99

Анон. Где-то слышала фразу о том, что тупее и страшнее...

Анон.
Где-то слышала фразу о том, что тупее и страшнее всего - толпа. Не понимала этого, ровно до того момента пока не увидела просто скотскую травлю Дианы Адаменко со стороны большей части фандома. Да, она очень непростой человек, истероид, причём долго 🐈, с непростой судьбой. У неё, как и у всех, есть свои недостатки и черты, которые могут не нравиться, но эта всеобщая демонизация Дианы переходит всякие рамки разумного. Легче всего придерживаться и активно топить за то мнение, которого придерживается толпа, за которое тебя не зашеймят. Однако, согласно китайской легенде, драконом становится лишь тот карп Койи, который поднимется вверх по водопаду против его течения.

Диана - яркий человек, искренний в минутных проявлениях, порой до наивности. Её чувства оголены как провод, она часто ведёт себя как ребёнок, провоцирует, пытается вывести (и выводит) на эмоции (взачастую негативные) толпу, а вы и ведетесь и хейтите. Лично у меня этот громкий хейт и эта бездушная ненависть в сторону Ди вызывает чувство кринжа и недоумение. Не забывайте, что кидаясь говном в человека, говно может и не долететь, а руки вы замараете.

Не относитесь слишком серьёзно к каким-то выходкам, будьте добродушнее и проще, все же Ди - не только персонаж шоу, но и человек, а каждого человека, как мы знаем, можно довести до той черты, после которой не возвращаются.

Всем добра в сердце и любви, Диане - королеве 8 сезона, сил в этот непростой период адаптации.

Анон. Где-то слышала фразу о том, что тупее и страшнее...
Читайте также:
582

АнонИ худшим на этой неделе становится Леша Сухарев....

Анон
И худшим на этой неделе становится Леша Сухарев. Самый бездарный стилист современности, умудрившийся изуродовать 6 вообщем то прекрасных дев.
С содроганием ждём новых перфомансов на финале.

АнонИ худшим на этой неделе становится Леша Сухарев....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"