СЭС Десногорск, Рославль, Сафоново. Дезсервис....

СЭС Десногорск, Рославль, Сафоново. Дезсервис.

Дезинфектор Десногорский

УНИЧТОЖЕНИЕ КЛОПОВ, ТАРАКАНОВ, МУРАВЬЁВ, БЛОХ, ДВУХВОСТОК, КОЖЕЕДОВ И ДРУГИХ НАСЕКОМЫХ.

ТАК ЖЕ ОБРАБОТАЕМ ВАШУ ТЕРРИТОРИЮ ОТ КЛЕЩЕЙ.

ПЕНСИОНЕРАМ СКИДКА!
НА КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЗАЯВКИ ОТ 2-Х КВАРТИР СКИДКИ!

🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔🔔
📢📢📢📢📢📢📢📢📢📢
ЕДИНАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА «ДЕЗСЕРВИС»
⚠КЛОПЫ ,ТАРАКАНЫ,МУРАВЬИ, БЛОХИ, ДВУХВОСТКИ, ЧЕШУЙНИЦЫ, КОЖЕЕДЫ.
🐜🐝🕷🦗🐞🕷🐜🦗
Так же обработаем ваш участок от клещей, комаров, мошки.

♻все эти насекомые по своей природе очень живучие паразиты.
♻Они могут адаптироваться к различным условиям.
⚠Поэтому самостоятельно бороться с этими насекомыми довольно сложно.
🔔На сегодняшний день существует самый действенный и эффективный метод решения этой проблемы-обработка от клопов,муравьев или тараканов⚠ горячим или холодным туманом.
♻По сравнению с другими способами борьбы с насекомыми, эти самые надёжные.
♻Благодаря такому виду дезинсекции инсектицид рассеивается во все труднодоступные уголки вашей квартиры или дома и не оставляет шансов на выживание этим вредителям.
🔔Будем рады прийти вам на помощь.
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ РАБОТЫ 12 МЕСЯЦЕВ. (ДОГОВОР) ВСЁ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВЫПОЛНЯЕМ КОНФИДЕЦИАЛЬНО.

НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ И ДЕНЬГИ НА ДИХЛОФОСЫ И ВСЯКУЮ ДРУГУЮ ЕРУНДУ 💰💰💰💵💴💶💲💲.
ДОВЕРЬТЕ НАМ ВЫПОЛНИТЬ СВОЮ РАБОТУ ПРОФЕССИОНАЛЬНО.

ТАК ЖЕ ВСЕ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ГАРАНТИЙНЫМ РАБОТАМ ВЫПОЛНЯЕМ НА 100% НИЧЕГО У НАС НЕ ЛОМАЕТСЯ, ОТРАВА НЕ КОНЧАЕТСЯ, КОГДА ЗВОНЯТ ПО ГАРАНТИЙНЫМ РАБОТАМ, ТЕЛЕФОНЫ ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕГДА.
РАБОТАЕМ БОЛЕЕ 7-ми ЛЕТ.

Для записи:
📲+7 (961) 137-74-44

Сайт:
Dezservys.turbo.site

Группа:
Vk.com/dezservys

СЭС Десногорск, Рославль, Сафоново. Дезсервис....

Счастливые медалисты 😍🏅Позади остались школьные...

Счастливые медалисты 😍🏅

Позади остались школьные будни, экзамены и волнительное ожидание их результатов. Впереди у выпускников – насыщенная открытиями взрослая жизнь. Для учеников с золотыми медалями прощание с детством прошло символично - на балу, который состоялся вчера в нашем парке 😊

Счастливые лица, огонь в глазах.. Рядом с выпускниками – родители. Те, кто вместе с ребятами, рука об руку, проходили через все трудности школьных лет.
Учителя. Именно они делились с учениками своими знаниями и бесценным опытом 🎓

Дорогие выпускники, мы желаем вам огромных успехов в жизни, ярких впечатлений и искреннего счастья! У вас все-все получится!💚

А мы уже загрузили альбом с фотографиями вчерашнего бала 📸

Счастливые медалисты 😍🏅Позади остались школьные...
Счастливые медалисты 😍🏅Позади остались школьные... Счастливые медалисты 😍🏅Позади остались школьные... Счастливые медалисты 😍🏅Позади остались школьные... Счастливые медалисты 😍🏅Позади остались школьные... Счастливые медалисты 😍🏅Позади остались школьные... Счастливые медалисты 😍🏅Позади остались школьные... Счастливые медалисты 😍🏅Позади остались школьные... Счастливые медалисты 😍🏅Позади остались школьные...

27 июня - память священномученика Александра...

27 июня - память священномученика Александра Парусникова (1938). Родом из нашего города.

Священномученик Александр родился 13 октября 1879 года в селе Троицко-Раменском Бронницкого уезда Московской губернии в семье священника, служившего в этом селе. Александр был двенадцатым ребенком.

В 1895 году Александр окончил Донское духовное училище, в 1902 году – Московскую Духовную семинарию, и в 1903 году поступил в Императорское техническое училище в Москве. В 1908 году отец сообщил ему, что предполагает выйти за штат, и призвал сына принять сан священника и занять его место, и тот согласился, проявив сыновнее послушание.

Незадолго перед принятием сана Александр познакомился в Раменском с Александрой Ивановной Пушкаревой. У них родилось впоследствии десять детей.

6 мая 1908 года митрополит Московский Владимир (Богоявленский) рукоположил его во священника к Троицкой церкви, в которой он и прослужил до ареста.

Прихожане любили отца Александра за его доброту, отзывчивость и нестяжательность. Уже в советское время, когда он уезжал на требы в деревню, Александра Ивановна, бывало, говорила ему:

– Отец, ты уезжаешь в деревню. Если тебе что-нибудь подадут, ты не забывай, что у нас в доме ничего нет.

– Ладно, – говорил отец Александр.

А приезжал без продуктов. Александра Ивановна взглянет на него и спросит:

– Ничего нет?

– Как я там возьму, когда там то же, что и у нас, – отвечал он.

С пришествием советской власти все члены семьи священника стали лишенцами, им не полагались продуктовые карточки, а значит, и все государственные магазины были закрыты для них, а частные были редки, и в них все было чрезвычайно дорого.

В конце двадцатых годов у отца Александра отобрали полдома, поселив туда начальника местной милиции, сын которого работал в Московском ОГПУ. Сам он болел туберкулезом в открытой форме, от него впоследствии и скончался. Обычным его занятием было ходить по дому, в особенности в той половине, где жила семья священника, и плевать. Александра Ивановна не раз становилась перед ним на колени и, умоляя его не делать этого, говорила:

– Мы виноваты, но пощадите детей.

– Поповская сволочь должна дохнуть, – говорил тот в ответ.

Вскоре в семье священника заболел туберкулезом сын, затем другой, затем заболела дочь, потом другая дочь. Не проходило года, как Александра Ивановна провожала кого-нибудь из детей на кладбище.

По ночам отца Александра часто вызывали в НКВД и однажды сказали:

– Уходи из церкви, ведь у тебя столько детей, а ты их не жалеешь.

– Я всех жалею, но я Богу служу и останусь до конца жизни в храме, – ответил священник.

Во время гонений на Русскую Православную Церковь в конце тридцатых годов были последовательно арестованы все священники Троицкого храма; последним, 24 марта 1938 года, арестовали отца Александра. Незадолго до его ареста лжесвидетели дали против него показания. После всех допросов и очных ставок, 13 мая отец Александр показал:

– Я в предъявленном мне обвинении... виновным себя не признаю, а посему поясняю: контрреволюционную деятельность я нигде, никогда не проводил и ни с кем никогда не разговаривал и не беседовал на эти темы.

Из тюрьмы отец Александр передал несколько написанных им на папиросной бумаге записок, которые пронес один из освободившихся заключенных в каблуке сапога. В них священник жене и детям писал: «Дорогая Саша, спасибо тебе за то счастье, которое ты мне дала. Обо мне не плачь, это воля Божья».

«Дети мои, всех вас целую и крепко прижимаю к сердцу. Любите друг друга. Старших почитайте, о младших заботьтесь. Маму всеми силами охраняйте. Бог вас благословит».

«Мой дорогой Сережа, прощай. Ты теперь становишься на мое место, – писал священник старшему сыну. – Прошу тебя не оставлять мать и братьев и сестер, и Бог благословит успехом во всех делах твоих. Тоскую по вас до смерти, еще раз прощайте».

2 июня 1938 года тройка НКВД приговорила отца Александра к расстрелу. 5 июня с него была снята фотография для палача. Протоиерей Александр Парусников был расстрелян 27 июня 1938 года и погребен в безвестной общей могиле на полигоне Бутово под Москвой.

27 июня - память священномученика Александра...