Читайте также:
58

Выксунец Матвей Махов стал звездой телеканала...

Выксунец Матвей Махов стал звездой телеканала ТНТ

Матвей родом из города Выкса Нижегородской области, сейчас учится в МГУ имени М.В. Ломоносова в Москве. Со школьных лет занимается музыкой. Сам пишет и выпускает песни.

25 ноября на телеканале ТНТ он открыл номер песни «Самая самая» и зажег публику первым куплетом — еще до начала припева зал поддерживал артистов бурными овациями.

Матвей выступил вместе с Юрием Машковым и Григорием Дзебоевым, вместе они практически целый месяц ходили на репетиции по вокалу и хореографии. Матвей признается, что преподаватели и режиссеры разбирали с ними каждый фрагмент номера, что помогло ребятам чувствовать себя уверенно на сцене.

Для Матвея это первое появление на большой сцене — и сразу громкое и яркое, на съемках одного из самых популярных молодежных телеканалов. Можно сказать, что начало положено, и дальше его ждут еще масштабные проекты и концерты.

Автор материала: Екатерина Осипова

Выксунец Матвей Махов стал звездой телеканала...
Выксунец Матвей Махов стал звездой телеканала... Выксунец Матвей Махов стал звездой телеканала...
12

⚡Доноров пригласили сдать кровь...

⚡Доноров пригласили сдать кровь в ДК Лепсе

Нижегородский областной центр крови организует «Дни донора» в ДК Лепсе. Кровь будут принимать 13, 26 и 27 декабря с 7:00 до 11:00.

Предварительная запись открыта на сайте ноцк.рф и по телефону +7 (831) 438-09-78. Звонки принимают по будням с 8:00 до 14:00: с 25 ноября можно зарегистрироваться на первую акцию, с 10 декабря — на последующие две.

Отметим, что в соответствии с законом, донор освобождается от работы в день сдачи крови и на следующий день с сохранением заработка. День отдыха можно перенести на другое время, но использовать его нужно в течение года.

⚡Доноров пригласили сдать кровь...
17

❗Автомобиль «Нива» столкнулся с автобусом на улице...

❗Автомобиль «Нива» столкнулся с автобусом на улице Почтовой. Это случилось 26 ноября в 15:34, сообщает региональное управление ГИБДД

Согласно информации, за рулём внедорожника сидела 35-летняя женщина с водительским стажем 5 лет. Она не выбрал безопасную скорость на повороте у дома 14, вылетела на встречку и врезалась в ЛиАЗ.

Виновница ДТП получила сотрясение мозга и носовое кровотечение. Врачи осмотрели её на месте происшествия и отпустили домой

❗Автомобиль «Нива» столкнулся с автобусом на улице...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"