Есть актуальные задачи (распространение информации, опрос, осмотр и другие), работает чат по поиску. Готовые на задачи, звоните волонтерам.
Юлиана +79811257610 (волонтеры межрегионального поискового отряда «Содружество»)

💬 Из телеграмм канала "Андрей Татаринов. Мысли вслух":

"В с. Покровка встретился с жителями, где состоялся разговор о перспективах развития села, которое, в первую очередь, зависит от того вернутся ли в село молодые люди после получения специальности.    Для этого надо создавать условия, помогать  ребятам в выборе перспективной  профессии."

20

🏐Команда Гимназии одержала победу в Первенстве...

🏐Команда Гимназии одержала победу в Первенстве города по волейболу среди девушек👏

30 ноября в спортивном комплексе ВТК состоялся финал Первенства города Вольска по волейболу среди девушек общеобразовательных учреждений, которое проходило с 27 ноября.🏐👍

В соревнованиях приняли участие 9 команд школ города. По итогам 3 дней соревнований в финал вышли четыре команды.

В результате чемпионом стала команда 🏆🥇Гимназии, 2 место, уступив в упорной борьбе всего 1 очко, заняла команда🥈🏆 корпуса 2 МАОУ «ОЦ № 4 им. В. П. Трубаченко» и 3 место заняла команда🥉🏆 корпуса 2 МАОУ «ОЦ № 3 «Созвездие». Молодцы!👍👏

💥#вольскспортивный #спортвольск #вольск #спорт #волейбол

🏐Команда Гимназии одержала победу в Первенстве... 🏐Команда Гимназии одержала победу в Первенстве... 🏐Команда Гимназии одержала победу в Первенстве...