9

В номинации «Самая дорогая фотография» в Книге...

В номинации «Самая дорогая фотография» в Книге рекордов Гиннеса в конце 2014 года обновился лидер. Теперь самым дорогим фотоснимком считается «Фантом» (Ghost), автором которого стал австралийский мастер Питер Лик (Peter Lik). Эту фотографию продали на аукционе за $6,5 миллионов долларов. Покупателем стал анонимный частный коллекционер.

В номинации «Самая дорогая фотография» в Книге...
Читайте также:
92

Лeчo - пaльчики oближeшь! ??Вот самый простой рецепт,...

Лeчo - пaльчики oближeшь! ??
Вот самый простой рецепт, но очень вкусный, вообще прелесть, давно делаю и всем советую. Вкуснятина?

Чтo нaм нeoбхoдимo:
-2 кг cлaдкoгo пeрцa
-1,5 кг cпелых пoмидoр
-1 cтoлoвая лoжка coли
-1/2 cтакана cахара
-1 cтoлoвая лoжкa 9% укcyca
-1/2 cтaкaнa рacтительного мacлa

Κaк пpигoтoвить:⠀ -Πoмидopы пpoкpучивaeм, дoбaвляeм coль и caxap, cтaвим нa плиту вapить 30 минут. -Тeм вpeмeнeм пoдгoтaвливaeм пepeц: мoeм, oчищaeм oт плoдoнoжeк и ceмян, нapeзaeм кpупными куcкaми и блaншиpуeм ( oпycкaeм в кипящую вoду и пpoвapивaeм 1-2 минyты). -Зaтeм пepeклaдывaeм пepeц в тoмaтную мaccу, дoбaвляeм укcуc и мacлo и вapим eщё 30 минут. -Γopячим лeчo pacклaдывaeм в cтepилизoвaнныe бaнки и зaкaтывaeм. Убиpaeм пoд oдeялo минимyм нa 12 чacoв пpoгpeтьcя.⠀

Лeчo - пaльчики oближeшь! ??Вот самый простой рецепт,...
6

Приглашаем 5 девушек без опыта на подработку у Wildberries...

Приглашаем 5 девушек без опыта на подработку у Wildberries от одного часа в день.

Статистика моего дохода за прошлый месяц:
За 16 дней - 36 тыс.
За 28 дней - 78 тыс.

Нужно простые карточки заполнять. Опыт не требуется. Можно от 2 час. в день работать, пока сидите дома с ребенком. Работы много из-за ухода западных фирм и роста отечественных.

Требования два - наличие компьютера и готовность к удаленной работе. Смотрите.

Приведу пример: 78 тыс. в мес. за неполный день - средние стабильные деньги, которые я получала тут. Как я вышла на эти цифры?

Сначала могла один час работать в день, больше не получалось. Проработала месяц так - мне дали 12 тыс. Немного, но за один час работы в день в течение месяца - мне понравилось. На второй месяц я стала по 4-6 часов в день работать и вот тут уже стала по 78 тыс. в месяц получать. Что дальше?

Уволилась со старой работы, стала по 6-8 часов в день с выходными работать, набила руку и вышла на 100 в месяц. Да, для кого-то и это немного.

Но по сравнению с 30-40 тыс. в мес. при 8-12-часовом рабочем дне - это очень хорошая зарплата. Особенно, когда ты экономишь 2 часа своей жизни и средства на дорогу. Ты свободна в передвижении, ведь все удаленно. А чтобы понять, как работать...

Я отдаю инструкцию, где говорю, с чего начинать, что делать и т.д. Чтобы ее забрать, переходи по ссылке ниже и жми "Разрешить".

https://vk.com/app5898182_-210507074#u=1503888&s=1563446&force=1&utm_campaign=market2108&utm_source=alx&utm_term=vd2&utm_content=6_4prid_insD_LO

Девочки, кто у меня учились 2 месяца назад, уже со старых работ поуходили, где копейки получали и их премии лишали постоянно да навешивали кучу дел. А трое, кто уже год работает, переехали с северов к морю жить, на дома накопили, классно, правда? Тут неважно...

Откуда ты работаешь, хоть с моря, хоть с дачи. Любишь дачу? Если там интернет ловит, то можешь и там работать, полная свобода. Кто откажется?

Почему такая свобода? Потому что: зачем предпринимателю офис снимать-тратиться, чтобы тебе там рабочее место устраивать. До людей дошло наконец, что это не выгодно. И еще.

К примеру, москвичи не особо горят желанием работать за 70 тыс., им подавай 300-400. А маме в декрете, да и любой женщине из региона, где средняя зп. - 30 тыс., такие деньги вообще кажутся фантастикой, и люди готовы учиться и замотивированы хорошо работать. Нужно лишь...

Желание освоить выполнение рутинной, не очень сложной работы. Печатать карточки, смотреть за конкурентами. Помогая этой работой предпринимателям вести аккаунты их магазинов на Wildberries. Например, такому предпринимателю, как я.

Профессия называется - менеджер Wildberries.

У меня бизнес независимый от Запада, мы помогаем нашим предпринимателям в выходе на Wildberries, в ведении и масштабировании бизнеса, поэтому я буквально выстрелила из-за ухода конкурентов западных и роста числа отечественных предпринимателей, и мне нужна ваша помощь.

Всем стало остро не хватать менеджеров Wildberries, в том числе и мне. Для этого я все это и пишу.

Что нужно, чтобы получить возможность стать менеджером Wildberries?

Посмотреть мою пошаговую инструкцию, в которой я рассказываю про то, что конкретно нужно делать, сколько за это можно получать, как работать и т.д.

Инструкцию я отдаю по ссылке ниже. То есть проходите бесплатную регистрацию, нажимая на ссылку ниже, потом жмете кнопку "Разрешить", а дальше я пришлю вам описание, что делать.

Вот ссылка: https://vk.com/app5898182_-210507074#u=1503888&s=1563446&force=1&utm_campaign=market2108&utm_source=alx&utm_term=vd2&utm_content=6_4prid_insD_LO

Возьму еще не больше 5 человек.

Приглашаем 5 девушек без опыта на подработку у Wildberries...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 3 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?