Читайте также:
56

Из 11 кошек, выброшенных в Отрадном четыре так и не...

Из 11 кошек, выброшенных в Отрадном четыре так и не найдены:(
Судя по тому, где нашли кошек, их выбросили, как минимум в четырех местах на окраинах Отрадного, в т.ч. трех кошек нашли в частном секторе. Даже там додумались выбросить накануне зимы😡
Спасибо тем, кто присылает сообщения и фото котеечек. К сожалению, это не они.
Из сообщений "педагога' и соучастника этого варварства, Нежу (пушистая трехцветочка) выбросили возле панельного здания желтого цвета, как она уверяла общежития.
Скорее всего, это не общежития, а старые жилые дома на Заводской улице, в которых нет подвалов.
Обращаюсь к жителям тех домов, присмотритесь к этим бедолагам. Возможно, увидите кого-то из них.
И всех неравнодушных жителей Отрадного, прошу поспрашивать кормилиц кошек. Может у них появились новые кисоньки, которых не было раньше.
Котенок-подросток ярко-рыжий, серая кисонька с белой грудкой, зовут Муся и самая ласковая пушистая красавица Нежа.
Если кто-то забрал Нежу, откликнитесь пжта! Она самая ручная и доверчивая.
Главное знать, что она жива и здорова.
Темно-серая, почти черная кошка была выброшена на ул. Лесной д.2.
Пжта, кто увидит похожих котиков, пишите, звоните! По возможности, сделайте фото.
Спасибо всем, кто откликается и пытается помочь найти кисонек.
89808071561, Татьяна

Из 11 кошек, выброшенных в Отрадном четыре так и не...
Из 11 кошек, выброшенных в Отрадном четыре так и не...
5

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в...

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в предстоящий день никакие мелочи и неприятности не омрачали ваше настроение, все задуманное свершалось легко и с позитивом! Оптимизма, легкости, добра и всего самого лучшего! 😊

⛅ Прогноз погоды на 5 декабря

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в...
3

✨ Общий гороскоп на 5 декабря♈ ОвенСегодня вы,...

✨ Общий гороскоп на 5 декабря

♈ Овен
Сегодня вы, возможно, будете испытывать жгучее желание побыть наедине с самим собой, и, естественно, границы вашей территории будут постоянно нарушать. Не стоит отстреливать нарушителей, достаточно повесить на дверь замок и отключить телефон.

♉ Телец
Сегодня вы будете высоко, и, что немаловажно, по достоинству, оценены окружающими. Причем рассматриваться будут как внешние признаки, экстерьер, так сказать, так и богатство, и разнообразие вашего внутреннего мира.

♊ Близнецы
Позаботьтесь сегодня о своей внешности, а заодно и о здоровье. И отдохнете, и удовольствие получите, и похорошеете - разве плохо?

♋ Рак
Сегодня вам не стоит браться за то, чего вы делать не умеете. Лучше обратиться к специалисту, сколь бы незначительной не казалась проблема.

♌ Лев
Сегодня вам придется заняться чем-то довольно неприятным. Не жалуйтесь на судьбу вслух - она обидится и назавтра устроит вам и вовсе каторгу.

♍ Дева
Чем попусту растрачивать энергию на эмоции, тем самым повышая энтропию вселенной, что, как известно, ни к чему хорошему привести не может, ибо приближает ее к состоянию тепловой смерти, займитесь домашними делами.

♎ Весы
Нынче вам не стоит делать ничего, что не было бы тщательно продумано и несколько раз взвешено. Любое неаккуратное движение может вызвать скорые и весьма бурные последствия.

♏ Скорпион
У вас богатое воображение, воспользуйтесь же им, чтобы раскрасить мир вокруг вас. Если обои в гостиной вам не даст разрисовать жена/муж/бабушка/теща/и т.д., придумайте что-нибудь более безобидное.

♏ Стрелец
Будьте сегодня поосторожнее с шутками. Вас могут не понять, причем дело отнюдь не в отсутствии чувства юмора у собеседника, а в туманности и двусмысленности ваших замечаний.

♑ Козерог
Вы, возможно, присоединились не к той компании. Взвесьте все "за" и "против", может быть, вы поймете, что пора не просто менять окружение, а что это надо сделать как можно быстрее.

♒ Водолей
Сегодня, заметив пару чертей, не пугайтесь за свое здоровье. Просто у вас откроется дар видеть то, что не дано видеть другим. Переждите денек, он и закроется.

♓ Рыбы
Сегодня глас рассудка заглушит голос вашего сердца. Будьте готовы жить с последствиями того, что вы наделаете, следуя его советам.

✨ Общий гороскоп на 5 декабря♈ ОвенСегодня вы,...
8

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём Рождения 🎁 🎂 🎉 наших дорогих одногруппников, родившихся 5 декабря

🎂Встречаем наших именинников: Sumaya Abdulloevna, Светлана Клюковкина-Екимова, Ольга Исоева, Виктория Лесикова-Могалёва, Евгения Страхова, Татьяна Бабич-Боблак, Василина Евлаш, Светлана Фролова, Полина Пынзарь, Лариса Рудый, Катерина Байкова, Татьяна Андреева, Владлена Воробьева, Лилия Матвеева, Рамина Румянцева, Елена Берснева, Ольга Прокопова, Юлия Романова, Лариса Кардюкова, Вера Лукичева, Сказка В-Ваш-Дом, Миша-Аня Бойцовы, Алёна Зверевская, Наталья Лукичева, Александра Титова, Алла Чаговец, Андрей Андреянов, Наталья Тетерина, Дарья Тарасова, Саша Титова, Ольга Бирюкова, Алексей Колосков, Татьяна Осина, Анастасия Прокофьева, Елена Кульпинова, Александр Воронов, Диана Сергеева, Ольга Силина, Светлана Чеснокова-Хлебникова, Лена Павлова, Лена Докучаева, Андрей Карлов, Рузанна Кесеян, Julia Kalashnikova, Александр Копейка, Аня Тихомирова, Ольга Ланская, Senia Marlova, Виктория Крамер, Дима Фус, Ваня Терехов, Макс Ларионов, Александр Брынцев, Мария Шарапова, Александр Образцов, Жора Кадиров, Татьяна Гордеева, Валюшка Зиновьева, Наталья Завьялова, Работа Подработку, Надежда Шелудякова, Серёжа Рыбацкий, Сергей Тумашов, Алексей Полесов, Надежда Потапова, Маргарита Лумпова, Алина Иванова, Назгуль Садвакасова, Sonya Timofeeva, Янек Штефан, Сережа Клюев, Emin Ceferov, Жорик Кадиров, Ирина Шишкина, Софья Осадчая, Игорь Смирнов, Сергей Тимофеев, Владимир Отомась, Михаил Воронов, Максим Кузнецов, Владимир Сергеевич, Владимир Балакирев, Ярославцева Галина

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...
5

Внимание!8 декабря – открытие магазина «Доброцен» в...

Внимание!

8 декабря – открытие магазина «Доброцен» в Отрадном!

Продукты, промтовары и бытовая химия по низким ценам - каждый день!

г. Отрадное, ул. Ленина, 6 Б

Еще больше выгодных предложений

Доброцен Отрадное

Период действия цен с 8 по 13 декабря 2023 года!

Внимание!8 декабря – открытие магазина «Доброцен» в...
Внимание!8 декабря – открытие магазина «Доброцен» в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"