19

И ничуть не пошло! Похудевшая на 65 кг мама 10 погодок...

И ничуть не пошло! Похудевшая на 65 кг мама 10 погодок Оксана Усова дала жару — фото до и после

Оксана Усова из Новосибирска может вполне считаться известным блогером — про нее уже несколько лет пишут не только местные СМИ. Кроме того, за ее страницей в соцсети следят тысячи подписчиков со всей Россией и не только. Оксана часто откровенничает с подписчиками о личном. Сегодня эта сильная женщина в одиночку воспитывает 10 детей. Не так давно Усова боролась за дочь Любу, которой поставили неутешительный диагноз «рак крови». Благо, девочка вступила в долгожданную ремиссию.

Несмотря на трудности, Оксана Усова остается мотиватором для многих женщин. Она не только за детьми успевает смотреть, но и за собой не забывает ухаживать. В свое время Оксана весила около 115 килограммов, но сумела взять себя в руки — пересмотрела питание, занялась спортом. Не обошлось и без пластики — после многочисленных родов кожа на животе Усовой стала не такой упругой, как было раньше. Хирург исправил это. В результате всех усилий сегодня женщина весит на 65 кг меньше.

А недавно многодетная мама устроила жаркую фотосессию, в которой предстала перед подписчиками в… нижнем белье. По мнению пользователей Сети, фото получились потрясными, ведь на них Оксана выглядела безупречно. При этом Усова не стесняется показать себя той, что была до преображения — без фильтров и ретуши. «Мне очень хочется, чтобы сейчас, какая-то девочка или парень, увидев эти фото до и после, поверил в свои силы. Поверил в себя. Второй жизни нет, увы. И живем мы не на черновик, а сразу — на чистовую. Люблю вас, дорогие мои девчонки! И жму руку уважаемым нашим мужчинам», — отметила она.

Общественность буквально завалили комплиментами многодетную маму. Многие из них стали выведывать у нее рецепт стройности. «На фото два разных человека! Результат просто огонь. Очень мотивируете, если после 10 детей можно добиться такого результата, то что вообще о других говорить… У меня четверо — и я, глядя на вас, пошла в спортзал»; «Мое восхищение! Страшно представить, сколько трудов стоит за всем этим»; «Очень круто! Тоже хочу, но ни силы воли, ни мотивации… А то вообще себя жалеть начинаю и шоколадочку себе предлагаю…»; «Даже не вертится что ты была такой. Огромная сила воли и сила характера у тебя, Оксана!»; «Боже, что творит эта женщина! Мое восхищение!»; «Какая стройняшка, просто модель», — восхищена публика.

И ничуть не пошло! Похудевшая на 65 кг мама 10 погодок...
Читайте также:
6

Анфиса Чехова о бывшем муже: «Если бы не родили сына,...

Анфиса Чехова о бывшем муже: «Если бы не родили сына, мы бы не протянули. Отношения строились на сексе»

Отношения Анфисы Чеховой с Гурамом Баблишвили оказались сложными. Ведущая именного шоу, выходящего после полуночи на отечественном телевидении, рассказала о всех перипетиях судьбы. Чехова начала встречаться с Баблишвили в 2009 году. Отношения были нестабильными, пара расставалась. По словам 45-летней Анфисы, муж вынудил ее признаться в любви, а затем выпалил, что у него нет к соблазнительной телеведущей тех же чувств. «Естественно, был послан куда подальше», — делится звезда в шоу на Youtube-канале «Света вокруг света».

Оказалось, по-настоящему Анфиса и Гурам сошлись уже после того случая. Во время перерыва мужчина активно встречался с другими женщинами, а звезда ночных эфиров была слишком влюблена, чтобы искать нового кавалера. «Через какое-то время, когда мы побыли одни, встретились и все, больше не расставались. Оказалось, что он сказал не то, что думал», — уточнила Чехова. В 2012 году у пары родился сын, мальчика назвали Соломон, а оформлять отношения официально актер и ведущая не торопились. Лишь в 2015 году они зарегистрировали брак, но продержался он всего два года. Сейчас Чехова с теплом вспоминает тот период. «Это были самые долгие отношения в моей жизни. Дольше не было, и то, я думаю, если бы не родили Соломона буквально сразу, как сошлись, мы бы не протянули. Наши отношения на сексе строились, на страстях», — поделилась она.

Сразу после рождения Соломона ведущая переехала в Грузию, чтобы воспитывать ребенка. Пара снимала квартиру и часто приходила к гостеприимным родственникам Гурама. Близкие актера по местным обычаям накрывали пышный стол каждый раз. Обильное питание, признается Чехова, плохо сказалось на ее фигуре — пришлось на время забыть о карьере и с головой окунуться в счастье материнства. «Я была настолько крупной, что мне не хотелось показываться на экране, весила 90 килограмм, 100 почти. Я была такой большой, что мне не нравилось сниматься, тем более соцсети начали развиваться, я через это зарабатывала какими-то рекламами. Мне не нужно было быть на экране, чтобы жить и работать», — вспоминает она.

Стоит отметить, расстались Анфиса и Гурам на дружеской ноте. Ведущая отметила, что следит за бывшим возлюбленным и его семьей в социальных сетях, общается с женой в личных сообщениях и радуется успехам второго ребенка Баблишвили.

Анфиса Чехова о бывшем муже: «Если бы не родили сына,...
11

📖✍ Введение ЕГЭ и ОГЭ в России было большой ошибкой,...

📖✍ Введение ЕГЭ и ОГЭ в России было большой ошибкой, у которой до сих пор есть действующие авторы - озвучил вице-спикер Думы Петр Толстой.

«Большой ошибкой было введение ЕГЭ и ОГЭ и натаскивание детей на тесты. И эта ошибка, конечно разрушила ту ткань традиционного русского образования, которая существовала до революции и которая существовала в советской России»

А вы за или против таких школьных экзаменов?

📖✍ Введение ЕГЭ и ОГЭ в России было большой ошибкой,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"