Читайте также:
14

Ищем Дом! Брошь – миловидный котенок с красивыми...

Ищем Дом! Брошь – миловидный котенок с красивыми глазами. Девочка ручная и ласковая, спокойная, не гиперактивная, но с удовольствием примет приглашение поиграть. Смышленый, ласковый, любознательный, активный, человекоориентированный котенок. Примерно 5-6 месяцев. Брошь пока не стерилизована. Этот вопрос мы обязательно будем оговаривать с желающим подарить котенку дом и нормальное детство. Брошь будет бережно передана самостоятельному человеку, имеющему опыт содержания кошек, четко понимающему, что означает присутствие котенка в доме (это и ночные бдения, и ранние подъемы, и необходимость спешить домой после работы, и дополнительные меры безопасности в квартире – сетки на окнах, аккуратное открывание входной двери и еще много-много чего). Малышка обитает на рынке, где много таких же как она, забытых, никому не нужных, бездомных созданий. Присмотритесь к малышке. 89517013683 Галина

Ищем Дом! Брошь – миловидный котенок с красивыми...
216

«Шоколадный заяц»: Елена Борщева похвасталась...

«Шоколадный заяц»: Елена Борщева похвасталась мужем-бодибилдером😱😱

9 октября в Москве прошел открытый чемпионат по бодибилдингу. За победу в нем сразились десятки спортсменов. Среди призеров – муж 41-летней звезды КВН и Comedy Woman Елены Борщевой. Валерий Юшкевич стал абсолютным чемпионом в категории «Атлетик». Радостной новостью артистка поделилась в социальных сетях. Она опубликовала фото с супругом, его мамой и 15-летней дочерью Мартой.

«Шоколадный заяц»: Елена Борщева похвасталась...
9

Выпавший в Балашихе снег не растает до весны,...

Выпавший в Балашихе снег не растает до весны, прогнозируют синоптики. В воскресенье и до вечера понедельника в Балашихе прогнозируется сильный снег, местами мокрый снег, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололёд. Прогнозируется усиление ветра восточной четверти с порывами 15-20 м/с, метель, на дорогах снежные заносы, гололедица, местами сильная.

На следующей неделе снова будет снежно, ветер усилится до 15–20 м/с. До конца ноября температура воздуха в столице будет ниже нормы на 4–5 градусов.

Выпавший в Балашихе снег не растает до весны,...
Выпавший в Балашихе снег не растает до весны,... Выпавший в Балашихе снег не растает до весны,... Выпавший в Балашихе снег не растает до весны,... Выпавший в Балашихе снег не растает до весны,... Выпавший в Балашихе снег не растает до весны,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"