Читайте также:
48

❄На улице сегодня очень морозно. Температура...

❄На улице сегодня очень морозно. Температура воздуха -23°С. Наблюдается слабый ветер.

Такая зимняя погода продержится до 13 декабря, а потом начнёт теплеть. Температура воздуха поднимется до -10°С. И уже 17 декабря ожидается снег.

Одевайтесь теплее, берегите себя!

❄На улице сегодня очень морозно. Температура...
37

Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! 🙂❤ Хочу...

Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения!
🙂❤
Хочу поделиться декабрьскими кадрами с «Орловской» или второй очереди набережной Волги.
📸❄❄❄
В Самаре, как и в других городах, декабрь начал входить в зиму, крепчая морозными днями, а река Волга продолжала отдавать свое тепло в атмосферу, создавая сильные дымки вдоль береговой линии.

За прошедшие морозные дни река остывая начала покрываться тонким льдом.

На набережной реки и по всей Самаре уже начались предновогодние хлопоты, связанные с украшением и благоустройством города к празднику. В городе уже залиты первые катки, и желающие покататься на коньках начинают осваивать их.

Несмотря на крепкий мороз, город продолжает жить своей жизнью, полной предновогодних хлопот.

На кадрах: Самара, набережная

Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! 🙂❤ Хочу...
Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! 🙂❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! 🙂❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! 🙂❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! 🙂❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! 🙂❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! 🙂❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! 🙂❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! 🙂❤ Хочу... Друзья, ВСЕМ привет и отличного настроения! 🙂❤ Хочу...
61

Ледниковый период!!!!Кошмар, вся Безымянка во...

Ледниковый период!!!!
Кошмар, вся Безымянка во льду,ходить невозможно, чистят исключительно переходы, а тротуары кое где посыпают песком, причем исключительно либо с одной стороны! Позор коммунальным службам!!! Между метро Безымянка и победы, просто жесть, скоро все купим лыжные палки, на ноги наденем ледоступы, по-другому по улицам передвигаться невозможно. Относительно чисто только на ул. Физкультурной с нечётной стороны, но там помогают коммуникации наверное, там проходит теплотрасса. Если лёд на тротуаре а коммунальщики не справляются кто виноват?

Решите проблему Администрация Советского района Самары

Ледниковый период!!!!Кошмар, вся Безымянка во...
18

Перед судом предстанет сызранец, обвиняемый в краже...

Перед судом предстанет сызранец, обвиняемый в краже золотых украшений у своей 86-летней бабушки

В дежурную часть МВД обратилась местная жительница 1937 года рождения с просьбой наказать её внука, который похитил ее ювелирные украшения. Материальный ущерб потерпевшая оценила на сумму более 18 000 рублей.

Золотые сережки были сняты с женщины, когда она спала. Накануне вечером к ней попросился переночевать внук с женой, а рано утром они поспешно собрались и уехали. Тогда то бабушка и обнаружила пропажу. При проведении розыскных работ сережки были обнаружены в одном из комиссионных магазинов города. Вскоре был задержан и сам внук пострадавшей. Он признался в краже и сказал, что потратил деньги на себя. Теперь нерадивому внуку грозит уголовное наказание.

📸 ГУ МВД по Самарской области

Перед судом предстанет сызранец, обвиняемый в краже...
13

Скоро Новый Год. Не знаю как вы, а я опять начинаю...

Скоро Новый Год. Не знаю как вы, а я опять начинаю слушать стоны и жалобы со всех сторон про подарки. "Не то дарят, это не хочу, это не нравится, где телефон и бриллианты, нужно искать другого партнера, который будет дарить хорошие подарки".

Я считаю, что подарок - это подарок и потом ходить, обижаться, подкалывать на тему "что ты мне подарил" - это по меньшей мере хамское поведение. Подарок - это не дань какая-то и не обязаловка. Это просто подарок. Стоимость подарка для близкого человека (жена/девушка/муж/парень/родители) не должна превышать 20%-25% месячной зарплаты. Т.е. если вы получаете 60 т.р., то стоимость подарка для девушки не должна быть выше 12-15 т.р. и обижать,что подарили не кольцо за 30т.р. и не айфон - это не уместно.
В то же время девушкам хочу напомнить, что c...@..к..с не является подарком))

А как думаете вы? Сколько должен стоить подарок для близкого человека? За какой границей находится сумма, которую требовать (обижаться, что столько не потратил) потратить на подарок - уже не прилично?

Скоро Новый Год. Не знаю как вы, а я опять начинаю...
18

На пересечении Теннисной и Каховской в Кировском...

На пересечении Теннисной и Каховской в Кировском районе Самары перекресток превратился в непреодолимое припятствие.

Со слов местных жителей из-за коммунальной аварии происходит утечка воды и перекресток превратился в непролазные ледяные пригорки. А между тем по близости школа, Самарская городская стоматологическая поликлиника. Машины если повезет проезжают это препятствие по тротуару либо могут застрять на ямках глубиной в пол колеса. Ни ограждений коммунальных служб, ни спец техники в районе не видно. Все для людей в такие морозы

На пересечении Теннисной и Каховской в Кировском...
На пересечении Теннисной и Каховской в Кировском...
36

Огромное спасибо моему Тайному Санте😘! Очень...

Огромное спасибо моему Тайному Санте😘! Очень приятно получить подарочки! 😘
Всем праздничного настроения 🎄 и всего самого наилучшего в Новом Году ✨🎁
#ТайныйСантаПодслушаноСамара

Огромное спасибо моему Тайному Санте😘! Очень...
Огромное спасибо моему Тайному Санте😘! Очень...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"