Читайте также:
133

Ирина Тонева мечтает забеременеть: «Делаю все, что в...

Ирина Тонева мечтает забеременеть: «Делаю все, что в моих силах. Но карма многое решает»

Поклонники бессменной солистки группы «Фабрика» давно ждут момента, когда она объявит им о беременности. Да и сама Ирина Тонева не скрывает, что очень мечтает стать мамой. Однако пока 46-летней певице не удается забеременеть. Артистка не теряет надежды, не опускает рук и надеется, что ее заветная мечта стать мамой сбудется в ближайшем будущем. «Для меня это была бы большая награда… Посмотрим! Как Бог решит. Я делаю все, что в моих силах. Но карма многое решает! Я надеюсь на то, что все получится», — разоткровенничалась артистка в беседе с журналистами.

К слову, Ирина довольно редко откровенничает на тему личной жизни. Известно лишь, что в прошлом у солистки «Фабрики» был роман с виджеем MTV Юрием Пашковым, также на ее счету роман с артистом Игорем Бурнышевым. В 2017-м Тонева вышла замуж за хореографа Алексея Брижу, который младше ее на 12 лет. Поклонники то и дело восхищаются внешностью солистки группы «Фабрика». Она в свою очередь отрицает наличие пластических операций и уверяет, мол, секретом ее красоты является хорошая генетика. Кроме того, на протяжении длительного времени Ирина не употребляет в пищу мясные и рыбные продукты.

Ирина Тонева увлекается медитациями и считает их прекрасным способом для расслабления и отвлечения от проблем. «Начать надо с самого простого — убирать телефон хотя бы во время еды, но часто руки сами тянутся к нему. Это только кажется легко — сядь посиди с закрытыми глазами, послушай Бога внутри. Бог един и важно ощущать в себе божественное начало, видеть его в каждом человеке», — рассуждает исполнительница.

Напомним, в группе «Фабрика» Ирина Тонева поет с самого ее основания. Певица начинала свой путь в мир шоу-бизнеса вместе с соратницами по дебютному сезону «Фабрики звезд» Сати Казановой и Сашей Савельевой. Первой коллектив покинула Сати (артистка, вышедшая замуж за итальянца, занялась сольным творчеством), несколько лет назад из него ушла Саша, которая посвятила себя семье — мужу (актеру Кириллу Сафонову, — прим. ред.), и сыну Леону.

Ирина Тонева мечтает забеременеть: «Делаю все, что в...
256

Саша Петров и его жена Виктория сыграли свадьбу в...

Саша Петров и его жена Виктория сыграли свадьбу в одном из столичных заведений😅

Артист не стесняется многочисленных гостей и дает волю нахлынувшим эмоциям. К примеру, во время произнесения клятвы о вечном любви Александр расплакался и расстегнул рубашку. То ли в заведении было жарко, то ли чувства артиста к Виктории так его согрели. 22-летняя избранница в свою очередь выглядела очень сдержанной. По всей видимости, сказалось волнение, ведь на торжестве присутствовало большое количество гостей, среди которых можно было увидеть Сергея Бурунова, Филиппа Киркорова, Игоря Верника, Клима Шипенко, Алексея Щербакова, Виктора Добронравова и других.

Сам Петров не анонсировал торжество, зато в Сети появились слухи, что на него он потратил несколько миллионов рублей. Напомним, будущие супруги познакомились случайно в столице. После нескольких встреч Александр понял, что нашел ту самую единственную, с которой готов провести всю жизнь. А ведь до этого он около четырех лет встречался с коллегой Стасей Милославской. Что послужило причиной разрыва Саши и Стаси — остается только догадываться.

«Это Вика. Виктория Александровна Петрова. Познакомились случайно. 10 сентября поженились. Просто сидели, говорили и поехали в загс. Я публичный человек, все будут узнавать, спрашивать и так далее… Поэтому и делаю пост — это моя жена Вика. Викуля. Она — лучшее что со мной было и будет. Это чудо. Это мечта. Я всегда призываю в них верить. Наверное, это главный текст в моей жизни. Простите, кому пока не сказал. Мы еще не успели», — рассказывал артист в сентябре после того, как зарегистрировал отношения с Викторией в загсе.

Саша Петров и его жена Виктория сыграли свадьбу в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"