Читайте также:
39

Открыты предварительные заказы на красочный артбук...

Открыты предварительные заказы на красочный артбук китайского иллюстратора Jun Ji "Сотня демонов Китая" от издательства АСТ! 🏮

Оформить заказ можно по ссылке: vk.cc/csTmlk

Мы знаем, что демоны нереальны, но готовы верить, что они существуют. Мы наделяем их образами людей, но втайне боимся своих фантазий. Мы понимаем, что мир смертных далек от мира богов, но любим придумывать связующие их нити.

Изящные и очаровательные иллюстрации китайской художницы Повелительницы Демонов погрузят вас в загадочное пространство фэнтези, где соседствуют боги, смертные, демоны и духи, а грань между этими мирами тонка и незрима.

Повелительница Демонов - современный иллюстратор из Китая со своим неповторимым и загадочным стилем живописи, завоевавшая популярность у широкой аудитории.

В данное издание вошло свыше 100 работ автора с изображениями демонов и других потусторонних существ, а также поэтапное описание процесса работы с промежуточными эскизами. Вдохновляющие иллюстрации понравятся любителям китайских новелл и их фэнтези-вселенных, художникам-графикам и всем, кто увлекается современной цифровой живописью.

#artbook@xlmedia_animeshop #One_Hundred_Demons #Jun_Ji

Открыты предварительные заказы на красочный артбук...
12

Герой видеоклипа "Тает лед" одноименной группы...

Герой видеоклипа "Тает лед" одноименной группы "Грибы" Денис Степанов погиб на территории военных действий.

Денис Степанов, родом из Республики Коми, который стал известен благодаря своему участию в съемках клипа на песню "Тает лед" украинской группы "Грибы", погиб на территории проведения военной операции в Украине. Об этом заявил глава региона Владимир Уйба. Денис Степанов, в СВО, был помощником гранатометчика в стрелковом отделении.

"Он был настоящим мужчиной и воином. Он взял на себя ответственность и выполнил сложную боевую задачу, столкнувшись с опасностью. Мы склоняем головы перед его подвигом и будем помнить и уважать его память, а также окажем всю необходимую помощь его семье", - заявил глава администрации города Ухта Магомед Османов.

Денис Степанов стал известен после вырезки из программы о подростках в Северодвинске, снятой в 1994 году. Видео с Денисом, где он рассказывал о своей первой любви, было использовано в начале клипа на песню "Тает лед" группы "Грибы" в качестве шутки. За шесть лет ролик набрал более 268 миллионов просмотров на YouTube. Следует отметить, что в 2017 году группа "Грибы" прекратила свое существование.

Герой видеоклипа "Тает лед" одноименной группы...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"