Читайте также:
21

По путепроводу в Горино открыли техническое...

По путепроводу в Горино открыли техническое движение

👍 Путепровод через железнодорожный переезд около м. Горино на трассе Иваново – Кинешма готов уже на 92%. Техническое движение по нему открыли, чтобы закончить работы на подходах к объекту. Все конструктивные элементы путепровода сделаны.

Кинешемская трасса — одна из самых загруженных в области. Там проходит до 14 тыс. автомобилей в сутки, а после запуска пригородного сообщения и нижегородской «Ласточки» — еще и больше 50 поездов в день.

Жители региона обратились к губернатору Станиславу Воскресенскому с просьбой решить проблему пробок на этом участке дороги. Путепровод начали строить в конце 2021 года.

🛣 Общая длина путепровода с подходами — 1,3 км. На всем его протяжении будет освещение. Для автомашин организованы две полосы и переходно-скоростные полосы на подходах и поворотах. Объект строится по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

По путепроводу в Горино открыли техническое...
По путепроводу в Горино открыли техническое... По путепроводу в Горино открыли техническое... По путепроводу в Горино открыли техническое...
14

Новость: Россиянам хотят разрешить законно...

Новость: Россиянам хотят разрешить законно опаздывать на работу, если на улице плохая погода. С таким запросом в Минтруд обратились депутаты Госдумы.

Согласно действующим законам опоздание без уважительной причины может стать поводом для выговора и даже увольнения.

Новость: Россиянам хотят разрешить законно...
13

Движение ЛГБД - официально экстремистское.Под запрет...

Движение ЛГБД - официально экстремистское.

Под запрет «ЛГБТ-движения» попадёт: радуга без голубого цвета, всевозможные тематические нашивки, значки на одежде, а также парады, шествия, митинги и тематические вечеринки.

При нарушении этого — минимальный срок до 12 лет тюрьмы.

Оспорить решение суда РФ о признании «международного общественного движения ЛГБТ» экстремистским невозможно, так как такой организации не существует, «нет ни юрлица, ни директора, ни должностных лиц, никого, кто мог бы ее представлять».

По информации BBC, перед рассмотрением дела группа активистов и правозащитников создала организацию под названием «Международное общественное движение ЛГБТ». Однако Верховный суд отклонил их заявление о участии в процессе.

Ожидается, что последствия этого решения коснутся в первую очередь активистов ЛГБТ.

Движение ЛГБД - официально экстремистское.Под запрет...
24

Родниковцы вошли в число награждаемых Министерством...

Родниковцы вошли в число награждаемых Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

Руководители исполнительной власти и представители депутатского корпуса поздравили селян с профессиональным праздником и вручили награды лучшим работникам АПК региона, в их число вошли и наши земляки.

Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации получила главный бухгалтер СПК «Искра» Мария Бегунова, оператор машинного доения СПК «Руссия» Ольга Погодина и механизатор ИП Глава КФХ А.П. Чернышева Александр Цветков.

Аграрии региона собрали рекордный за 25 лет урожай зерна - 188,7 тыс. тонн в весе после доработки, что на 40 процентов больше, чем в прошлом году, с рекордной урожайностью – почти 29 центнеров с гектара. Высокие урожаи получены по масличным культурам, картофелю и овощам открытого грунта.

Родниковские сельхозпредприятия ежегодно показывают высокие производственные показатели. Мы на втором месте в области по валовому сбору зерна, на третьем – по производству молока. Продуктивность коров по району за 9 месяцев составила 5089 кг молока, что на 457 кг больше уровня 2022 года.

В аграрной экономике района занято около 500 человек трудоспособного населения. Агропромышленный комплекс формирует более 11% валового муниципального продукта и является значительной составной частью экономики Родниковского района, его структура на сегодняшний день представлена 23 сельскохозяйственными организациями различных форм правовой собственности, общая земельная площадь которых составляет более 25 тыс. га, из них более 21 тыс. га - пашня.

Родниковцы вошли в число награждаемых Министерством...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"