0

💥У ОВНОВ возрастает сила воли и изобретательность,...

💥У ОВНОВ возрастает сила воли и изобретательность, которые хорошо направить на духовное и физическое самосовершенствование. Постарайтесь сегодня разумно тратить силы, не вступая в споры ради споров.
💥У ТЕЛЬЦОВ есть риск провести день в пустых разговорах, хотя можно, благодаря тем же разговорам, многого добиться. Хороший день для поездок и знакомств. Благодаря своей проницательности, вы избежите риска быть втянутыми в конфликт. 
💥БЛИЗНЕЦЫ могут получить известие, которого давно ждали. Приходит понимание, что задуманное можно реализовать разными путями. Будьте внимательны к своим близким.
💥РАКАМ много положительных эмоций принесет общение с друзьями. Развлекательные мероприятия удадутся на славу. Уделите больше внимания тем, кому вы дороги, помогите своим детям смастерить подарки.
💥ЛЬВОВ будут притягивать проблемы окружающих: так и хочется объяснить всем, как надо жить и как — не надо. Вряд ли люди будут готовы принять вашу точку зрения. Лучше подумайте о том, что может сделать по-настоящему радостной встречу Нового Года.
💥У ДЕВ вместе с появлением новых знакомых появится возможность улучшить материальное положение. Если все идет не так, как хотелось бы, не отчаивайтесь и, главное, не ищите виноватых.
💥ВЕСОВ с семейным стажем ждет приятное обновление чувств, а те, кто познакомился недавно, перейдут к более доверительному общению.  Правда, есть вероятность, что вы крайне легкомысленно отнесетесь к финансовым вопросам.
💥У СКОРПИОНОВ сейчас усиливается способность гармонично комбинировать элементы старого и нового (особенно это касается людей творческих профессий). Хорошее время для написания текстов.
💥СТРЕЛЬЦЫ, будьте особенно внимательны, имея дело с чужими деньгами. Если проект кажется вам слишком сложным — подумайте, какие силы подключить для оптимального результата. 
💥КОЗЕРОГИ почувствуют вдохновение в сфере кулинарного искусства. Вы можете создать сегодня нечто грандиозное в этой области. Тем, кто работает с техникой, следует повысить бдительность.
💥У ВОДОЛЕЕВ появляется знание, что делать и куда двигаться дальше. Удачный момент для наведения порядка в делах и документах. Если появится возможность приятного путешествия или поездки — используйте ее.
💥РЫБАМ следует помнить, что эмоциональное напряжение у людей в это время очень высоко, хотя и не всегда проявляется вовне. Не нарываясь на грубости, займите выжидательную позицию.

💥У ОВНОВ возрастает сила воли и изобретательность,...
Читайте также:
6

Ученые доказали, что лень является признаком...

Ученые доказали, что лень является признаком высокого интеллекта

Исследователи из США установили связь между ленью и высоким интеллектом. Люди с более высоким уровнем IQ менее физически активны, чем люди с более низким интеллектом. Исследование проводилось среди студентов, которым предложили решить сложные задачи.

Экспериментальная группа из 60 человек состояла из 30 человек, получающих удовольствие от придумывания новых путей решения проблем, и 30 человек, думающих над задачей только при необходимости. Участники эксперимента носили фитнес-браслеты, которые замеряли уровень их активности в течение недели. В итоге выяснилось, что группа "думающих" студентов совершает значительно меньше движений.

Ученые пришли к выводу, что люди, не склонные много думать, быстрее поддаются скуке, поэтому у них возникает желание заполнить свободное время физической активностью. Кроме того, лень является признаком того, что человек склонен к погружению в собственные мысли, а физически активные люди расходуют энергию, и у них просто не остается сил на разного рода размышления.

Ученые доказали, что лень является признаком...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"