36

‼️Под Брянском произошло серьёзное ДТП с двумя...

‼️Под Брянском произошло серьёзное ДТП с двумя пострадавшими

По предварительной информации, 59-летний водитель автомобиля «Газ 3110», двигаясь со стороны г. Брянска в направлении г. Орла, въехал в «Renault SR» под управлением 34-летней женщины-водителя. После «Renault» отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «Lada Granta», которым управлял 43-летний водитель. От удара и «Lada» отбросило на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Ford Transit AF 3720AA» под управлением 35-летнего водителя. Из-за столкновения автомобили «Lada» и «Ford» съехали в кювет.

В результате ДТП водитель автомобиля «Lada» с диагнозом «тупая травма живота» и его 33-летний пассажир с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные переломы лицевого скелета, перелом основной кости справа, перелом скуловой дуги справа, посттравматический синусит, эпидральная гематома правой височной кости» - госпитализированы.

‼️Под Брянском произошло серьёзное ДТП с двумя...
‼️Под Брянском произошло серьёзное ДТП с двумя...‼️Под Брянском произошло серьёзное ДТП с двумя...
Читайте также:
27

‼️В Брянской области усилили ПВО на фоне атак...

‼️В Брянской области усилили ПВО на фоне атак украинских беспилотников

В России усилена противовоздушная оборона в регионах Центрального федерального округа на фоне атак беспилотников ВСУ.

Как сообщает РИА «Новости», соответствующее заявление сделал секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на совещании по ситуации в округе.

Он также подчеркнул, что оперативными штабами в регионах приняты меры по защите населения и критической инфраструктуры, пишут коллеги.

Патрушев добавил, что приграничным с Украиной регионам предоставлены необходимые средства на обустройство линий территориальной обороны.

Ранее Патрушев объяснил атаки ВСУ по атомной электростанции в соседней с Брянщиной Курской области. Он заявил, что такие действия Украины на территории России объясняются отсутствием успехов на фронте.

‼️В Брянской области усилили ПВО на фоне атак...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"