Читайте также:
5

Два наших дома на Радужной проводят общее собрание...

Два наших дома на Радужной проводят общее собрание чтобы уйти из УК

Радэкса, (группы компаний Радуга ) в УК Эстет.
Так что все написанное вашими подписчиками подтверждаю, берут итак новые дома с изначально хорошим ремонтом, деньги собирают, а делать обязательные работы не хотят.
Пускают пыль в глаза собственникам своими мероприятиями, елками и баннерами, а по факту разруха и отсутствие элементарных работ по дому!!

От подписчика

Два наших дома на Радужной проводят общее собрание...
Два наших дома на Радужной проводят общее собрание... Два наших дома на Радужной проводят общее собрание... Два наших дома на Радужной проводят общее собрание... Два наших дома на Радужной проводят общее собрание... Два наших дома на Радужной проводят общее собрание... Два наших дома на Радужной проводят общее собрание... Два наших дома на Радужной проводят общее собрание...
6

⚡На Wildberries прошел очередной полицейский рейд — в...

⚡На Wildberries прошел очередной полицейский рейд — в этот раз со склада в округе Домодедово под белы рученьки вывели 21 работника

В микрорайоне Белые Столбы силовики устроили новый рейд на складе «Ягодок». Как итог — 21 «пурпурный работник» был выведен под белы рученьки, сообщил Readovka сотрудник компании.

Рейды у «Ягодок» становятся традицией — последний там состоялся в начале декабря в Алексино: тогда полицейские проверяли документы у работников с гражданством РФ, которые не встали на воинский учет.

Не он первый, не он последний

⚡На Wildberries прошел очередной полицейский рейд — в...
1

❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗💜 Дорогие покупатели!!! 💜6 и 7...

❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗
💜 Дорогие покупатели!!! 💜
6 и 7 декабря в ДК состоится выставка продажа мужской и женской обуви, а также верхней одежды!!! В большом ассортименте дубленки и шубки из эко-меха, пальто, куртки и пуховики!!! Новинки сезона по доступным ценам!!! На весь ассортимент действуют предновогодние скидки!!!
Приходите, будем рады Вас видеть!!!

❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗💜 Дорогие покупатели!!! 💜6 и 7...
❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗💜 Дорогие покупатели!!! 💜6 и 7... ❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗💜 Дорогие покупатели!!! 💜6 и 7... ❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗💜 Дорогие покупатели!!! 💜6 и 7... ❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗💜 Дорогие покупатели!!! 💜6 и 7... ❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗💜 Дорогие покупатели!!! 💜6 и 7... ❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗💜 Дорогие покупатели!!! 💜6 и 7... ❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗💜 Дорогие покупатели!!! 💜6 и 7... ❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗💜 Дорогие покупатели!!! 💜6 и 7... ❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗💜 Дорогие покупатели!!! 💜6 и 7...
86

⛄И ВНОВЬ НАМ "ПОДФАРТИЛО" С МОРОЗАМИ ⛄Огромный...

⛄И ВНОВЬ НАМ "ПОДФАРТИЛО" С МОРОЗАМИ ⛄
Огромный арктический антициклон спускается с ледяных северных морей Арктики, и на значительной территории от Архангельской области, до Западной Сибири ожидается значительное снижение температуры воздуха. Холодный гигант, в какой то степени повлияет и на территорию Карелии, но нам изначально повезет, потому что основное ядро студеного воздуха не затронет нашу республику, а вот более восточным регионам не повезет. Там ожидается суровая заморозка, местами температура воздуха будет снижаться до -35 -45 градусов.
☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀
Но не смотря на такое "везение" в ближайшие дни температура воздуха останется ниже климатической нормы на 5-10 градусов, чем положено по климату. По ночам при обширных прояснениях местами мороз будет прижимать до -22 -27, а местами и до -30 градусов. Днем температура будет повышаться до -13 -17 градусов. Местами пройдет слабый снег.
❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄
Морозный антициклон постепенно будет смещаться на юго-восток, и морозы в Карелии начнут ослабевать. На выходных атмосферное давление покатится вниз, увеличится количество облачности, и в воскресенье ждем снегопад. Температура повысится до -9 -13 градусов.
На следующей неделе нас ждет серия обильных снегопадов, прошумят метели. Вот так в этом году Зимушка-зима наводит порядок. За окном еще только первая декада декабря, а по ощущениям кажется, что как минимум конец января. Но не расстраиваемся, ведь от нас ничего не зависит, и наслаждаемся всеми прелестями, или кознями Зимы) Хорошего вам настроения!

⛄И ВНОВЬ НАМ "ПОДФАРТИЛО" С МОРОЗАМИ ⛄Огромный...
0

❗️Автотовары в «Автолайн»❗️🚙🛻🚗 Уважаемые...

❗️Автотовары в «Автолайн»❗️🚙🛻🚗
Уважаемые покупатели в магазине «Автолайн» вы сможете приобрести:
✅ автозапчасти для отечественных автомобилей и иномарок. Оригинал и большой выбор аналогов. Запчасти в наличии и под заказ💥
✅ аккумуляторы и зарядные устройства
✅ масла и фильтры
✅ смазки, жидкости и автохимию
✅ зимнюю резину
❗️ Действуют скидки и бонусы от партнёров. Ждём Вас по адресу: г. Медвежьегорск, ул. К. Либкнехта, 7А. Тел: 89114150938

❗️Автотовары в «Автолайн»❗️🚙🛻🚗 Уважаемые...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"