«Привычка не обижаться может убить» Постоянно держать всё в себе и молча терпеть — крайне опасно дл

«Привычка не обижаться может убить»

Постоянно держать всё в себе и молча терпеть — крайне опасно для здоровья, предупреждают психологи.

Когда человек годами глотает обиды и не даёт эмоциональной реакции, вместо быстрого адреналина организм начинает вырабатывать кортизол. В итоге это приводит к заеданию стресса, гипертонии, инфарктам, инсультам, неврозам, паническим атакам и депрессиям.

Эксперты советуют каждому найти свой здоровый процент терпения. Для кого-то это 10–20%, а если норма переваливает за 50% и человек большую часть жизни «терпит» — это уже путь к разрушению и психики, и тела.

Сегодня не обижаемся, а завтра выплескиваем обиды.

«Привычка не обижаться может убить»
Постоянно держать всё в себе и молча терпеть — крайне опасно дл

Rockstar показали новые скриншоты GTA VI: предзаказы откроются уже в полночь по твоему времени — ско

Rockstar показали новые скриншоты GTA VI: предзаказы откроются уже в полночь по твоему времени — скорее всего, в 0:00 по Новой Зеландии станут известны цены За предзаказ будут давать набор Vintage Vice City Pack с ретро-нарядами. Предзагрузка начнётся 12…

Rockstar показали новые скриншоты GTA VI: предзаказы откроются уже в полночь по твоему времени — ско
Еще посты

Свежие комментарии