Мои абрекосеки, как же я вас люблю, толбко вы мене понимаете!!
Мои абрекосеки, как же я вас люблю, толбко вы мене понимаете!!
💻 «Халапеньо» — первый собственный ИИ-чип OpenAI OpenAI показали первый чип собственной разработки
💻 «Халапеньо» — первый собственный ИИ-чип OpenAI
OpenAI показали первый чип собственной разработки Jalapeño (халапеньо с исп.). Специалисты OpenAI проектировали ускоритель полностью с нуля при поддержке Broadcom и Celestica.
Jalapeño создан для инференса, непосредственной работы ИИ-моделей, а не тренировки. При этом он заточен специально под модели OpenAI — не только под уже существующие, но и под только планируемые нейросети.
Новый чип не уступает процессорам Nvidia или Google, заявляет CEO Broadcom Хок Тан. Однако характеристик или независимых сравнений с чипами других производителей пока нет — сейчас железо тестируют внутри OpenAI.
🔥 OpenAI хочет стать компанией с замкнутым циклом — контролировать и продукт, и инфраструктуру, на которой работает их ИИ. Для конечного пользователя это означает более быстрый и дешевый сервис. Пока в полной мере это удалось реализовать лишь Google.
💡 Запустить чипы в работу OpenAI собираются к концу этого года. Всего текущее соглашение OpenAI и Broadcom предполагает создание 10 ГВт вычислительных мощностей.
Как думаете, у OpenAI получатся мощные чипы?
❤️ — да, Nvidia стоит напрячься
👎 — нет, это маркетинг
👋 Подпишитесь на Hi, AI!
«Привычка не обижаться может убить» Постоянно держать всё в себе и молча терпеть — крайне опасно дл
«Привычка не обижаться может убить»
Постоянно держать всё в себе и молча терпеть — крайне опасно для здоровья, предупреждают психологи.
Когда человек годами глотает обиды и не даёт эмоциональной реакции, вместо быстрого адреналина организм начинает вырабатывать кортизол. В итоге это приводит к заеданию стресса, гипертонии, инфарктам, инсультам, неврозам, паническим атакам и депрессиям.
Эксперты советуют каждому найти свой здоровый процент терпения. Для кого-то это 10–20%, а если норма переваливает за 50% и человек большую часть жизни «терпит» — это уже путь к разрушению и психики, и тела.
Сегодня не обижаемся, а завтра выплескиваем обиды.
❗️Rockstar показала новые скриншоты GTA VI и назвала цены: обычная версия обойдётся в 80 долларов, а
❗️Rockstar показала новые скриншоты GTA VI и назвала цены: обычная версия обойдётся в 80 долларов, а издание Ultimate Edition — в 100 долларов.
Предзаказы стартуют 25 июня в 00:00. Предварительно загрузить игру можно будет уже 12 ноября — за неделю до её выхода.
Игроки, купившие обычную версию, лишатся части контента. Эксклюзивом для Ultimate Edition станут:
🟠Автомастерские;
🟠Тату-салоны;
🟠Парикмахерские;
🟠Магазины одежды;
🟠Уникальные машины, лодки, оружие и вещи для главных героев.
#MEME_MINING #️⃣ Моя статистика: Дата моего входа в проект: 02.05.2026 Сделал депозит: 1,540 usdt
#MEME_MINING #️⃣
Моя статистика:
Дата моего входа в проект: 02.05.2026
Сделал депозит: 1,540 usdt 😎
Сделал вывод: 2,376 usdt ✅
Сделал 50-й вывод.
Продолжаю получать прибыль из проекта 👌
➡️ Зайти в проект MEME MINING #️⃣ можно по ссылке.
Прочитать о проекте тут.
———————————
How to enable a translator in Telegram to read foreign channels? Watch here.
Есть темка у очередного школьника Пепку отжать на свиданке. Правда выяснится что Пепа арендованная
Есть темка у очередного школьника Пепку отжать на свиданке.
Правда выяснится что Пепа арендованная 🙈
Городская Ферма ВДНХ показала стандартный набор бьюти-рутины нутрии Семёна. Буквально все мы перед
Городская Ферма ВДНХ показала стандартный набор бьюти-рутины нутрии Семёна.
Буквально все мы перед важным свиданием 😱
Свежие комментарии