1

Уже 27 августа старт мощного интенсивна этого лета...

Уже 27 августа старт мощного интенсивна этого лета для предпринимателей и руководителей от команды Remote Team — «Дзен Менеджмент ш.о.у.».

Формат - онлайн.

Количество участников в списке предзаписи уже больше 12 000 человек.

Спикеры Максим Батырев и Анна Стародубцева расскажут всё о мотивации персонала, менеджменте, KPI и выстраивании системы управления в России в 2022 году.

Запись открыта по ссылке:
https://dzenman.ru/show/?utm_source=vk&utm_medium=Anon2&utm_campaign=market8&utm_content=5G577Y1206

Неважно, какой у вас по масштабу бизнес или отдел. Это основа для неизбежного роста в карьере, доходе и бизнесе.

На интенсиве поговорим о том, как:

–ставить цели, которые поймут даже скептики и саботажники и начнут делать шаги для их достижения;

– легко прокачать своё мышление, чтобы стать лидером, за которым комфортно идти. Чистая логика и основы проверенной психологии.

– внедрить или модернизировать KPI и ИПР, которые будут работать на практике в России, а не останутся на бумаге. Даже если такие попытки были. Спойлер - это самый простой способ сделать 20% к выручке меньше, чем за 1-2 месяца.

Плюсом к этому:

– через работу с ответственностью и систематизацией подарите себе минимум +2 часа для себя каждый день. Забудете о «пинках, штрафах и серьёзных разговорах».

– затронем главные принципы построения коллектива, в котором все будут дополнять друг-друга и получать удовольствие от работы. Даже если сейчас кажется, что с коллективом «не повезло», а средняя зарплата не выше рынка.

Автор мастер-класса:

Анна Стародубцева – команда 200+ человек, стажировки в 2-х компаниях из топ-50 США, резидент CLUB500, в области управления опыт более 12 лет: производство, строительство (полный цикл от проектирования до сервисного обслуживания), услуги.

Максим Батырев –команда 120+ человек, автор бестселлеров «45 татуировок», степень excecutive MBA, опыт управления 18 лет.

Информация на интенсиве – это концентрат 15 лет опыта в консалтинге, который проверен на 1000+ участников из разных ниш.

Для участия в главном интенсиве этого лета команды Remote Team просто переходите по ссылке и заполните короткую форму участника: https://dzenman.ru/show/?utm_source=vk&utm_medium=Anon2&utm_campaign=market8&utm_content=5G577Y1206

Персональная ссылка придет на указанный в форме контакт.

При регистрации сегодня мощный бонус – "Чек-лист "25 признаков несистемного бизнеса"", которая поможет понять точки роста для вас уже сегодня.

Уже 27 августа старт мощного интенсивна этого лета...
Читайте также:
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"