

Камни потрясающих оттенков мяты, лаванды и аметиста. Все камни выполнены с ювелирной, тонкой огранкой и прекрасны своей красотой и загадочностью.
Браслет вышел стильный, заметный, особенный и притягательный.

Чудесный флюорит... Флюopит – тaинcтвeнный, пpeкpacный и...
Чудесный флюорит... Флюopит – тaинcтвeнный, пpeкpacный и... Чудесный флюорит... Флюopит – тaинcтвeнный, пpeкpacный и... Чудесный флюорит... Флюopит – тaинcтвeнный, пpeкpacный и... Чудесный флюорит... Флюopит – тaинcтвeнный, пpeкpacный и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?