В преддверии Международного дня доброты и...

В преддверии Международного дня доброты и милосердия хорошей традицией стало проведение в Вольске спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями.

30 октября в восьмой раз гостеприимная Вольская земля встретила команды из Саратова, Балакова, Маркса, Хвалынска и Пугачева.

Спортсмены приехали принять участие в открытой городской спартакиаде среди лиц с ограниченными возможностями, посвященной Международному дню инвалида, и посоревноваться в беге, перетягивании каната, плавании и других видах спорта.

По итогам упорной борьбы первое место в общекомандном зачете заняли вольские спортсмены, вторыми стали представители Маркса, а «бронза» досталась ребятам из Пугачева. В личном зачете вольчане завоевали 9 золотых, 9 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, а в общекомандном зачете — кубками.

В преддверии Международного дня доброты и...В преддверии Международного дня доброты и...В преддверии Международного дня доброты и...В преддверии Международного дня доброты и...

👍Сельские школьники встретились в Вольске на...

👍Сельские школьники встретились в Вольске на соревнованиях по дартсу и теннису🔥

В Вольске 28 ноября в состоялись Первенства ВМР по дартсу и настольному теннису среди юношей и девушек общеобразовательных учреждений сельских муниципальных образований, в котором приняли участие школьники из Куриловки, Верхней Чернавки, школы-интерната с. Широкий Буерак, Черкасского, Терсы и Сенной (корпус 1 МАОУ «ОЦ № 2 «Сфера»). 👍👍

Соревнования по дартсу прошли в здании спортшколы.
В командном первенстве 🥇🏆1 место заняла команда Куриловки,, 🥈🏆2 место - команда Верхней Чернавки, 🥉🏆3 место – школа-интернат с. Широкий Буерак.
В личном зачете: 🥇1 место заняли Артём Шишкин (Терса) и Ксения Обожина (Куриловка);
🥈2 место - Рахьман Ибрагимов (Черкасское) и Елена Акульша (Куриловка);
🥉3 место - Алексей Евдокимов (школа-интернат с. Широкий Буерак) и Мария Симонова (Верхняя Чернавка).

👍«Скрестили ракетки» ребята в помещении корпус 1 МАОУ «ОЦ № 1 им. К.А. Рябова». Здесь в командном первенстве 🥇🏆1 место заняла команда Сенной,🥈🏆 2 место - команда с. Черкасское, 🥉🏆3 место – с. Терса.
В личном зачете: 🥇1 место - Александр Соколов, Дамир Буриев и Кристина Раимова (Сенной);
🥈2 место - Иван Рахимов и Рахьман Ибрагимов (Черкасское), у девушек - Диана Ахмадуллина (Терса);
🥉3 место - Илья Быков (школа-интернат с. Широкий Буерак), Анатолий Зорин (Терса) и Яна Живодёрова (Черкасское).👏👏👏

👍Сельские школьники встретились в Вольске на... 👍Сельские школьники встретились в Вольске на... 👍Сельские школьники встретились в Вольске на... 👍Сельские школьники встретились в Вольске на... 👍Сельские школьники встретились в Вольске на... 👍Сельские школьники встретились в Вольске на... 👍Сельские школьники встретились в Вольске на... 👍Сельские школьники встретились в Вольске на... 👍Сельские школьники встретились в Вольске на...