Читайте также:
22

«Ветераны России» назвали лучшее оружие против...

«Ветераны России» назвали лучшее оружие против «доставшего всех» Галкина

Глава «Ветеранов России» Ильдар Резяпов предложил «лучшее оружие» против юмориста Максима Галкина — предать его забвению. По словам собеседника, у телеведущего «сбился прицел окончательно». Так Резяпов отреагировал на слова Галкина об артистах, поддержавших военную операцию «ради крошки с барского стола».

Лучшее оружие против доставшего всех Галкина — оставить его в покое, предать забвению, игнорировать. Он сам понимает, что получил вместо прайм-тайма на Первом — прибалтийскую провинцию с 2,5 тысячи зрителей. Недавно Галкин со сцены высмеял Ларису Долину, Надежду Бабкину и вообще всех российских артистов, поддерживающих проведение СВО на Украине, он выразился, что они патриоты «ради крошки с барского стола». Видимо, прицел сбился окончательно, — заявил Резяпов

Руководитель «Ветеранов России» подчеркнул, что отец Галкина был эталоном русского офицера, генерал-полковником, отвечал за танкостроение в СССР, а сын оказался жалким испуганным «патриотом». Резяпов также посоветовал пародисту продолжать шутить, ведь это его работа, ничего больше он не умеет, «как и клоун Зеленский».

Локти кусает, и не учит его жизнь. В шоу-бизнесе [Галкин] оказался благодаря Пугачевой, женился по расчету, карьера в гору, большие гонорары, жировал в России, чего не хватало? Мое мнение таково: пусть продолжает шутить, это его работа, как и клоун Зеленский, ничего другого он просто не умеет. Пусть все они, эти псевдопатриоты, знают: в ругани России всегда прорывается признание ее величия! Рекомендую высечь им это себе на лбу! — подытожил Резяпов.

Ранее сообщалось, что концерт Максима Галкина в Юрмале был прерван дракой между зрителями.

«Ветераны России» назвали лучшее оружие против...
16

?Выращиваем кохиюКохия - удивительно пластичное...

?Выращиваем кохию

Кохия - удивительно пластичное растение. Летом ее изумрудная зелень добавляет воздуха в цветники, а осенью - насыщенных бордовых красок. Из нее можно сооружать однолетнюю изгородь и выстригать фигуры, создавать в цветнике зеленые пятна или использовать в качестве партнеров для цветущих кустарников.
Само растение неприхотливое, а вот выпестовать рассаду кохии в доме непросто. Можно пойти другим путем. Если у вас (или у ваших соседей) есть хотя бы одно растение кохии, когда созреют семена, срежьте его и положите на свободную грядку. Сверху можно укрыть листьями или ветками. Весной, когда почва прогреется, вы увидите множественные всходы. Осторожно пересадите их в цветник. Потом уже кохия ежегодно весной будет давать всходы из осыпавшихся осенью семян. Вам останется только рассаживать их в нужных местах или удалять лишние растения.

?Выращиваем кохиюКохия - удивительно пластичное...
?Выращиваем кохиюКохия - удивительно пластичное... ?Выращиваем кохиюКохия - удивительно пластичное... ?Выращиваем кохиюКохия - удивительно пластичное... ?Выращиваем кохиюКохия - удивительно пластичное...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?