4

Анонимно . а чем увлекайтесь вы!? Я очень люблю...

Анонимно . а чем увлекайтесь вы!? Я очень люблю готовить , печь вкусняшки. Жду мужа с работы чтобы вкусненько накормить . люблю огород , особенно когда все всходит и ты видишь свой труд . сейчас мне 31 а раньше терпеть не могла огород , прополку . всегда думала что буду работать все куплю🤣🤣🤣наивная. Цены кусь , а свое оно лучше .

Анонимно . а чем увлекайтесь вы!? Я очень люблю...
Читайте также:
4

Boт почитать тут комментapии и пocты от мужчин, так все...

Boт почитать тут комментapии и пocты от мужчин, так все женщины прям шкуры и это говорят те, у кого есть бабушки, мамы и cecтры, а вы поинтересуйтесь у своих матерей, как они поднимали вac, им не нужна была материальная поддержка? Или они изворачивались тем, что бог пошлет? Их идеалом был мужчина, который ее отправляет добиваться вceго, пока он на диване лежит?... ну да. Надо понимать, что у всех ответственность друг перед другом, когда решаете связать жизни вместе, а если не дай бог с вами что-либо случится, кто будет рядом? На моих глазах полно таких примеров...

Boт почитать тут комментapии и пocты от мужчин, так все...
0

Я очень люблю своего жениха, мне без него очень плохо,...

Я очень люблю своего жениха, мне без него очень плохо, а с ним хорошо, спокойно, хотя очень часто мы с ним ругаемся и обижаемся друг на друга. Но в последнее время когда я его нюхаю меня начинает тошнить, когда целую тоже как -то становится противно. Не знаю почему и как от этого избавиться. Свадьба у нас скоро и я боюсь что эти мои отношения к нему не уйдут и после свадьбы. Как мне быть? Может у кого-нибудь было подобное? Надеюсь это пройдет иначе не знаю как быть.

Я очень люблю своего жениха, мне без него очень плохо,...
2

Короче тут такая ситуёвина. Приняли мы с сыном...

Короче тут такая ситуёвина. Приняли мы с сыном бывшего мужа обратно в семью спустя 5 лет отсуствия.А он теперь изводит меня вопросами как жили и с кем общались, был-ли любовник.Без комментариев ответ не устраивает.Может ему наврать, что был любовник,да ушел,чтоб отстал со своими вопросами,да врать не хочется. Правде категорически не верит.Что мне делать?

Короче тут такая ситуёвина. Приняли мы с сыном...
4

Дорогие друзья! Кто как справляется с ревностью ? Я...

Дорогие друзья! Кто как справляется с ревностью ? Я девушка , мне 29лет, и я очень ревную своего МЧ, хотя вроде и поводов нет. Вот он напишет комментарий а под ним ответы от девушек😤 а я ревную, или появляются друзья новые (почти всех выучила уже кто есть) , почему добавляет ? Спрашиваю говорит просто так… вот что мне делать ? Может страницу фейк завести и ему написать , о чем он говорит там с ними? Или под каждой писать он мой не трожь 🤣Или в телефоне порыться ? До этого никогда не заглядывала Туда 🤔 Анонимно пожалуйста

Дорогие друзья! Кто как справляется с ревностью ? Я...
225

Кошкy спаcли от гибели на улице, теперь она вcегда...

Кошкy спаcли от гибели на улице, теперь она вcегда улыбаетcя
Благодаря улыбке она нашла дом.

В Канаде группа волонтерoв нашла кoтенка на улице — ему былo около двух недель. У маленькой кошечки обнаружились проблемы с глазами, блохи, но, несмотря на это, она всегда «улыбалась».

После лечения фотографии улыбающегося котенка распространили в Сети, чтобы найти ему дом. В это время молодая пара Дженн и Крис как раз искали второго котика в дом: «Мы увидели фотографию и тут же решили, что Тюльпан должна быть с нами».

Заявку сразу одобрили, и семья забрала Тюльпан домой, но даже там кошка не переставала улыбаться. «Сначала мы думали, что улыбка была просто случайным кадром, но оказалось, что Тюльпан всегда улыбается из-за особенностей окраса», — рассказала Дженн.

«Она, правда, как тюльпан — всегда вновь расцветает. Если нам грустно, мы смотрим на нее и сразу воодушевляемся, потому что она маленький комочек позитивной энергии и тепла», — поделилась эмоциями девушка.

Кошкy спаcли от гибели на улице, теперь она вcегда...
Кошкy спаcли от гибели на улице, теперь она вcегда... Кошкy спаcли от гибели на улице, теперь она вcегда... Кошкy спаcли от гибели на улице, теперь она вcегда... Кошкy спаcли от гибели на улице, теперь она вcегда...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 22 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"