108

Смоленск должен знать наших героев! А точнее, пьяных...

Смоленск должен знать наших героев! А точнее, пьяных родителей, которые не могут вызывать для своего ребенка детский тариф в такси.
Данные лица, которые были в нетрезвом состоянии, уговаривали таксиста везти их с ребенком без детского креста или бустера. Водитель такси попросил отменить заказ, так как у него нет детского кресла, на это, пьяные неадекваты начали оскорблять водителя.
Когда водитель включил видеозапись, пьяные родители решили говорить адекватно, видимо очко свое поджали.

Смоленск должен знать наших героев! А точнее, пьяных...
Смоленск должен знать наших героев! А точнее, пьяных...
Читайте также:
64

👉 Площадь арендного помещения равна 86.2 м²🏢 Как...

👉 Площадь арендного помещения равна 86.2 м²

🏢 Как говорит сам собственник, офис красивый, чистый, ухоженный и находится на закрытой от посторонних территории. За такую роскошь новому арендатору придется раскошелиться на 100 тысяч рублей в месяц.

💬 "Санузел, кухня, серверная, система кондиционирования, отдельный вход. Красивая, ухоженная, закрытая территория. Раньше в помещении было Польское консульство", - сообщает арендодатель.

📍Помещение находится в Промышленном районе, на улице Мира.

👉 Площадь арендного помещения равна 86.2 м²🏢 Как...
107

🗣️Как сообщают эксперты паблика «Погода в...

🗣️Как сообщают эксперты паблика «Погода в Смоленске и области», ноябрь поставил абсолютный рекорд по количеству осадков и вплотную приблизился к предыдущему рекордсмену по высоте снежного покрова.

❗Последний месяц осени стал очень влажным. При норме 57 миллиметров выпало 135, что больше среднего многолетнего показателя почти в 2,5 раза.

📌Ранее рекордсменом был ноябрь 1969 года с 109 миллиметрами.

💬«Такому достижению ноября 2023 года способствовала серия южных циклонов в третьей декаде — сразу три Средиземноморских циклона друг за другом прошли через наш регион», — поясняют погодные эксперты.

📌К слову, мощнейший ноябрьский (20-21 числа) снегопад в истории Смоленска 2004 года тоже был связан с выходом южного циклона. При этом нынешнее установление абсолютного рекорда осадков не прошло без участия проливных дождей в начале месяца.

❄️В Смоленске высота снежного покрова за эти дни достигла 31 сантиметр. Так снежно в ноябре не было с 2007 года, который остался впереди 2023 года с отрывом всего в один сантиметр.

💬«Железно имеем второе место по самому высокому ноябрьскому снежному покрову за всю историю наблюдений», — отмечается в паблике.

📜Статистический топ-5 выглядит таким образом:

📅2007 год – 32 сантиметра;
📅2023 год – 30 сантиметров;
📅2004 год – 27 сантиметров;
📅1947 год – 23 сантиметра;
📅1988 год – 21 сантиметр.

© smolnarod.ru

🗣️Как сообщают эксперты паблика «Погода в...
63

👉В Смоленске сотрудники Госавтоинспекции...

👉В Смоленске сотрудники Госавтоинспекции проверяют автобусы и маршрутки

👮‍♂️В ходе профилактического мероприятия сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г. Смоленску напомнили водителям, осуществляющим перевозку пассажиров автобусами и маршрутными транспортными средствами, об осложнении дорожной ситуации в связи с наступлением зимнего периода и изменением метеорологических условий.

🗣️Государственный инспектор безопасности дорожного движения в ходе мероприятия довел информацию о состоянии аварийности в городе, особое внимание уделил готовности транспортных средств к эксплуатации в зимний период, техническому состоянию и укомплектованности автобусов и маршрутных транспортных средств, своевременности прохождения технического осмотра. Также дорожными полицейскими обращалось внимание на наличие соответствующих разрешительных и регистрационных документов, в том числе путевых листов с отметками о прохождении медицинского осмотра перед рейсом.

💬«Организациям и учреждениям, обеспечивающим перевозки пассажиров, необходимо подготовить эксплуатируемые автобусы к зимнему периоду. Следует обратить внимание на техническое состояние автобусов, проверить исправную работу световых приборов, стеклоочистителей, электропроводки, заряд аккумулятора. Провести дополнительные межсезонные инструктажи с водительским составом. Обеспечить строгое соблюдение водителями ПДД, в особенности - соблюдения скоростного режима, необходимой дистанции и бокового интервала между транспортными средствами», - напомнили в Госавтоинспекции УМВД России по Смоленску.

vk.cc/csQzqD

👉В Смоленске сотрудники Госавтоинспекции...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 22 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"