во-первых, почему уже почти прошел месяц лета во-вторых, седня коротенькое видео на ютуб выйдет, есл
во-первых, почему уже почти прошел месяц лета
во-вторых, седня коротенькое видео на ютуб выйдет, если все загрузит
во-первых, почему уже почти прошел месяц лета
во-вторых, седня коротенькое видео на ютуб выйдет, если все загрузит
бэкрумс вдохновили
если понравится, то будут еще скетчи по мотивам, потому что уж очень много там параллелей с ос
он тоже рад закрытой сессии, наконец-то глава пойдет в норм темпе
седня был сдан последний самый трешовый экз, хотите покажу его билеты
— вот тебе мой подарок на день рождения!
— какой?
—всё это, весь мир.
дома, машины, улицы, ветер
всё это твоё. ты можешь делать всё, что хочешь!
— прости, но, по-моему, это не очень хороший подарок. здесь ветер, туман и холодно.
и этот мир не такой уж и хороший
(чуть измененный диалог из «лиля навсегда»)
в честь недавнего Юриного др: 14 летний он, уже задумывающий побег, и ничего не подозревающий миша
обе полочки наконец пополнены!! 🙄🙄
❤️ Крафтико в спб полка 4.5 (Московский проспект 7, метро Садовая)
❤️Артхаус в мск полка 21.2 (Марксистская 14, метро Марксистская)
обе полочки наконец пополнены!! 🙄🙄
❤️ Крафтико в спб полка 4.5 (Московский проспект 7, метро Садовая)
❤️Артхаус в мск полка 21.2 (Марксистская 14, метро Марксистская)
Свежие комментарии