10

Мне интересно, правители города по городу на...

Мне интересно, правители города по городу на самолёте что ли летают, раз не видят что на дорогах происходит! Вы говорите доступная среда. А кому она доступна??? С коляской не пройти, пожилые до магазина дойти не могут. На фото лестница на углу Ленина-Уральская. Рядом д/сад, мед.центр, несколько продуктовых магазинов. В этом районе много пожилых.

Мне интересно, правители города по городу на...
Читайте также:
3

Добрый день всем художникам! Хотелось бы узнать, что...

Добрый день всем художникам! Хотелось бы узнать, что это за искусство и как оно переводится! 🧐 Я задолбалась перекрашивать гараж! Поэтому объявляю конкурс! На лучший артрисунок на моих воротах! Приз: болончик краски! Адрес 15 мкр 2й заезд! Найдёте!)))
P.S. Сделайте только достойно!

Добрый день всем художникам! Хотелось бы узнать, что...
50

Посетитель Бузулукского бора, устроивший скандал...

Посетитель Бузулукского бора, устроивший скандал из-за 200 рублей, заплатит штраф.

Летом один из посетителей нацпарка устроил "концерт" на кинофестивале «Восток&Запад. Классика и Авангард». Только это был не артист, а один из зрителей.

Гражданин в грубой форме отказался оплачивать разрешение на посещение особо охраняемой территории. Он привлек к себе внимание гостей нецензурной бранью и агрессивным поведением. Стоит отметить, что речь шла о двуста рублях.

Это стало поводом для возбуждения дела, рассмотрев которое, мировой судья признал жителя Бузулука виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 20 000 рублей.

Посетитель Бузулукского бора, устроивший скандал...
3

Джасприт Сингх Калра известен как "Резиновый...

Джасприт Сингх Калра известен как "Резиновый мальчик": его тело настолько гибкое, что он может повернуть свою голову почти на 180 градусов и это лишь один из многих замечательных трюков, которые может проделывать со своим телом этот гуттаперчевый мальчик.

Джасприт Сингх Калра известен как "Резиновый...
Джасприт Сингх Калра известен как "Резиновый... Джасприт Сингх Калра известен как "Резиновый... Джасприт Сингх Калра известен как "Резиновый... Джасприт Сингх Калра известен как "Резиновый...
23

Самой редкой собакой считается талтан, или медвежья...

Самой редкой собакой считается талтан, или медвежья собака. Эта порода находится на грани вымирания. Рассказывают, что они всегда знают когда подать голос. Если охотник преследует зверя, не издают ни звука.

Самой редкой собакой считается талтан, или медвежья...
Самой редкой собакой считается талтан, или медвежья... Самой редкой собакой считается талтан, или медвежья... Самой редкой собакой считается талтан, или медвежья...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"