Читайте также:
391

Продолжение «Истребителя демонов» — в печати!...

Продолжение «Истребителя демонов» — в печати! 🔥

Демоны молодой луны, Хантэнгу и Гёкко, нападают на скрытую деревню кузнецов! Тандзиро и Гэнъя принимают неравный бой с Хантэнгу — демоном, который каждый раз, когда его ранят, делится на части и становится сильнее. Тем временем туманный столп Токито не слишком торопится помогать другим. Но тут он замечает, как Котэцу отбивается от демона...

На три новых томика хитовой истории открыт предзаказ — успейте оформить!

Продолжение «Истребителя демонов» — в печати!...
Продолжение «Истребителя демонов» — в печати!...
9

Вечером 4 декабря в поселке ОЗТП на круговом движении...

Вечером 4 декабря в поселке ОЗТП на круговом движении 3 автомобиля пробили шины. На городской камере видно, как за один час сразу несколько водителей попали в неприятную ситуацию. В такую погоду менять колеса — точно не самое лучшее занятие, но деваться было некуда.

Так, первый автомобиль пробил колесо в 21:30. Он проехал чуть дальше, но потом вернулся на обочину, чтобы не мешать проезжающим машинам.

Второй водитель попал в яму в 21:43. К нему чуть позже, по всей видимости, приехал на помощь товарищ. Третий автолюбитель проколол шину в 21:59.

Уже в 22:00 в ряд выстроилось несколько авто. Орчане зафиксировали повреждения и разъехались только ближе к двум часам ночи. Согласитесь, это явно не самое лучшее времяпрепровождение для вечера понедельника. Отметим, что в этом году отремонтировали улицу Братскую, но именно этот участок не попал в зону обновления. Будьте осторожны.

Вечером 4 декабря в поселке ОЗТП на круговом движении...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"