18

Бывшая жена Пьехи: «Стас очень хороший папа. Дает...

Бывшая жена Пьехи: «Стас очень хороший папа. Дает столько, что просто не унести, некуда девать»

После развода с Натальей Горчаковой Стас Пьеха не исчез из жизни их маленького сына. Певец обеспечивает Петю всем необходимым, что радует его бывшую жену. Однако артист признался, что хотел бы почаще видеться с ним с наследником. Артист активно участвует в жизни мальчика, несмотря на то, что живет вдали от него. Экс-супруга Пьехи поведала, что ребенок регулярно записывает для папы видео, в которых рассказывает о своих увлечениях и делах. «Скучает, они могут в любое время созвониться, Стас на связи, — поделилась Горчакова в программе „Звезды сошлись“ канала НТВ. — Стас молодец, он очень хороший папа, дает столько, что просто не унести, некуда девать».

Стас рад, что не потерял связь с сыном. «Петя показывает мне игрушки, рисунки, рассказывает про каких-то тоботов. Сейчас сын занят подготовкой к школе — языки, арифметика, рисование, осваивает музыкальные азы. Самое главное — из семейного формата перейти в формат общения с коллективом. Мне это очень тяжело давалось, когда я был маленьким», — говорил ранее он. Правда, 43-летний исполнитель не считает себя примерным родителем. По его собственному признанию, он мог сделать гораздо больше для Пети. «Я так себе папа. Но если говорить о том, какой папа был у меня, то я лучше. Я ежемесячно перевожу много денег, финансово участвую в жизни сына. Когда были проблемы, было громкое дело об избиении Пети, я в этом участвовал максимально. Много удара на себя взял», — признался звезда в шоу Яны Чуриковой на YouTube.

Также его расстраивает, что он не может после работы или в редкие выходные дни сразу же увидеться с ним — сейчас мальчик с мамой живут в Санкт-Петербурге. «У меня есть мечта — периодически брать его в Москву, но мне немножко страшно. Я не знаю, как мы один на один будем взаимодействовать. Но я хочу попробовать», — добавил он. Стас отмечал, что пока не разговаривал с сыном на тему развода с Натальей. «С мамой Пети мы сохранились теплые родственные отношения. В подробности расставания с мамой я не вдавался, сын вырастет, начнет задавать вопросы, и мы поговорим с ним на эту тему по-мужски», — объяснял Пьеха.

Горчакова, к слову, в студии НТВ раскрыла, что Петя стал звездой школы, вот только не в положительном ключе. Так, на одном из праздников он подошел к Царевне Несмеяне и попытался рассмешить ее ругательствами. Мама была шокирована, когда узнала об этом, позже мальчика ненадолго отстранили от учебы. Наталья надеется, что со временем пыл мальчика поутихнет и подобные ситуации повторяться не будут.

Бывшая жена Пьехи: «Стас очень хороший папа. Дает...
Читайте также:
24

"Ему за восемьдесят, и он настаивает на том, чтобы...

"Ему за восемьдесят, и он настаивает на том, чтобы вести жену за руку, куда бы она ни шла. И когда я спросил его, почему его жена ходит так рассеянно, как будто ни за чем не следит?

Он ответил, потому что у неё болезнь Альцгеймера. И я опять спросил его: будет ли твоя жена беспокоиться, если ты ее отпустишь, бросишь или просто устанешь? И он ответил: —Она не помнит Она не знает, кто я, уже пару лет меня не узнает. Удивленный, я сказал: - И все же ты продолжаешь указывать ей путь каждый день, даже если она не знает, кто ты.

Мужчина улыбнулся, посмотрел мне в глаза, и ответил: — Она не знает, кто я, но я знаю, кто она. Любовь всей моей жизни".

"Ему за восемьдесят, и он настаивает на том, чтобы...
6

🚊ЖД тур: "Новогодние огни Петербурга"🎄...

🚊ЖД тур: "Новогодние огни Петербурга"🎄

💙Петербург прекрасен всегда ! Особенно в новогоднее время, когда все улицы богато украшены праздничной иллюминацией💫, огромные елки🌲 на улицах и площадях - город выглядит по-настоящему сказочным!

👍В путешествие по данному туру вы смело можете отправиться всей семьей! Экскурсионная программа будет одинаково интересна, взрослым и детям👪Проживание в самом центре города, позволит самостоятельно насладиться красотой вечернего города.

Опытный сопровождающий по маршруту, всегда поможет и ответит на интересующие вас вопросы. Больше не нужно бронировать все самостоятельно, достаточно сесть в поезд и наслаждаться отдыхом!💯

🔥🔥🔥🔥Спешите,осталось мало мест🔥🔥🔥🔥

Даты тура:✅02.01✅03.01✅04.01
💰Цена 43 000 руб/чел

В стоимость входит:
– ЖД билеты на поезд (плацкарт) Пермь-Санкт-Петербург-Пермь
– Транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе
– Сопровождение из Перми
– Проживание в гостинице номера с удобствами
– Экскурсии по программе
– Входные билеты
– Питание (4 обеда и 3 завтрака)

Ждём вас по адресу:п. УРАЛЬСКИЙ, НАБЕРЕЖНАЯ 12А
Пишите❗Звоните❗ W/a, Viber,Telegram
📞 +7 902 630 21 21

🚊ЖД тур: "Новогодние огни Петербурга"🎄...
🚊ЖД тур: "Новогодние огни Петербурга"🎄... 🚊ЖД тур: "Новогодние огни Петербурга"🎄...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"