Читайте также:
47

😨‼Отец-детоубийца из Удмуртии два раза пытался...

😨‼Отец-детоубийца из Удмуртии два раза пытался покончить с собой
‼Подробности страшного убийства в Кезском районе

18 ноября в селе Кабалуд в Кезском районе обнаружили тела семилетнего мальчика и его трехлетней сестры. Детей зарезал их отец - Даниил. 21 ноября в селе простились с убитыми.
Света стала единственным близким человеком для Даниила.
Мужчина не позволял себе домашнего насилия, но был ревнив: даже запрещал Светлане краситься.

‼Несколько лет назад девушка поняла, что у мужа есть мысли о самоубийстве: на нервах он часто кричал, что покончит с собой. Она поделилась этим с родственниками Даниила. Те ответили, что это дело семейное, и не стали влезать.
Несколько месяцев назад терпение Светланы лопнуло, и она сообщила мужу, что подает на развод. Расторгнуть брак должны были 1 декабря. Даниил устроил скандал. Потом попрощался, сказал, что любит детей, и вышел. Света нашла его в дровянике, где Даниил пытался совершить суицид. Жена вызвала скорую и не отходила от него в реанимации, пока он не встал на ноги.

По словам Галины, чтобы замять попытку самоубийства Даниила, его семья наняла адвоката и договорилась с психотерапевтом о курсе лечения. Однако мужчина его не прошел.

Светлана хотела забрать детей и уехать, но семья Даниила ей их не отдала, обвинила в измене и доведении до самоубийства. Также пригрозила подать заявление в полицию.

В итоге Светлана тайно забрала детей из садика и школы и обосновалась с ними у тети в Кезу. В полицию и комиссию по делам несовершеннолетних она обращалась, но получала отказы в возбуждении дела: девушка была все еще замужем, а Даниил не состоял на учете, поэтому ей посоветовали решить все мирным путем.

Позже супруги договорились о графике свиданий с детьми: Даниил мог видеться с ними по выходным. В пятницу, 17 ноября, Даниил позвонил сыну и сказал, что скоро заберет их с сестрой, чему ребенок обрадовался, потому что скучал по отцу. А в 9 вечера Даниил приехал вместе с неизвестным, с которым и забрал детей.

На следующий день Светлана уехала в Пермь за документами для работы. Она позвонила сыну, но Рома не брал трубку. Ее это тогда не испугало, потому что она была уверена, что сын просто заигрался у бабушки в гостях.

А уже вечером ей позвонила свекровь и сказала, что Даниил с детьми у нее не появлялись. Светлана попросила проверить их с мужем дом. Мать Даниила пришла туда и увидела, что сын снова пытается покончить с собой. Сразу после этого она увидела в доме мертвых детей и вызвала полицию. Даниила задержали уже ночью. Как рассказывает Галина, его мать пришла, упала на колени, попросила прощения и сказала, что адвоката для защиты сына нанимать не будет.

‼Материал Комсомольская Правда Ижевск

😨‼Отец-детоубийца из Удмуртии два раза пытался...
296

Можга. Грустная новость.В ходе спецоперации погиб...

Можга. Грустная новость.
В ходе спецоперации погиб можгинец Токарев Денис Владимирович.

Попрощаться с бойцом можно в прощальном зале по адресу г.Можга, ул.Можгинская,143

Похороны состоятся 3 декабря:
11:00-12:00 - гражданская панихида в ДК "Дубитель"
12:30-13:00 - отпевание в Храме Архистратига Божия Михаила
13:15-14:00 - захоронение на "Аллее Славы"

Искренне соболезнуем родным и близким.

Можга. Грустная новость.В ходе спецоперации погиб...
13

Текстильщик | Первый Федеральный | Можга Друзья, у нас...

Текстильщик | Первый Федеральный | Можга
Друзья, у нас богатое поступление новинок👚

🍀 Уже на полках магазина. Комплекты пижам с брюками, которые отличаются своей функциональностью, так как такую модель можно одевать не только для сна, но и носить ежедневно дома.

🍀 В комплект входят кофта с длинным рукавом и брюки. Удобные штаны не стесняют движений и предоставляют комфорт, как во время сна, так и при физических упражнениях.

30% Скидка действует за наличный расчёт до 17 декабря.

Нас легко найти г. Можга в ТЦ Рояль на 3-м этаже за магазином Азия.
Со вторника по пятницу с 9 до 17:30
В субботу, воскресенье, понедельник с 9 до 16:00

Текстильщик | Первый Федеральный | Можга Друзья, у нас...
Текстильщик | Первый Федеральный | Можга Друзья, у нас... Текстильщик | Первый Федеральный | Можга Друзья, у нас... Текстильщик | Первый Федеральный | Можга Друзья, у нас... Текстильщик | Первый Федеральный | Можга Друзья, у нас... Текстильщик | Первый Федеральный | Можга Друзья, у нас... Текстильщик | Первый Федеральный | Можга Друзья, у нас... Текстильщик | Первый Федеральный | Можга Друзья, у нас... Текстильщик | Первый Федеральный | Можга Друзья, у нас...
0

А ты готова к встрече НОВОГО ГОДА?🐉Не за горами...

А ты готова к встрече НОВОГО ГОДА?🐉

Не за горами время корпоративов и новогодних праздников❄️ В самую ожидаемую ночь года мы хотим выглядеть сногсшибательно🪩
Пора подумать о своем образе 💃🏼 А я тебе в этом могу помочь🙋🏼‍♀️

Запись на ДЕКАБРЬ открыта, пиши, подберу для тебя удобную дату и время🤗

Новогодний образ (МАКИЯЖ + ЛОКОНЫ) 31 декабря - 3000 р 🔥

Успей записаться и быть самой красивой! 🦋

Запись в лс 💌 или по телефону 📞 89827938332 What’s app/Telegram

А ты готова к встрече НОВОГО ГОДА?🐉Не за горами...
А ты готова к встрече НОВОГО ГОДА?🐉Не за горами... А ты готова к встрече НОВОГО ГОДА?🐉Не за горами... А ты готова к встрече НОВОГО ГОДА?🐉Не за горами... А ты готова к встрече НОВОГО ГОДА?🐉Не за горами...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"