Читайте также:
21

Браслет Гуляя по парку Алиса увидела в траве что то...

Браслет 

Гуляя по парку Алиса увидела в траве что то блестящие. Это что то сверкало на солнышке и Алиса как ворона побежала к блестяшке. В траве лежал браслет. Чем то он был похож на " Пандору" - На серебряной ниточке были собраны разные украшения,только не такие красивые шармики как в "Пандора" - а грубые пентаграммы,серебряные стрелы,руки,ноги,пальцы,головы. Весь букет красиво смотрелся на ниточке.. и Алиса надела браслет на руку. 

Когда девочка пришла домой мама тут же заметила находку дочери и возмутилась. - Что за хрень принесла дочь?! 
- Алиса,сколько раз говорить не носи в дом мусор!- возмущенно сказала мать. 

- Ну мама! Это не мусор! Это же серебро! - сказала Алиса крутя браслет перед глазами матери. 
- Мне наплевать что здесь! Он твой? - Нет! Отнеси туда откуда взяла немедленно! Что за ужас на нем? 
- Мама не ужас, это браслетики. Мамуличка ну пожалуйста при пожалуйста. 
- Нет Алиса Нет!- сказала мама топнув ногой. 

Алиса повесила голову,взяла браслет со стола и пошла в комнату.Там она смотрела на серебряные изделия, например стопу - она хоть из серебра но такая грязная и страшная. - У Алисы аж дух свело от восторга. Потом она рассматривала серебряную голову: - она тоже была помутненная и страшная,а на лице изделия был самый настоящий ужас. Алиса по уши влюбилась в браслет и нацепив на руку легла спать. 

Утром рука Алисы не двигалась и была черна-синяя. Она пыталась пошевилить мертвой рукой,но оно доставляло не реальную боль девочке.Она увидела что браслет передавил руку и кровь всю ночь не поступала в нее. В обед руку ампутировали и Алиса весь день рыдала. Браслет она сняла еще перед врачем и положила в коробочку. 

Шли дни,недели.. все было хорошо,рана постепенно заживала - но девочке было трудно без руки и она грустила вспоминая как она рисовала,рвала цветы и играла в куколки. Как то раз,вытирая пыль,девочка нашла ту коробочку с браслетом. Рассмотрев браслет девочка упала с стула- на нем была еще одна рука! Это была рука Алисы! Она еще раз пересчитала все серебряные изделия и ужаснулась, была + 1 подвеска..Она даже была такая по форме как ее рука - загнутыми пальцами. 

Девочка побежала к парку и выбросила браслет в озеро. Она смотрела как он булькнулся в воду и пошел на неглубокое дно. Она заплакала горькими слезами и проклинала тот день когда подобрала браслет. - А ведь мама предупреждала! - говорила Алиса сама себе вытирая соленые слезы. 
*** 
- Кирилл,ты чего там копаешься,че-то нашел? 
- Пацаныыыы,палите какой браслет четкий на дне надыбал. Буду носить! 
- Все мальчики дружно пересматривали серебряные изделия и восхищались новой находкой..и уже договорились что каждый из них поносит браслет..

Браслет Гуляя по парку Алиса увидела в траве что то...
5

Ужас в квартиреЗдравствуйте. Два года назад со мной...

Ужас в квартире

Здравствуйте. Два года назад со мной произошла просто невероятная история. История реальная. До сих пор воспоминания вызывают настоящую панику. Расскажу по порядку. Под утро, когда я уже начала просыпаться, вдруг увидела себя как бы со стороны. То есть, вижу позу, в которой лежу, обстановку квартиры вокруг. Случайно повернула голову и обомлела. К моему телу приближается белая фигура. Неестественно длинные руки, жуткое тёмное лицо. И вдруг она тянется к моему телу. Мне стало очень страшно, я попыталась что то сказать, существо услышало и пошло на меня...
Вот тут страх перерос в настоящую панику. Чувствую, что снова оказалась в своём теле. Состояние было ужасное - сердце колотится, ноги ватные, горло пересохло. Помогла молитва, я стала читать про себя "Отче наш". Страх понемногу стал отступать, а вот чувствовала, что существо ещё в комнате. И снова начала читать молитву. Как только я смогла подняться с постели, я вскочила и выбежала из квартиры. Я и не предполагала, что самое страшное ещё впереди. Существо никуда не ушло, я чувствовала его присутствие постоянно, даже один раз видела его в зеркале. После этой истории я начала изучать это явление. Училась видеть астральным и эфирным зрением, медитировала. Однажды приснился мне сон. Будто в комнате все стены из чёрной материи, сквозь неё в квартиру хотят забраться существа. И я всё это вижу, но мне не страшно. Меня обволакивает что то неприятное, липкое на ощупь. И вдруг пол становится воронкой, внизу пламя и те же мерзкие существа. После этого сна я не жила в своей квартире целую неделю. Мне пришлось уехать из родного города, бросить квартиру. всё это было просто невыносимо. На новом месте меня ничего не беспокоит. Я занимаюсь саморазвитием, даже практикую спиритические сеансы. Пару дней назад мне по делам пришлось вернуться в родной город, ночевать, естественно, решила в своей квартире. И всё повторилось! Опять отчётливые шаги, в комнате чужое присутствие. Существо подходит к окну, смотрит на меня и уходит. На дрожащих ногах я пытаюсь подняться с кровати, но навалилась вдруг такая тяжесть, что я упала обратно и потеряла сознание. Всё ощущалось так реально, что невозможно поверить, что это был просто страшный сон.

Ужас в квартиреЗдравствуйте. Два года назад со мной...
1

Житель Берлина Миша Штунц стал обладателем самого...

Житель Берлина Миша Штунц стал обладателем самого большого пениса в мире: для того, чтобы обзавестись выдающимся мужским достоинством, 45-летний немец прошел через серию операций. Эпопея с увеличением длилась целых 20 лет, и в итоге его половой орган теперь весит от 3 до 4,3 килограммов — в зависимости от состояния. Длина пениса составляет 22,8 сантиметра.

Житель Берлина Миша Штунц стал обладателем самого...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?