Читайте также:
3

Ольга Бузова беспокоится, что у неё могут увести...

Ольга Бузова беспокоится, что у неё могут увести парня Коки.

Недавно Клава Кока мечтала о своей любви и идеальной семье. Теперь, кажется, её мечты начинают сбываться. В реалити-шоу она встретила своего спутника жизни - Александра Поверина. Ему всего 25 лет, и он считает себя актером, режиссером и моделью. Его социальные сети полны видеороликов с красивыми девушками, включая известную звезду Надин Серовку и бывшую участницу "Холостяка" Дарью Погадаеву.

На дне рождения МУЗ-ТВ в Кремле Ольга Бузова выразила своё одобрение по поводу выбора Клавы. Она заметила, что Александр Поверин - очень привлекательный мужчина. "Это настоящее счастье. Настоящая любовь не знает преград. Я верю в вас. Не знаю, как можно скрывать такого красавца! Клава, лучше держи его дома. Ты - артистка, а он может работать. Он действительно классный парень, и я рада за вас, ребята!" - сказала Ольга Бузова, разговаривая с Клавой и Александром.

Конечно, всегда найдутся скептики, которые сомневаются в искренности чувств Александра. Они утверждают, что он старается привлечь к себе внимание, и настоящей любви к Клаве у него нет. Александр Поверин старается опровергнуть эти сомнения. "Спустя три года я снова встретил тебя. Я искал что-то ценное, а нашел настоящее золото. Сейчас я на самолете, пишу этот текст, и вы, возможно, думаете, что наша история не имеет будущего. Но это не так. Мы боремся за наше счастье и ничто не сможет нас разлучить" - заявил Александр Поверин.

Ольга Бузова беспокоится, что у неё могут увести...
77

"Авария на Витебском Шоссе. Пострадавшие есть, на...

"Авария на Витебском Шоссе.
Пострадавшие есть, на месте работают две скорые помощи, и сотрудники ДПС. В аварии задействованы: Маршрутка, и автомобиль Reno, что случилось не известно, скорее всего столкнулись так как автомобиль вылетел за забор и пробил его."

прислано подписчиком

"Авария на Витебском Шоссе. Пострадавшие есть, на...
"Авария на Витебском Шоссе. Пострадавшие есть, на... "Авария на Витебском Шоссе. Пострадавшие есть, на... "Авария на Витебском Шоссе. Пострадавшие есть, на... "Авария на Витебском Шоссе. Пострадавшие есть, на...
22

Не упустите уникальную возможность! Предложение от...

Не упустите уникальную возможность! Предложение от Grass Смоленск! Только 25-26 ноября у вас есть возможность приобрести средство против жира AZELIT по невероятно низкой цене всего 49 рублей! Торопитесь, количество товара ограничено!

Посетите нас в субботу или воскресенье.
Другой такой возможности не будет!

Ждем вас в наших фирменных магазинах:

◾ул. Нахимова, д.14 (рядом с магазином «Заря»)
◾ТЦ «Рим», ул. Рыленкова д.18
◾ул. 25 Сентября д.42 (напротив ТРЦ «Макси»)
◾Краснинское шоссе, д.29 (рядом с магазином «Маяк»)

Не упустите уникальную возможность! Предложение от...
112

👉В России требуют Запретить Skittles ‼️Врачи считают,...

👉В России требуют Запретить Skittles

‼️Врачи считают, что кисленькие разноцветные конфетки вызывают рак, а девочки-подростки в будущем могут остаться бесплодными. Готовится обращение в Роспотребнадзор и Роскачество.

👨‍⚕️Отменить скитлстрянку в РФ собирается медицинское сообщество. Как стало известно, педиатры-гастроэнтерологи бьют тревогу — по их мнению, дети, которые жуют яркие конфеты, гробят своё здоровье с малых лет.

⚠️Первая претензия к Skittles — краситель Е171 — диоксид титана. Вещество может накапливаться в организме и вызывать риск онкологии. Есть большие вопросы и к другим красителям в составе.

⚠️Также, говорят врачи, из-за эфира пропилпарабена безобидные на вид конфетки могут неблагоприятно влиять на фертильность, что уже подтвердили на лабораторных мышах. В особой группе риска — девочки школьного возраста.

⚠️Ну и банальная причина — будущий гастрит. Сверхкислые конфеты буквально выжигают слизистую пищевода.

⚠️Также детям после Skittles грозят аллергические реакции.

📌Ранее Skittles из-за риска развития онкологии запретили в нескольких штатах США. В России конфетки производит компания Mars, которая уже попадала в скандалы. В ближайшее время обращение с просьбой о запрете продажи продукции в РФ планируют направить в Роспотребнадзор и Роскачество.

👉В России требуют Запретить Skittles ‼️Врачи считают,...
111

🆘Просьба отозваться всех в ЛС кто пристраивал...

🆘Просьба отозваться всех в ЛС кто пристраивал данной девушке животных или может кто знает её! 🆘
Также мало ли вы видели данную кошечку, которую я пристроила Екатерине, важна любая информация❗
Анонимность гарантирую!

Девушку зовут Екатерина Юдина (Романова)
На Авито берёт котиков, что с ними делает дальше неизвестно! Живёт на ул. Соболева.

22.10 Екатерине была пристроена кошечка с договором ненавязчиво интересоваться судьбой. Как выяснилось, Екатерина всё время мне врала, а 13.11 она уже искала себе нового котенка.
Теперь Екатерина мне не отвечает, правду я не могу узнать, что стало с кошкой.

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ! КОШКУ СКИНУЛИ С 5 ЭТАЖА!

В данном случае надеюсь, что она просто выкинула кошку и может вы её видели среди бездомышей! Помогите найти кошечку Багиру!
Фото девушки с Авито.

🆘Просьба отозваться всех в ЛС кто пристраивал...
🆘Просьба отозваться всех в ЛС кто пристраивал... 🆘Просьба отозваться всех в ЛС кто пристраивал... 🆘Просьба отозваться всех в ЛС кто пристраивал... 🆘Просьба отозваться всех в ЛС кто пристраивал... 🆘Просьба отозваться всех в ЛС кто пристраивал...
75

💰Правительство России выделило некоторым...

💰Правительство России выделило некоторым субъектам дополнительные средства на мероприятия по защите от сезонных паводков и наводнений.

📜На данные цели перераспределено более 400 миллионов рублей, следует из соответствующего распоряжения, которое подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин.

📌Данные работы проводятся в рамках реализации федеральных проектов «Защита от наводнений и иных негативных воздействий вод и обеспечение безопасности гидротехнических сооружений» и «Сохранение уникальных водных объектов».

💦Часть выделенных средств направят на расчистку рек на территории Крыма, Чечни и Смоленской области.

💸На эти цели наш регион получит 10,9 миллиона рублей.

© smolnarod

💰Правительство России выделило некоторым...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"