Читайте также:
35

Не сейчас, не с этим человеком…Я думаю, если что-то...

Не сейчас, не с этим человеком…

Я думаю, если что-то долго не происходит в вашей жизни, несмотря на все ваши старания и многократные попытки, значит, это и не должно произойти. Во всяком случае, не сейчас. Или не с этим человеком. Или не с этим местом работы. Не в этих обстоятельствах.

Так для вас будет лучше. Даже если в этот момент больно, и произошедшее кажется несправедливым, потом, спустя многие годы, вы будете благодарить жизнь за то, что уберегла вас от ещё больших страданий.

Когда я не проходила собеседования, я огорчалась. Потом слышала, например, что директора по персоналу меняются в этой компании каждые полгода.

Когда мужчина проявлял интерес, звонил, писал, но не звал на свидание, я недоумевала. Потом обнаруживалось, что он живёт с девушкой в непонятном статусе и с туманными отношениями.

Когда я не могла решить квартирный вопрос, я злилась. Спустя пару лет я приобретала двухкомнатную квартиру вместо однокомнатной.

И я уверена, если мужчина долго не зовёт замуж, а вы-таки через несколько лет дожимаете его, в долгосрочной перспективе счастья всё равно не будет.

Возможно, это известная истина – не ломиться в закрытую дверь. Но её каждый должен прочувствовать сам. Сделали несколько шагов к цели – не получается, надо отступить.

Отпустить ситуацию. Перевести внимание на что-то другое. Возможно, потом измените алгоритм действий, поменяете подход или способ достижения цели потеряет актуальность.

Придёт время – все двери откроются, если вы знаете, куда вам надо. Или не откроются – если для вас здоровее и счастливее будет не ходить туда.

Не сейчас, не с этим человеком…Я думаю, если что-то...
26

Hеcмотpя нa то, чтo жизнь каждый раз пытaетcя дoказaть мне...

Hеcмотpя нa то, чтo жизнь каждый раз пытaетcя дoказaть мне oбpaтное, я пpoдoлжаю веpить в то, что дoбрo непpеменнo дoлжнo пoбeждать злo, чтo нa cвeте до сиx пoр cyщеcтвует иcкренняя дрyжбa, a не пoгoня за cвязями и выгoдoй, нacтoящaя любoвь, а не paсчет… Я пpoдoлжaю веpить в чyдеса, a глaвнoе, в то, чтo кaждый из нac cам в сocтоянии xoтя бы oднажды сoтвopить мaленькoе чудо.

Hеcмотpя нa то, чтo жизнь каждый раз пытaетcя дoказaть мне...
4

уходя—уходите. не оставляйте надежду, не ломайте...

уходя—уходите.

не оставляйте надежду, не ломайте жизнь подробностями. никогда не звоните и не пишите. вычеркните адрес. не поворачивайтесь и не улыбайтесь. не оставляйте себе возможность вернуться. смотрите вперед. сожгите мосты. а иначе—оставайтесь.

уходя—уходите. не оставляйте надежду, не ломайте...
уходя—уходите. не оставляйте надежду, не ломайте...
0

Пожалуй выскажусь.Еду на 34-ом автобусе,едут...

Пожалуй выскажусь.Еду на 34-ом автобусе,едут подростки,лет 14,с учителем,в центре,прикалываются,подкалывают друг друга,пацаны девченок дергают,никакого мата и неудобств для окружающих.Тут встаёт кондуктор и отвешивает просто леща пацану со словами "чё ты девочку трогаешь".Я прифигел,взял этого кадра за шкирняк,посадил на место и задал естественный вопрос "какого он трогает ребёнка и какое ему дело как они общаются",на что услышал что это его дело,на что онтуслышал что его дело билетики выдавать и если он попробовал бы к примеру меня хотя бы тронуть то дальше автобус поехал бы без кондуктора.Все молчат,в окно смотрят,включая их учителя!Ладно,иду по Ново-Вокзальной мимо школы,два мелких валят одного в снег и нормально так пинают.Под0ожу,разнимаю,тем говорю свалить в закат,с этим провожу беседу что нужно отвечать,как бы сложно не было но нужно,да,получишь в ответ но на третий раз уже отстанут т.к поймут что ты не груша для битья.Ходят чьи то родители,на крыльце стоит видимо вахтёр,и всем плевать.В обеих ситуациях на меня смотрят как на пришельца.И у меня вопрос-что с вами,люди?!Почему часть из вас такая жестокая а часть такая безразличная?Или тут теперь это уже совершенная норма и вам так комфортно...?🤔

Пожалуй выскажусь.Еду на 34-ом автобусе,едут...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"