Читайте также:
11

03.12.2024 организовано предварительное собрание...

03.12.2024 организовано предварительное собрание жителей мкр. Марьино, ул. Мустая Карима.

На собрании определены председатель, секретарь, состав инициативной группы. Озвучена информация о реализации в Республике Башкортостан проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах(ППМИ). Определен проект асфальтирования проблемного участка дороги по ул. Мустая Карима для участия в ППМИ-2024.
Инициативной группой утверждены дни проведения мероприятий.

03.12.2024 организовано предварительное собрание...
11

На улице было холодно, я решил не ждать зеленый свет и...

На улице было холодно, я решил не ждать зеленый свет и пойти на красный, хочу передать привет водителю, который повернул со Строителей на ул. Победы и резко развернулся на остановке и дал по газам, при этом мне сигналил, что я перехожу на красный, ты почитай ПДД, на остановке запрещено разворачиваться.

На улице было холодно, я решил не ждать зеленый свет и...
60

Это пипец, работаю в такси, приехал на ул. Победы,...

Это пипец, работаю в такси, приехал на ул. Победы, вышли две пьяные две девушки, одна пьяная дуплет, другая более менее, в итоге поехала только пьяная, которая сразу уснула, в заявке была деревня Карякино, доехал я до деревни и давай еë будить, чтобы спросить, какой дом, она очнулась и спрашивает, где мы, оказалось ей надо было на улицу Кувыкина 8а, а не в деревню Карякино, a поездка была 515 рублей, я сказал выходи и до свидания, она сказала, что денег столько нет и предложила по другому рассчитаться, в общем я вернулся в город с ней и сейчас стыдно чуток жене в глаза смотреть, хотя если посудить, доброе дело сделал, не бросил девушку ночью где-то за городом.

Это пипец, работаю в такси, приехал на ул. Победы,...
19

Строительство новой школы не останавливается даже в...

Строительство новой школы не останавливается даже в холодную погоду. В устойчивые морозы нельзя выполнять заливку, поэтому строители делают работы, которые не влияют на конструкцию здания.

В остальном, практически завершена кирпичная кладка части первого блока, залили и подготовили основание для следующих блоков под укладку кирпича. На объекте в зависимости от погоды одновременно находится до 80 человек.

Коллеги из Министерства строительства Республики Башкортостан следят за каждым этапом, мы здесь на месте отрабатываем с подрядчиком. Наша новая школа под пристальным вниманием специалистов, потому что качество для нас на первом месте.

Строительство новой школы не останавливается даже в...
Строительство новой школы не останавливается даже в... Строительство новой школы не останавливается даже в... Строительство новой школы не останавливается даже в... Строительство новой школы не останавливается даже в...
24

❌В школах России хотят запретить травлю учащихся на...

❌В школах России хотят запретить травлю учащихся на законодательном уровне.

По требованию Володина в Госдуме проработают определение «травля» и на уровне закона хотят запретить ее в школах.

📣 Нефтекамцы, а что вы думаете по этому поводу?

❌В школах России хотят запретить травлю учащихся на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"