Читайте также:
222

АнонЗахарова в эфире с Олей намекнула, что в какой-то...

Анон

Захарова в эфире с Олей намекнула, что в какой-то момент она отвела Поцелуеву в сторону и посоветовала ей не доверять Штрефонд после проекта. Ещё она очень резко отреагировала на предположение Оли о том, что Штрефонд и Поцелуева будут общаться. Она сказала, что у Даши всё будет хорошо, потому что "ей не дадут потеряться и не тот, о ком вы подумали, а нормальный и искренний человек". На этих словах даже Оля не выдержала и напомнила, что они в прямом эфире, а не разговаривают один на один.

Когда это Захарова и Штрефонд поругаться успели? Недавно ещё всё нормально было.

АнонЗахарова в эфире с Олей намекнула, что в какой-то...
АнонЗахарова в эфире с Олей намекнула, что в какой-то...
167

Анон. Поскольку скоро будут съемки финала, я решил...

Анон. Поскольку скоро будут съемки финала, я решил поделиться своим мнением касательно финала. Уже 100% известны три финалистки: Света, Даша и Алина. Но, кто же будет 4? Это либо Маша либо Вера. Лично я хочу, чтобы прошла Маша.(Она главная фаворитка ) Это уже классика делать огромные спойлеры, но всë равно оставлять небольшую интригу. В 6 сезоне люди до последнего не знали имена всех финалисток. И велись споры, касательно 4 участника. Это должна была быть или Крис или Аня. В 7 сезоне тоже было всë известно, кроме 4 финалистки. Люди до последнего не знали имя этой участницы. Это должна была быть или Лера или Кира. Так же и сейчас с Машей и Верой. Моë мнение, что Света не заслуживает победы, поскольку она 100% не устоит от алкоголя и продолжит накачивать себя. Поцелуева тоже не заслуживает победы. Ведь иметь красивое лицо для эдитов, которое нравится школьникам не весомый аргумент для победы. Если вдруг Вера прошла в финал, то победу ей точно давать не надо. Ведь иметь самую тяжëлую историю, ещë не показатель для победы. Ведь та же Киры с не особо жëсткой историей победила. А Афанасьева, у которой было больше всего проблем— получила всего лишь 4 место. Но самые яркий контраст между до и после больше всего будет у Веры. Но еë поведение на проекте, порой оставляет делать лучшего. (Даже не смотря на то, что иногда она даëт очень грамотные комментарии) Алина не является моим фаворитом, но на фоне предыдущих 3 девушек, она хотя-бы адекватная. (Не набухивается в хлам, как Света. Не устраивает скандалы и драки, как Вера. И не строит из себя звезду для эдитов, как Даша.) Алина нормальный человек, который будет себя вести достойно после проекта. Но то, что она уже работала в этом шоу до проекта, немного отталкивает. А Маша Сëмина является самый идеальным вариантом для победителя. Она не лезет не в какие скандалы, ни с кем не дерëтся и берëт максим от проекта. Маша просто лучик света в этом тëмном пацаночном царстве. Ведь она единственная участница, которую не выставляли с негативной стороны. Кто-то может подумать, что она скучная и, что у неë мало проблем. Но на самом деле она очень харизматичная и классная. К тому же она ещë и очень творческий человек. Например она вложила всю свою душу, в песню на конкурсе талантов. После проекта думаю, что никакой жести творить явно не будет. И будет и дальше заниматься написанием музыки.
А, что вы думаете насчëт финала и финалисток?

Анон. Поскольку скоро будут съемки финала, я решил...
120

️Задержана участница шоу «Пацанки», она сломала...

️Задержана участница шоу «Пацанки», она сломала женщине челюсть в одном из ночных клубов Краснодара!

Людмила Ушакова, известная как Мила Грац из шоу "Пацанки", объявлена в федеральный розыск полицией Краснодара. В настоящее время она задержана в Москве.

️Задержана участница шоу «Пацанки», она сломала...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 18 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"