Читайте также:
14

"Поймай его, черт возьми! Быстро сюда!" - В Сочи...

"Поймай его, черт возьми! Быстро сюда!" - В Сочи любознательного туриста едва не унесло в море во время шторма.

Мужчина с семьей пришел на набережную, чтобы наблюдать за штормом. Волна поднялась так высоко, что охватила туриста и попыталась увести его с собой. В это время женский голос за кадром испуганно кричал на детей, чтобы удостовериться, что они в порядке. Никто из туристов чудом не пострадал.

"Поймай его, черт возьми! Быстро сюда!" - В Сочи...
5

😳 Учительница одной из школ Красноярска пришлось...

😳 Учительница одной из школ Красноярска пришлось принять меры в отношении седьмоклассника, который пытался списывать.

Школьник приставал к своему мобильному телефону, пытаясь списать контрольную работу. Учительница заметила это и попыталась обратить на это внимание. Но нахальный седьмоклассник продолжал совершать это действие, пренебрегая любыми замечаниями. В итоге женщина схватила ребенка за рукав и попыталась отвести его к директору. Из-за постоянных пакостей школьников, нервы Ольги Петровны уже достаточно расстроились. В гимназии была начата проверка.

😳 Учительница одной из школ Красноярска пришлось...
11

Один из депутатов Госдумы Алексей Журавлёв выразил...

Один из депутатов Госдумы Алексей Журавлёв выразил мнение о предательстве российских футболистов, отмечая, что они не проявляют никакой готовности помогать армии. Парламентарий выразил своё неодобрение по поводу того, что спортсмены не вносят финансовый вклад в поддержку Сил Вооруженных Органов РФ. Он также подчеркнул, что футболисты не желают делиться частью своего заработка и не проявляют достаточной готовности защищать страну, несмотря на то, что она обеспечивала их достаточно долгое время.

Один из депутатов Госдумы Алексей Журавлёв выразил...
8

В Калуге врач-пастор пришел в поликлинику к детям,...

В Калуге врач-пастор пришел в поликлинику к детям, страдающим от пневмонии, и провел церемонию причащения, подавая детям "с одной ложки" хлеб и вино.

Священник провел религиозный обряд причащения, где он покормил детей, страдающих от пневмонии, "с одной ложки" хлебом и вином.

Родители требовали объяснений, отмечая, что сотрудники поликлиники не проконсультировались с ними относительно "осуществления религиозных ритуалов с детьми". Главврач, пытаясь оправдаться, заявила, что она была в курсе происходящего, но опасалась «обвинений на религиозной почве», поэтому не стала вмешиваться.

В Калуге врач-пастор пришел в поликлинику к детям,...
17

😳 В ЯНАО пьяный мужчина избил девушку на остановке,...

😳 В ЯНАО пьяный мужчина избил девушку на остановке, поскольку она курила электронную сигарету.

Припивший мужчина ожидал общественный транспорт, когда внезапно увидел двух девушек, "парящих" рядом с ним. Агрессивно раздавая советы, он сулит голову над одной из дам, осуждая их за потребление сигарет. Под воздействием его неуместных слов, девушки прекратили курить. Он продолжал свою наставническую беседу без оглядки на речевые границы. В конце концов, когда мужчина подошел к одной из девушек слишком близко, она достала баллончик с перцовкой и облила им алкоголика.

😳 В ЯНАО пьяный мужчина избил девушку на остановке,...
1

На телеканале "Россия 1" сначала провели гадания...

На телеканале "Россия 1" сначала провели гадания на год 2024, а затем рассказали о том, как "гадалки, ведьмы и другие эзотерики" захватили Украину, и сравнили это с временами нацизма в Германии.

В прямом эфире канала были приглашены "известные российские нумерологи", к которым обращаются политики, бизнесмены и звезды эстрады, и которые "точно рассчитали, что нас ждет этой зимой".

А в следующей передаче ("60 минут") эксперт, профессор МГУ, объяснил, что предложение узаконить эзотерические услуги, которое недавно было высказано в Верховной Раде, это то же самое, что и увлечение мистикой и оккультизмом среди руководства гитлеровской Германии.

На телеканале "Россия 1" сначала провели гадания...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"