Читайте также:
23

Гибель от руки мужа в ресторане? В Казахстане в ужасе...

Гибель от руки мужа в ресторане? В Казахстане в ужасе от смерти 31-летней Салтанат Нукеновой

На днях чуть ли не весь Казахстан обсуждал смерть 31-летней красавицы Салтанат Нукеновой. Молодая женщина была зверски избита в одном из ресторанов Астаны. Главным подозреваемым в страшном преступлении стал ее супруг, бывший министр национальной экономики Куандык Бишимбаев (его арестовали на два месяца). По мнению близких Салтанат, в тот роковой день, 9 ноября, муж зверски избил ее и не давал окружающим вызвать скорую. Только убедившись в смерти избранницы, Куандык якобы позвал врачей…

К слову, сейчас громкое дело на особом контроле у следствия. Родные погибшей намерены наказать виновного в трагедии по всей строгости закона. Они уверены — красавицу Салтанат еще можно было спасти… Для Бишимбаева брак с Нукеновой стал третьим по счету. Бывший министр увидел привлекательную девушку в социальной сети в прошлом году и тут же стал предпринимать шаги по завоеванию ее сердца. Со временем Салтанат влюбилась в своего ухажера, а спустя всего два месяца после знакомства молодые люди сыграли свадьбу.

Новоиспеченная жена то и дело признавалась мужу в сильных чувствах в соцсети, однако ее подруги были уверены, что этот брак не был таким уж и безоблачным. Куандык то и дело ревновал супругу и буквально запрещал ей выходить из дома. «На протяжении всего брака он поднимал на нее руку. С ее слов, она уходила, снимала квартиру, он ее доставал, на коленях умолял вернуться. Мы ей говорили, что такие люди не меняются, но она все прощала и возвращалась к нему. Она его сильно любила, и он ее, но, видимо, больной любовью», — рассказывала одна из подруг в беседе с журналистами.

В связи с трагедией в Сети сейчас ходит много слухов. Одни уверяют, мол, Нукенова изменяла избраннику, другие подозревают ее в беременности. Ни одно из этих предположений не имеет ничего общего с действительностью. «Сейчас в соцсетях ходят разные фейковые слухи. Нет, она не была беременна и не собиралась разводиться. Писали, что она изменила, что у нее был другой мужчина, что развелась и вышла за другого, что это был якобы второй брак… Ничего этого не было. Она вышла замуж раз и навсегда, была верной женой. От этих фейков очень больно родным», — подчеркнули в окружении погибшей. 11 ноября Салтанат Нукенову похоронили в Павлодаре. Проводить красавицу в последний путь пришли не только родные, друзья, но и все неравнодушные, которые прониклись этой драматической историей.

Гибель от руки мужа в ресторане? В Казахстане в ужасе...
8

5 лет назад пользователей сети растрогала слезливая...

5 лет назад пользователей сети растрогала слезливая история: американку, застрявшую на дороге, выручил местный бомж. Он отдал ей последние $20 на бензин.

Девушка узнала, что её спаситель - бывший ветеран войны. Она поделилась историей в интернете и открыла сбор пожертвований. Сердобольные американцы собрали около 400к долларов, однако бомж получил лишь 75к из них и подал в суд.

При детальном рассмотрении дела выяснилось, что вся история - выдумка. Мошенники попросту не поделили выручку. В итоге у "ветерана войны" отобрали его 75к, а подельница уехала за решетку на 3 года.

5 лет назад пользователей сети растрогала слезливая...
7

В Тюмени при загадочных обстоятельствах умерла...

В Тюмени при загадочных обстоятельствах умерла 29-летняя девушка

Ее тело нашли в ванне одной из городских квартир. Труп пролежал там около 6 дней.

Страшную находку сделали родители погибшей еще месяц назад, однако до сих пор никакой информации об обстоятельствах гибели девушки от правоохранителей не поступило. По словам соседей, 6 июля они услышали из ее квартиры крики о помощи. Они вызвали полицию, но приехавший участковый сразу же уехал, потому что на его стуки никто не открыл.

Через неделю на квартиру приехал отец погибшей. Зайдя в ванну, он нашел почерневший труп дочери, который плавал в воде, рядом находилась разбросанная косметика и сломанная швабра.

Примечательно, что следствие по делу началось лишь 18 июля. Местные правоохранители начали проверку по факту несвоевременного реагирования на сообщение о совершенном преступлении.

Жесть...

В Тюмени при загадочных обстоятельствах умерла...
В Тюмени при загадочных обстоятельствах умерла... В Тюмени при загадочных обстоятельствах умерла...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"