23

В «Хартии» говорят: основной причиной срыва графика...

В «Хартии» говорят: основной причиной срыва графика уборки стали сложные погодные условия и низкие температуры. Специальную технику продолжительное время прогревают.

«Сейчас работают в согласованном графике, ночью выходят прогревать технику. В целом количество подвижного состава достаточно как в зоне обслуживания, так и у подрядчиков, есть нюансы с погодными условиями, но они в ручном режиме разрешаются», – уточнил регоператор.

В «Хартии» говорят: основной причиной срыва графика...
Читайте также:
28

Виталий Милонов призвал признать экстремистским...

Виталий Милонов призвал признать экстремистским движение чайлдфри

Прямая речь из его телеграм-канала:

"Чайлдфри — это движение, имеющее свою философию, имеющее свои экстремистские корни. Поэтому движение чайлдфри и организации, пропагандирующие движение чайлдфри, конечно, должны быть запрещены."

"Поскольку движение появляется, то появляется и пропаганда движения. Любое движение обязано себя как-то продвигать, рекламировать. А что будет пропагандировать движение чайлдфри? Только одно, свою главную задачу: «Жить без детей — хорошо».

А любой мужик, который говорит, что жить без детей — хорошо, не мужик, а гомосек."

Что скажете?

Виталий Милонов призвал признать экстремистским...
128

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк сделать несложно. Всего лишь нажать сердечко, на стену к себе репостить не нужно. Лайки значительно увеличивают охват поста. Помогите животным.

Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...
Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк... Пост добра. Потерялись / нашлись животные. Лайк...
13

Гороскоп на 10 декабря (Шарлотта/Charlotte)Лев – Юса...

Гороскоп на 10 декабря (Шарлотта/Charlotte)

Лев – Юса Куробанэ

Кавайность – 98%
Ученица академии Хошиноми и вокалистка коллектива «How-Low-Hello». Умеет призывать духов, но на самом деле в неё просто, когда захочет, вселяется умершая старшая сестра. Когда в теле Юсы находится её сестра, цвет глаз девушки меняется с голубого на красный.

Завтра – день, когда Лев способен свести на нет любые возникающие разногласия! Даже если вокруг бушует ссора, Лев сумеет сохранить трезвый, ясный ум и достучаться до противников своими аргументами

Гороскоп на 10 декабря (Шарлотта/Charlotte)Лев – Юса...
6

Гороскоп на 10 декабря (Шарлотта/Charlotte)Рак – Казуки...

Гороскоп на 10 декабря (Шарлотта/Charlotte)

Рак – Казуки Томори

Кавайность – 96%

В прошлом Казуки являлся участником рок-группы. У него была способность создавать воздушные вибрации, что юноша активно использовал для улучшения звучания своей гитары на выступлениях. Однако карьера Казуки не состоялась из-за перевода в школу-интернат, где ученые начали ставить над ним опыты. По этой причине он, до настоящего времени, находится в госпитале для психически больных людей. С тех пор он не узнает даже свою младшую сестру Нао. Вследствие его влияния Нао стала поклонницей группы ZHIEND.

Завтра звезды гороскопа советуют Раку взять небольшой выходной, выпасть из суеты и заняться собой. Делами заняться все равно как следует не получится, так что побалуйте себя всем тем, на что у вас обычно не хватает времени!

Гороскоп на 10 декабря (Шарлотта/Charlotte)Рак – Казуки...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"