Снимок из Вельска занял второе место в фотоконкурсе...

Снимок из Вельска занял второе место в фотоконкурсе «Открытый Север - 2023».🔥👍

Региональный фотоконкурс, который ежегодно проводит Центр развития туризма и культуры Архангельской области, стал рекордным по количеству участников. Более 300 человек прислали снимки с видами Поморья, а к участию в конкурсе было допущено 1733 фотографии.

📍География участников, как всегда, оказалась разнообразной: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Сыктывкар, Вологда, Нижний Новгород, Калининград, Рязань, Брянск, Тольятти, Красноярск, Стерлитамак, а также города Республики Беларусь — Гомель и Брест. Большую часть фотографий прислали жители Архангельска и Архангельской области.

По традиции жюри выбрало по три лучших снимка, присуждая им 1, 2 и 3 места, в четырех номинациях: «Солнечный день», «День на Севере», «День из детства» и «День в дороге».

Номинация «День из детства»:

1 место — Старицына Надежда — Побег почти удался! (д. Кречетово, Каргопольский район);
2 место — Дьякова Ольга — Прогулка (г. Вельск);
3 место — Полозов Григорий — Угощайся (д. Морщихинская, Каргопольский район).

Ольга, поздравляем! 👏☺

Снимок из Вельска занял второе место в фотоконкурсе... Снимок из Вельска занял второе место в фотоконкурсе... Снимок из Вельска занял второе место в фотоконкурсе... Снимок из Вельска занял второе место в фотоконкурсе... Снимок из Вельска занял второе место в фотоконкурсе... Снимок из Вельска занял второе место в фотоконкурсе... Снимок из Вельска занял второе место в фотоконкурсе...
6

В магазин PIT-STOP на постоянную работу требуется...

В магазин PIT-STOP на постоянную работу требуется менеджер по закупкам и работе с клиентами. Зарплата высокая (собеседование), график 2/2, оформление по ТК РФ. Требования: техническая грамотность (знание устройства автомобиля), знание 1с.
Резюме на почту: pitstop.11@yandex.ru вопросы по телефону 89212919997

16

Команда "Северянин" завершила летний сезон по...

Команда "Северянин" завершила летний сезон по лёгкой атлетике в Северодвинске. Забег проходил прямо по берегу Белого моря.
В личном первенстве на пьедестал поднялись:

1 место - Шалауров Юрий и Чадина Маргарита
2 место - Попов Роман

Более 15 стартов этого года позади. Несмотря на травмы в середине сезона 50% состава, команда борется за место на пьедестале!

На протяжении всего года ребята представляли Вельский район и Архангельскую область во многих городах России!
Самым масштабным забегом стал Казанский марафон, в котором приняли участие более 12000 человек из 16 стран!

На данный момент команда готовится к последнему забегу в Вологде и к началу зимнего сезона.

Предлагаю поздравить наших земляков с окончанием сезона и пожелать удачи в будущем году.