Читайте также:
38

Анфиса Чехова о бывшем муже: «Если бы не родили сына,...

Анфиса Чехова о бывшем муже: «Если бы не родили сына, мы бы не протянули. Отношения строились на сексе😅

Отношения Анфисы Чеховой с Гурамом Баблишвили оказались сложными. Ведущая именного шоу, выходящего после полуночи на отечественном телевидении, рассказала о всех перипетиях судьбы. Чехова начала встречаться с Баблишвили в 2009 году. Отношения были нестабильными, пара расставалась. По словам 45-летней Анфисы, муж вынудил ее признаться в любви, а затем выпалил, что у него нет к соблазнительной телеведущей тех же чувств. «Естественно, был послан куда подальше», — делится звезда в шоу на Youtube-канале «Света вокруг света».

Оказалось, по-настоящему Анфиса и Гурам сошлись уже после того случая. Во время перерыва мужчина активно встречался с другими женщинами, а звезда ночных эфиров была слишком влюблена, чтобы искать нового кавалера. «Через какое-то время, когда мы побыли одни, встретились и все, больше не расставались. Оказалось, что он сказал не то, что думал», — уточнила Чехова. В 2012 году у пары родился сын, мальчика назвали Соломон, а оформлять отношения официально актер и ведущая не торопились. Лишь в 2015 году они зарегистрировали брак, но продержался он всего два года. Сейчас Чехова с теплом вспоминает тот период. «Это были самые долгие отношения в моей жизни. Дольше не было, и то, я думаю, если бы не родили Соломона буквально сразу, как сошлись, мы бы не протянули. Наши отношения на сексе строились, на страстях», — поделилась она.

Сразу после рождения Соломона ведущая переехала в Грузию, чтобы воспитывать ребенка. Пара снимала квартиру и часто приходила к гостеприимным родственникам Гурама. Близкие актера по местным обычаям накрывали пышный стол каждый раз. Обильное питание, признается Чехова, плохо сказалось на ее фигуре — пришлось на время забыть о карьере и с головой окунуться в счастье материнства. «Я была настолько крупной, что мне не хотелось показываться на экране, весила 90 килограмм, 100 почти. Я была такой большой, что мне не нравилось сниматься, тем более соцсети начали развиваться, я через это зарабатывала какими-то рекламами. Мне не нужно было быть на экране, чтобы жить и работать», — вспоминает она.

Стоит отметить, расстались Анфиса и Гурам на дружеской ноте. Ведущая отметила, что следит за бывшим возлюбленным и его семьей в социальных сетях, общается с женой в личных сообщениях и радуется успехам второго ребенка Баблишвили.

Анфиса Чехова о бывшем муже: «Если бы не родили сына,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"