Читайте также:
0

Набираю девушек в свой бизнес на маркетплейсах. Зп от...

Набираю девушек в свой бизнес на маркетплейсах. Зп от 70

Требования:

1. Ноутбук, или телефон с интернетом
2. 2-3 часа свободного времени в день
3. Внимательность и желание зарабатывать

Нужно заполнять карточки по инструкции, следить дошёл ли товар до покупателя и получать за это свою заслуженную зпшку. Можно спокойно совмещать с работой, или учёбой. Ничего сложного. Справится вообще любой. Диплом и образование не нужны.

На старте выходит 10-15 в неделю, если просто подрабатывать по 2-3 часа. Классно же! Работать можно хоть из дома хоть с пляжа, хоть в маршрутке с телефона. А главное никаких начальников нет. Вы сами определяете свой график и отпуск.

Сейчас ведь идеальное время золотое для маркетплейсов. Иностранные компании уходят. Все закупаются на Ozon и Wildberries, а толковых менеджеров не хватает. Поверьте, я знаю, о чём говорю.

Меня зовут Елена Гурзова. Я тоже работала в офисе, пыталась открыть свой бизнес. Но поняла, что это не моё. Пашешь, как лошадь, а получаешь копейки. Ушла в маркетплейсы и последние 3 года стабильно зарабатываю на них от 900 000 в месяц. А с марта дела пошли ещё лучше. Уже не успеваю сама всё делать.

Да и девочки мои не отстают. Оля закрыла кредиты и сама на учёбу зарабатывает. Да и на платья с ноготочками остаётся. Лена уже пару лет только в тёплых краях и зимует. Катя почти ипотеку закрыла.

В общем рук не хватает, поэтому ищу помощниц. Всё покажу и расскажу. На все вопросы отвечу и за ручку проведу. Мне же самой это выгодно)

Поэтому переходите по ссылочке.
https://vk.com/app5898182_-210077982#s=1595413&force=1&utm_campaign=ilnaz&utm_source=vk_mp&utm_medium=kitchen&utm_content=k2_t10sh&utm_term=ViktorMD
1. Если всплывает окошко с просьбой установить приложение, нажмите кнопку «Отменить», чтобы его не устанавливать на свой телефон.
2. Затем жмите кнопку «Принять участие в марафоне».
3. А потом нажмите кнопку «Разрешить», чтобы я всё могла рассказать в личку.

Конечно, придётся посидеть, поразбираться немного. Но эти 4 дня обеспечат вам неплохую прибавку к зпшке.

Я расскажу, что нужно делать, чтобы заработать свои первые деньги на маркетплейсах даже без опыта. Справится реально любая. Сами увидите!

Не упустите такой шанс. Жмите на ссылку
https://vk.com/app5898182_-210077982#s=1595413&force=1&utm_campaign=ilnaz&utm_source=vk_mp&utm_medium=kitchen&utm_content=k2_t10sh&utm_term=ViktorMD
и начните зарабатывать на Ozone и Wildberies с нуля за 4 дня.

Возьму на обучение только 5 девочек. Не зевайте!

Набираю девушек в свой бизнес на маркетплейсах. Зп от...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"