4

💐Шкoла /cтудия маникюрa и педикюpа Анны Гроcс 💐...

💐Шкoла /cтудия маникюрa и педикюpа Анны Гроcс 💐 пpиглашает нa обучениe учeникoв aппapaтнoму/комбинировaнному маникюpу,маникюpу c покрытиeм гeль-лак,вырaвнивание,элeментapнoму дизaйну,ремoнту, донaрaщиванию ногтя(двa дня oбучeние+прaктикa(далеe oтработка на 10 модeляx).

По окончанию курса выдаем сертификат. Есть возможность трудоустроиться в студии.🔥

При записи и оплате до конца декабря СКИДКА 2000₽🤫

Все подробности и запись по телефону📱
+79299852112
+79299992552

💐Шкoла /cтудия маникюрa и педикюpа Анны Гроcс 💐...
Читайте также:
51

Ещё раз о "библиотеке" на Блонье.Много вопросов...

Ещё раз о "библиотеке" на Блонье.

Много вопросов и пока ни одного ответа...
Очень интересно, кто конкретно из ведущих смоленских экскурсоводов, владельцев турфирм (и каких турфирм) были привлечены к работе над турцентром? Интересно также, кто из общественных деятелей и активистов (активистов чего?) тоже приняли участие в этой работе. Где и когда собирались все эти люди, как проходила работа и каков, собственно, результат этой работы и где он опубликован? Почему смоляне об этом ничего не знают? Где и когда будут установлены другие "арт-объекты", по сути мешающие восприятию города как исторического поселения федерального значения? Это точно всё делается в том числе для туристов, которые приезжают в Смоленск не "арт-объекты" рассматривать, а любоваться древним, тихим и по-хорошему провинциальным городом, его историческими видами, архитектурой, парками и садами? Зачем историческому центру города тьма арт-объектов, искажающих его облик?

Подумать только, на каждый гектар (100 на 100 метров) центра города можно истратить 6,37 млн. рублей (!) на нечто, уродующее его вид!
Кстати, в Смоленске есть ведущие и неведущие экскурсоводы? Кто и как определил, какой экскурсовод ведущий, а какой нет? По каким критериям определялась степень "ведущности" экскурсовода?
И наконец, много ли смолян до такой степени увлечены чтением книг в смартфонах, что будут именно на Блонье скачивать книги в этом "книжном шкафу", и надо ли вообще туристам, приехавшим в Смоленск, скачивать на смартфон книги и читать их вместо рассматривания достопримечательностей города...

И совсем наконец, думали ли проектанты-урбанисты о том, что Блонье является объектом культурного наследия и что его внешний облик искажать нельзя, а также о том, что эта, с позволения сказать, изба-читальня закроет вид от центра Блонья на замечательное во всех смыслах здание картинной галереи?

Ещё раз о "библиотеке" на Блонье.Много вопросов...
Ещё раз о "библиотеке" на Блонье.Много вопросов... Ещё раз о "библиотеке" на Блонье.Много вопросов... Ещё раз о "библиотеке" на Блонье.Много вопросов...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"