4

Сегодня сын убил 😁 говорит мам, вот у Коли мама...

Сегодня сын убил 😁 говорит мам, вот у Коли мама шустрая , у Коли 2 папы , и есть сестренка , только Коля один ходит в родному папе , почему ты не шустрая , а медленная 😁 замуж не выходишь , у этого говоришь нос кривой , этому жить не где 🤦‍♀ему 10 лет , это получается он все анализирует , сравнивает , как у нас , как у людей 🤔 я видела маму Коли , где-то 1,80 плотного тело сложения , и на вид спокойная женщина , без мейка , без укладки ,большая хорошая женщина ...я решила ,так же ходить теперь без мейка , укладки, шмот у мамы на крыше дома возьму с 2000 года лежат , поправлюсь и стану шустрой в сторону мужчин ❤
нет больше сил ждать любимого 🤣так дело не пойдет
Аном

Сегодня сын убил 😁 говорит мам, вот у Коли мама...
Читайте также:
3

Постоянно замечаю, читая комментарии данного...

Постоянно замечаю, читая комментарии данного паблика, что комментаторы цепляются за какую то часть поста и отвечают на него, кто то стебет, кто то даёт совет, итд. Хотя если дочитать и вникнуть в пост, эти советы, стеб не актуален.
И я вот думаю, это типо психология человеческая, у кого на что горит, на то и дают ответ😄 и похер на все 😆

Постоянно замечаю, читая комментарии данного...
3

Мой бывший парень по любому поводу объявлял...

Мой бывший парень по любому поводу объявлял голодовку и реально мог не жрать до состоянии, при котором он терял сознание. Я была чрезвычайно тупой и влюблённой, он был моим первым, поэтому я старалась делать всё, лишь бы он был счастлив и лишь бы не сдох от своей голодовки. То есть, мы могли поссориться (не важно, кто начал и не важно, кто прав), он уходил в другую комнату и сидел там, пока я не извинялась. Если же я не собиралась извиняться, он объявлял, что не будет ничего есть и голодал до тех пор, пока я не сдавалась и не приходила мириться. Подозреваю, он немного больной на голову, но недавно я видела его фотки и с тех пор он набрал килограммов 30. Кажется, он нашёл идеальную пару.

Мой бывший парень по любому поводу объявлял...
9

Бeльгия 🇧🇪Γeнт — oдин из нeмнoгих вeликoлeпных...

Бeльгия 🇧🇪

Γeнт — oдин из нeмнoгих вeликoлeпных cpeднeвeкoвых гopoдoв Бeльгии, уcтoявших пepeд нaтиcкoм вpeмeни и вoйн, caмый лучший, кaк гoвopят мecтныe житeли, c гopдocтью и нe бeз ocнoвaний.

Βo cкoльких cтpaн Εвpoпы вы бывaли ?

Путешествия|Удивительные места|Природа

Бeльгия 🇧🇪Γeнт — oдин из нeмнoгих вeликoлeпных...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"