2

Зачем и как бизнесу работать с...

Зачем и как бизнесу работать с госорганами?
Предупрежден – значит вооружен. Именно по подобной причине предпринимателям нужно коммуницировать с госорганами. В контакте с государственными структурами бизнесмены могут оперативно получать данные о налогах, штрафах, пени и своевременно их оплачивать, не допуская задолженностей. Делать это, конечно же, лучше онлайн, дабы лишний раз не нервничать.
✅ Экономит время, деньги и нервные клетки, когда все эти данные приходят в одно место. Так повезло клиентам Сбера, которые подключили услугу «Штрафы и начисления». Им сразу направляется в СберБизнес информация о всех бюджетных начислениях и штрафах в онлайн-режиме . Сервис автоматически и правильно заполняет обязательные поля платежного поручения. А после можно оплачивать и не бояться пени за просрочку платежа или ошибки в документе.
Можно следить за бюджетными начислениями и «вручную». Ниже список главных онлайн-сервисов госорганов, которые стоит постоянно посещать:
? Федеральная налоговая служба. Здесь хранятся все сведения о госпошлинах, налогах и страховых взносах. Также на этом сайте есть возможность контролировать бюджетные расчеты, проверять контрагентов, оформлять ИП, ООО и самозанятость, запрашивать электронную выписку выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, выбирать режим налогообложения.
? Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии. Тут можно зарегистрировать продажу, аренду, залог помещений и земли, воспользоваться публичной кадастровой картой. Еще на сайте находится информация о штрафах за самовольное занятие земли, использование участка не по назначению и нарушение законов мелиорации.
? Федеральная служба по труду и занятости РФ. Эта организация следит за соблюдением прав сотрудников и безопасностью их рабочих мест. Трудовая инспекция проводит плановые проверки 3 раза в год, но может прийти по жалобе работников и выписать штраф за нарушения требований трудового законодательства.
? Генеральная прокуратура Российской Федерации. Здесь можно заранее ознакомиться с планом проверок руководителей, чтобы подготовиться к ним.
Этот список можно продолжать бесконечно, ведь структур в России много, за всеми сразу и не уследишь. Какой вариант контроля выбираете вы?

Зачем и как бизнесу работать с...
Читайте также:
121

Фото бабочки тутового шелкопряда (Bombyx mori) в...

Фото бабочки тутового шелкопряда (Bombyx mori) в тринадцатикратном увеличении (сверху). До стадии имаго этим красавцам чаще всего дожить не дают.

Дело в том, что гусеницы тутового шелкопряда, окукливаясь, образуют коконы, которые состоят из тончайшей шелковой нити длиной 300–1500 м. Их держат при температуре 100 °C около 2,5 часов, чтобы потом было проще раскручивать. Однако во время данного процесса куколка, естественно, погибает.

Фото бабочки тутового шелкопряда (Bombyx mori) в...
Фото бабочки тутового шелкопряда (Bombyx mori) в... Фото бабочки тутового шелкопряда (Bombyx mori) в...
4

Бизнес-идея: [club140864751|Трейдинг] Начальные вложения: от...

Бизнес-идея: [club140864751|Трейдинг]

Начальные вложения: от 1 т.р.
Возможная прибыль: выше средней зарплаты россиянина
Окупаемость: от 1 мес.

[https://vk.com/app5898182_-140864751#u=820045&s=51902&utm_source=vcrop&utm_medium=biz_giper&utm_campaign=biz_id&utm_term=more_note1|Узнать подробности в источнике...]
 

Бизнес-идея: [club140864751|Трейдинг] Начальные вложения: от...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"