В Перми управляющая компания в июне отчиталась об уборке январского снега. Женщина ещё 19 января по

В Перми управляющая компания в июне отчиталась об уборке январского снега.

Женщина ещё 19 января пожаловалась на неубранный снег во дворе, а фотоотчёт о выполненной уборке прислали 22...июня.

Ранее там же чиновники «починили» парапет с помощью нейросети (2-4 фото), отреагировав на жалобу местного жителя, хотя по факту всё осталось, как было.

А ловко вы это придумали.

В Перми управляющая компания в июне отчиталась об уборке январского снега.
Женщина ещё 19 января по
В Перми управляющая компания в июне отчиталась об уборке январского снега.
Женщина ещё 19 января по
В Перми управляющая компания в июне отчиталась об уборке январского снега.
Женщина ещё 19 января по
В Перми управляющая компания в июне отчиталась об уборке январского снега.
Женщина ещё 19 января по

Очень дорогая авария произошла в Москве. На Смоленской набережной, прямо у Дома Правительства, стол

Очень дорогая авария произошла в Москве.

На Смоленской набережной, прямо у Дома Правительства, столкнулись Ferrari Purosangue за ≈60 млн рублей и BMW 7 Series за ≈15 млн.

Оба водителя просто забили болт на разметку.

Использование ИИ-агентов приводит к одиночеству. Такое неожиданное признание сделала руководитель и

Использование ИИ-агентов приводит к одиночеству.

Такое неожиданное признание сделала руководитель инженерного направления Anthropic Фиона Фунг.

По её словам, сотрудники компании настолько сильно подсели на ИИ-помощников для написания кода, что почти перестали общаться с живыми людьми. В итоге инженеры постепенно дичают и уходят в полную изоляцию.

Чтобы хоть как-то бороться с этим, в Anthropic ввели принудительные «кодинг-ланчи» — обеды, на которых разработчикам запрещено использовать ИИ и приходится разговаривать друг с другом.

Использование ИИ-агентов приводит к одиночеству.
Такое неожиданное признание сделала руководитель и

«Привычка не обижаться может убить» Постоянно держать всё в себе и молча терпеть — крайне опасно дл

«Привычка не обижаться может убить»

Постоянно держать всё в себе и молча терпеть — крайне опасно для здоровья, предупреждают психологи.

Когда человек годами глотает обиды и не даёт эмоциональной реакции, вместо быстрого адреналина организм начинает вырабатывать кортизол. В итоге это приводит к заеданию стресса, гипертонии, инфарктам, инсультам, неврозам, паническим атакам и депрессиям.

Эксперты советуют каждому найти свой здоровый процент терпения. Для кого-то это 10–20%, а если норма переваливает за 50% и человек большую часть жизни «терпит» — это уже путь к разрушению и психики, и тела.

Сегодня не обижаемся, а завтра выплескиваем обиды.

«Привычка не обижаться может убить»
Постоянно держать всё в себе и молча терпеть — крайне опасно дл
Еще посты

Свежие комментарии