Читайте также:
160

? Зачем нужен муж?На днях моя хорошая знакомая...

? Зачем нужен муж?

На днях моя хорошая знакомая призналась, что вспоминает об отсутствии мужчины несколько раз в месяц. В момент оплаты коммунальных и покупки сыну новых кроссовок.

Вторая, всякий раз ковыляя из магазина, навьюченная говядиной, яблоками и постным маслом, тоже остро чувствует нехватку сильного плеча. А ещё когда требуется снести с лестницы отпускной чемодан, передвинуть шкаф и разобраться почему барабан стиральной машинки бьёт током.

Третья мечтает о спутнике ближе к сентябрю, что бы тот перевёз с огорода картошку, встретил в аэропорту и сопроводил бабушку на обследование. Четвертая, деля жилплощадь с родителями и семьей старшего брата, грезит замужеством с целью переезда в отдельную квартиру.

Как-то раз стала свидетелем занимательного разговора.

Две девушки, видимо недавно переехавшие в столицу и снимающие комнату с хозяйкой, громко обсуждали бойфренда одной из них. Они так увлеклись, что даже не приходилось вострить уши.

Плюсов у «жениха» оказалось много. Целуется прилично, в кино сводил, кофе напоил и длинноногую розу презентовал без единой колючки.
– А машина у него есть?
– Нет.
– А квартира?
– Снимает на Троещине.
– Тогда не вариант.

Совсем не обязательно ставить штамп в паспорте для рождения ребёнка. Есть масса желающих заняться сексом без презерватива и последующих обязательств.

Не стоит нестись в ЗАГС, чтобы было кому отвезти тёщу в санаторий, а тестя в ресторан «Невинный садовник» на встречу с одноклассниками. Для этого существует такси.

Глупо выходить замуж с целью никогда больше не поднимать тяжести. Подобные услуги оказывают носильщики или крепкие ребята из компании «Возовоз».

Короче говоря, не стоит покупать целую свинью, когда хочется съесть сосиску.

Поэтому лучше принять факт, что муж – это не бесплатный банк спермы, сантехник, банкир и квартиродатель в одном лице. Он не мусорщик, не плотник и не личность, меняющая лампочки. Не заправщик, мойщик машин, парковщик, выгульщик собак, аниматор и тем более, не топщик бань (хотя многие это делают блестяще и с удовольствием).

Замужество – не сделка. Не – бартер. Не – «шахер-махер». Это прежде всего взаимная любовь и сотрудничество, так как избранник – партнёр, лучший друг, единомышленник и самый родной человек.

Тот, с которым временами трудно, но очень занимательно расти и развиваться. Решать конфликты, договариваться, создавать что-то новое. Подниматься над бытом, а не увязать в нём.

Муж – прежде всего личность, а не «штаны». Человек, с которым в кайф обменяться новостями, мнениями и энергией. Он прежде всего мужчина, а не волшебная палочка.

Когда-то одна журналистка написала, что кавалер требуется даме, как велосипед – рыбе. Мне импонирует мнение Михаила Лабковского, подчеркнувшего, что муж и жена нужны друг другу для радости, а если человек видит в другом не счастье, а агрегат для выполнения определённых функций, это финиш.

Ирина Говоруха

? Зачем нужен муж?На днях моя хорошая знакомая...
1

Танатарова Алина - риелторские услуги. Более 10 000...

Танатарова Алина - риелторские услуги. Более 10 000 сделок и одобрений.

Сэкономлю ваше время.
Я просеиваю и обрабатываю десятки и сотни объявлений о продаже, избавляя вас от необходимости тратить время впустую на просмотр заведомо несуществующих вариантов или тех, где есть «подводные камни».
Вся работа по одобрению ипотечного кредита в электронном виде. Вам не надо лично ходить в банки. Можно просто прислать документы по электронной почте.

Сэкономлю Ваши деньги.
Я нахожу квартиры и дома для своих клиентов не только на сайтах, но и в специальных базах по недвижимости.
С моей помощью клиенты могут найти удачный вариант до 10% дешевле рынка.

Сэкономлю Ваши нервы.
Знаю все изменения в законодательстве. Проверяю квартиру и владельца, чтобы не нарваться на мошенников

Консультация бесплатно?

По вашим запросам найду необходимую недвижимость, покажу и расскажу о всех новых объектах, помогу получить скидку, оформить ипотеку и сделку?

Работаю так же онлайн и с другими городами. Переходи на мою страницу и читай много полезной информации о недвижимости?

Номер телефона для связи: +7 (903) 395-80-52

Танатарова Алина - риелторские услуги. Более 10 000...
0

?Принимаем масличные культуры на давальческой...

?Принимаем масличные культуры на давальческой основе.?
⭐Подсолнечник, лён, сафлор, горчица, соя, рапс, рыжик и т.д.⭐
❗На индивидуальных условиях обмена (на жмых, масло и т.д.)☝

?В продаже:
☀Масло подсолнечное.
☀Масло льняное.
☀Масло сафлоровое(шафран).
☀Жмых (подсолнечный, льняной, сафлоровый) гранулированный.
☀Кормосмесь дроблёная (пшеница, ячмень, кукуруза, жмых, мел).

✅Тел.: 89033948123, 89096028319.
✅С. Александровка, Ул. Маслозаводская 2.

?Принимаем масличные культуры на давальческой...
9

В ОРЕНБУРГ ПРИВЕЗЛИ МОЩИ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙПо 14...

В ОРЕНБУРГ ПРИВЕЗЛИ МОЩИ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

По 14 марта православные могут поклониться святыне в новом храме Матроны Московской в 19-м микрорайоне в Степном поселке.
О ее помощи едва ли не все прихожане. Оренбуржцы нескончаемым потоком идут к мощам Святой Блаженной Матроны Московской. Эту святую в нашем регионе очень почитают. Ее икона постоянно утопает в цветах.
Читая молебны, священники и прихожане молятся за российское воинство, за здравие живых и за упокой павших. Настоятель храма, иерей Константин Крымов старается особенно поддержать тех, у кого на фронте погибли близкие. Ведь он тоже пережил такую утрату.
«Брат служил на фронте, год назад погиб. Положил жизнь за други своя, как в Евангелие читаем. Так и здесь-мы должны гордиться сыновьями, мужьями. Ведь они жизнь свою прожили - хоть молодую и короткую, но достойно прожили. А мы хотя бы свою длинную жизнь должны стараться ее достойно прожить, добрые дела делать», - отметил иерей, настоятель храма Св. Матроны Московской в Оренбурге.
Сегодня прихожан и священников объединяют общая молитва, добрые дела, поддержка и утешение.

В ОРЕНБУРГ ПРИВЕЗЛИ МОЩИ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙПо 14...
Еще посты