Читайте также:
0

Выгода безналичного расчета для...

Выгода безналичного расчета для предпринимателей
Все еще не представляете, почему наличные как якорь для бизнеса? Тогда сейчас же читайте этот пост о плюсахбезналичного расчета.
? Надежная защита средств
Хранить средства в сейфе не так безопасно, как на расчетном счете. Недобросовестные работники, грабители, пожары и другие неприятные обстоятельства могут лишить вас {средств|финансов}}. С карты аферисты не смогут так легко украсть ваши средства — по единственному звонку она просто превращается в кусок пластика. По этой же причине не страшны огонь и вода.
? Проще контролировать расходы
Не нужно запоминать или записывать что, сколько и кому вы дали: все будет видно в истории операций. Выписку по счету просто сформировать в банковском приложении. В интернет-банке СберБизнес она вообще всегда доступна онлайн: можно мгновенно удостовериться в факте оплаты и вести бизнес без остановки.
? Удобный расчет
Рассчитываться с поставщиками нужно и днем, и вечером, и в праздники, и в рабочие дни. А наличкой совершать это не всегда комфортно. Другое дело, когда заходишь в онлайн-банк с телефона и моментально переводишь деньги контрагентам в любое время суток из любой точки мира. Так у вас по-настоящему не будет просрочек.
? Гигиена
Как актуален этот пункт сегодня! Зачем подвергать себя лишний раз опасности, если можно сразу исключить передачу коронавируса через наличные деньги. Он, как миллионы других микробов и бактерий, любит селиться на купюрах и монетах.
? Защита от фальшивомонетчиков
Если у вас маленький бизнес в маленьком городе, то вряд ли вы станете обзаводиться детектором банкнот. А зря! Даже в вашем родном городке вам могут подсунуть фальшивую тысячу, ссылаясь на обстоятельство: «Ой, ну мы все тут друг друга знаем».
А какие плюсы безналичного расчета привлекают вас?

Выгода безналичного расчета для...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"