Читайте также:
10

Бренд для мужчин, которые ценят высокое качество,...

Бренд для мужчин, которые ценят высокое качество, стиль и комфорт

Если ты еще не знаком с экологичным и стильным брендом CHUKCHA – лови ссылку на стильную оверсайз худи, которая идеально впишется в твою повседневную жизнь – premium качество по доступной цене.

Пиши кодовое слово "Скала", чтобы познакомиться со всем ассортиментом и получить скидку 35% на первый заказ:

vk.me/chukchabrand

Ты влюбишься в наши качество и стиль с первой вещи:
наша худи, в среднем, прослужит тебе верой и правдой 8+ лет

И даже после этого не отправится в мусор, а навсегда останется любимой вещью в твоем гардеробе.

Бренд CHUKCHA объединил 600 000 любителей природы и экстремального спорта по всему миру – присоединяйся!

Есть экспресс-доставка в любой город РФ.

Напиши кодовое слово "Скала", чтобы получить скидку 35% на первый заказ:
vk.me/chukchabrand

Бренд для мужчин, которые ценят высокое качество,...
Бренд для мужчин, которые ценят высокое качество,... Бренд для мужчин, которые ценят высокое качество,...
3

Как я победила гипотиреоз, вылечив кишечник.Меня...

Как я победила гипотиреоз, вылечив кишечник.

Меня многие знают как эндокринолога благодаря моей методике работы со щитовидной железой.

Сегодня я хочу показать вам свою историю с другой стороны.
Со стороны гастроэнтерологии.

Когда я училась в меде, проходила интернатуру в эндокринологии, у меня диагностировали аутоиммунный тиреоидит, за которым быстро последовал и гипотиреоз. Лечение мне не помогало, сил ни на что не было, а у меня еще и дети, которым нужно внимание мамы.

Я слабо тогда понимала, что именно идет не так. Я принимаю гормоны, но мне не становится лучше, будто они просто не работают.

И вот тогда я начала разбираться самостоятельно, перестав слушать коллег, ведь они и ничего дельного мне не говорили, лишь разводили руками:
- Ты ведь и так уже на гормональной терапии. Что ты еще хочешь?

Я поняла, что со своей болезнью я осталась один на один, никто не мог мне в этом помочь.
И я стала помогать себе сама.

Мои поиски ответов на вопрос о том, почему мне не помогает лечение, постепенно привели меня из эндокринологии в гастроэнтерологию.

Да-да, решение оказалось не в гормонах, а в здоровом ЖКТ.

И чем больше я погружалась в тему, тем больше я начинала понимать, насколько тесно взаимосвязано все в нашем организме и как сбой работы кишечника или желчного пузыря может повлиять на весь организм в целом, ведь ЖКТ - это наша батарея, которая буквально питает все остальные системы нашего организма, позволяя им выполнять уже их работу.

Плохо работает ЖКТ = плохо питается весь организм = возникновение целого списка заболеваний, которые вот так сразу и не скажешь, что начались из-за “дырявого” кишечника или гастрита.

Поэтому работает только комплексный подход к выздоровлению!
И на основе своего опыта я сформировала методику комплексного восстановления ЖКТ. Большой упор я сделала на поиск и устранение причин, а не просто “заглушить симптом”.

Узнайте подробнее о моей методике на бесплатном мастер-классе:
https://vk.com/app5898182_-213472949#s=1837613&utm_source=vk_market_n03&utm_medium=cpm&utm_campaign=dk-12&utm_term=link1&utm_content=post-09

Мало пытаться лечить только одно, запуская другое. Если у вас больная печень, то нет смысла лечить только ее и не обращать внимания на все остальное. Мало толку заглушать симптом, не разбираясь и не устраняя причины заболеваний.

Я тщательно собирала знания, копила информацию годами, все проверяла на себе. Медицинское образование стало отличным помощником в этом деле, и я убедилась, что наладив работу ЖКТ, я могу взять АИТ, гипотиреоз и все свое здоровье целиком под полный контроль.

Мои знания работают, и со временем они превратились в огромную систему, которая действительно может помочь вернуть здоровье.

Давайте представлюсь: Диляра Лебедева, врач-гастроэнтеролог, эндокринолог, терапевт со стажем 19 лет. Я лично сделала свое здоровье и победила два неприятных диагноза, и именно мой личный опыт и стал основой для программ оздоровления.

Вот уже 4 года я делюсь своей практической методикой комплексной работы с ЖКТ.

Весь секрет в комплексном подходе, вся методика выздоровления выстроена на том, как тесно все связано в нашем организме. Приглашаю вас на бесплатный мастер-класс, посвященный здоровому пищеварению. Там я поделюсь своей методикой со всеми желающими.

Переходите по ссылке и записывайтесь:
https://vk.com/app5898182_-213472949#s=1837613&utm_source=vk_market_n03&utm_medium=cpm&utm_campaign=dk-12&utm_term=link2&utm_content=post-09

Это работает: методику применили уже более 12 000 учениц, и смогли увести в ремиссию хронические заболевания ЖКТ, избавиться от симптомов нарушения пищеварения, вывести в ремиссию аутоиммунные заболевания, наладить внешний вид и уровень энергии.

Я продолжаю развиваться как врач и как наставник: список моих сертификатов и дипломов постоянно растет, ко мне на обучение приходят все больше женщин, которые выбирают здоровье.

Помните: здоровье только в ваших руках. А я помогу вам к нему прийти, не через 10 лет, а прямо здесь и сейчас.

У меня есть четкий пошаговый план.

Переходите по ссылке и заберите методику комплексного восстановления ЖКТ бесплатно:
https://vk.com/app5898182_-213472949#s=1837613&utm_source=vk_market_n03&utm_medium=cpm&utm_campaign=dk-12&utm_term=link3&utm_content=post-09

Будьте здоровы! С любовью, доктор Диляра Лебедева

Требуется консультация специалиста, возраст 18+
Лицензия: ЛО-16-01-008539 от 26.01.2021

Как я победила гипотиреоз, вылечив кишечник.Меня...
46

В Москве голый мужчина напал на пенсионерку В...

В Москве голый мужчина напал на пенсионерку

В cтoличнoм paйoнe Чepтaнoвo пoлнocтью oбнaжeнный мужчинa нaбpocилcя нa пoжилую жeнщину. Отмeчaeтcя, чтo мужчинa пoвaлил жeнщину нa зeмлю. Пocлe этoгo eй нa пoмoщь пocпeшили пpoxoжиe — oни и cпacли ee oт дaльнeйшиx выxoдoк нудиcтa.

Спуcтя нeкoтopoe вpeмя xулигaнa oбнapужили купaющимcя в фoнтaнe вблизи тopгoвoгo цeнтpa Columbus, кoтopый нaxoдитcя в cтa мeтpax oт cтaнции мeтpo «Пpaжcкaя». Мужчинa плecкaлcя вoдoй в людeй, oднaкo зa pукoпpиклaдcтвo бoльшe нe бpaлcя.

Рaнee cтaлo извecтнo, чтo в Кpacнoceльcкoм paйoнe Сaнкт-Пeтepбуpгa гoлый мужчинa paзгуливaл пo дeтcкoй плoщaдкe. Инцидeнт пpoизoшeл pядoм c дoмoм 12/1 пo улицe Зaxapoвa. Очeвидцы зaпeчaтлeли пpoиcxoдящee нa видeo. Нa кaдpax виднo, кaк мужчинa бeз тpуcoв, нo в тaпкax нe cпeшa идeт пo двopу c бoльшим кoличecтвoм пpoxoжиx, в тoм чиcлe дeтeй.

Позднее по вызову граждан на место прибыли полицейские. Они нашли у одного из подъездов мужчину примерно 40 лет. Его состояние было таково, что пришлось вызвать карету скорой помощи, которая увезла его в специализированное медучреждение.

В Москве голый мужчина напал на пенсионерку В...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?