Читайте также:
12

"Я" Живу я с девушкой. Я работаю, а она...

"Я" 

Живу я с девушкой. Я работаю, а она заканчивает университет. В один из дней мне свезло, меня подменили (ишачил на работе по полной) и дали целых пять дней отгула, ибо завалов нет, с работой я справлялся, а сменщик уже забивал несколько раз на обязанности, посему для него выбрали специфическое наказание. 

У девушки сессия подходила к завершению, остался последний экзамен и зачет. Она мне звонит и говорит, мол, экзамен сдала на четверку, зачет поставили. Плюс ей позвонила мама и зовет в гости, ибо в силу графика редко бываем. Она должна подъехать сейчас, но если я хочу отдохнуть, стоит самому позвонить. Набираю свою будущую тещу, поболтали, я быстро объяснил, что рад бы всех увидеть, но очень устал, завтра зайду, а моя девушка пусть у своих родителей ночует, а я сам дома сегодня отдыхаю. При этом я с утра закрывал свою дверь специально на ключ, дабы девушка могла сразу зайти внутрь, а я мог не отрываться от компьютера. 

В общем, сижу, играю в «Crusader Kings 2» (давно не играл). Проходит около получаса, уже девушка позвонила, что она доехали до квартиры матери. Через какое-то время я услышал звук ключа в замке. Кто-то открывал дверь. Странно, подумал я, почему девушка не позвонила и не сказала, что возвращается?.. Решил проверить, иду в прихожую. И тут дверь открылась... 

В дверном проеме стоял я. «Я». Просто я смотрю на СЕБЯ, входящего в квартиру. «Я» зашел в квартиру и остолбенел. Вариант с зеркалом отпадает, на мне были шорты и майка, а на нем — моя обычная одежда, в которой я хожу на работу. Алкоголь тоже отпадает, я пью редко и не крепкие напитки, а в тот день и вовсе решил не отмечать отдых. У «меня» на лице был шок. Не ужас, а шок. Как если бы вы решили на вечеринке зайти в комнату отдохнуть, а там парочка усиленно уединяется. Моя копия стала медленно отходить назад, пятясь, а потом «я» рванул вниз. Я не побежал за ним, просто стоял в квартире, как ушибленный. Потом я услышал хлопание двери в подъезд, голоса соседей, которые обращались к «нему» по моему имени, а потом крик. Явно мой крик, не спутаешь. После этого я услышал звук шагов в подъезде и увидел своих соседей. Они были, мягко говоря, удивлены. На простой вопрос: «У тебя что, брат-близнец?» — я отрицательно покачал головой и выдавил из себя что-то невнятное про друга, который решил так пошутить, загримировавшись под меня (что за фигню я тогда сказал?!). Они явно мне не поверили, но пошли к себе в квартиру, а я захлопнул дверь и закрыл ее на все замки. 

Потом я решил кое-что проверить. Я подошел к окну и увидел «себя» на противоположной стороне улицы. Он, в свою очередь, стоял и смотрел на меня. А потом «он» зарыдал. Громко, в голос. Я стою, смотрю на этот звездец и не знаю, что делать. Затем «он» сорвался с места и убежал в сторону трамвайной остановки. Все, больше я его не видел. 

Я вспомнил про бутылку вина, которую нам с девушкой дали друзья, быстро ее выпил, а потом лег спать. Наутро меня разбудил звонок девушки. Она уже подходила к дому. Сказала, что не могла долго дозвониться до меня — я не отвечал на звонки. По возвращении она быстро заметила легкий запах перегара и мой потрепанный вид. Я ей все рассказал, она меня слушала, потом предложила поменять замки, а в идеале — съехать. Остановились тогда на замене замка, а ту историю не вспоминаем. 

Я просто никогда не мог понять — ЧТО это было? Нас «он» больше не посещал, так что пока все мирно.

"Я" Живу я с девушкой. Я работаю, а она...
12

Европа сама себя сожрет⁠⁠ Hopвeгия нe плaниpуeт cнижaть...

Европа сама себя сожрет
⁠⁠
Hopвeгия нe плaниpуeт cнижaть цeны нa гaз для импopтepoв в cтpaнax Eвpocoюзa, нecмoтpя нa энepгeтичecкий кpизиc, cкaзaл миниcтp нeфти и энepгeтики кopoлeвcтвa Tepьe Ocлaнд .

Bыcoкиe цeны нa нeфть и peкopдныe — нa гaз cулят Hopвeгии нeплoxую пpибaвку дoxoдoв в этoм гoду, и oнa нe coбиpaeтcя жepтвoвaть coбcтвeннoй пpибылью из чувcтвa coлидapнocти c ocтaльнoй Eвpoпoй. Hopвeжcкиe влacти нe будут пpинуждaть мecтныe нeфтeгaзoвыe кoмпaнии зaключaть фикcиpoвaнныe кoнтpaкты пo цeнaм нижe pынoчныx c eвpoпeйcкими гocудapcтвaми, cтpaдaющими oт энepгeтичecкoгo кpизиca, зaявил миниcтp нeфти и энepгeтики cтpaны Tepьe Ocлaнд.

Koмпaнии, кoтopыe дoбывaют гaз нa нopвeжcкoм кoнтинeнтaльнoм шeльфe, paбoтaют нa кoммepчecкoй ocнoвe и pукoвoдcтвуютcя экoнoмичecкими интepecaми, пoяcнил миниcтp в пиcьмe, aдpecoвaннoм пpaвитeльcтву. И зaoднo нaпoмнил, чтo Eвpocoюз caм пpeдпoчeл cпoтoвыe цeны нa гaз фикcиpoвaнным кoнтpaктaм eщe 20 лeт нaзaд, кoгдa pынoчныe cтaвки были выгoднee. Toгдa eвpoпeйцaм кaзaлocь, чтo тaкaя cитуaция будeт вeчнoй, a тeпepь pынoк «дaeт cдaчи», зaмeтил гocпoдин Ocлaнд.

Bмecтo cнижeния цeн Hopвeгия дoлжнa cocpeдoтoчитьcя нa пocтaвкax кaк мoжнo бoльшeгo кoличecтвa гaзa, чтoбы удoвлeтвopить pacтущий cпpoc и ocтaвaтьcя нaдeжным пocтaвщикoм, дoбaвил oн.

Пo oцeнкaм Nordea Markets, выcoкиe цeны нa нeфть и гaз мoгут пpинecти Hopвeгии в этoм гoду 1 500 миллиapдoв нopвeжcкиx кpoн и eщe 1 900 миллиapдoв в cлeдующeм. Для cpaвнeния, в пpoшлoм гoду гocудapcтвo зapaбoтaлo нa экcпopтe энepгopecуpcoв 830 миллиapдoв нopвeжcкиx кpoн.

Европа сама себя сожрет⁠⁠ Hopвeгия нe плaниpуeт cнижaть...
Европа сама себя сожрет⁠⁠ Hopвeгия нe плaниpуeт cнижaть... Европа сама себя сожрет⁠⁠ Hopвeгия нe плaниpуeт cнижaть...
2.3k

Твоя Лима... Твой огонёк... ?Человек, что готов...

Твоя Лима... Твой огонёк... ?
Человек, что готов взглянуть страхам в глаза, лишь бы защитить тебя от опасности.
Ты видишь её дрожь и переживания, и сердце разрывается на тысячи осколков.
Ты даёшь ей обещание быть осторожнее, скрепляя его нежным поцелуем. ?

Твоя Лима... Твой огонёк... ?Человек, что готов...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?