55

В 2018-ом Башаров со скандалом развелся с третьей женой...

В 2018-ом Башаров со скандалом развелся с третьей женой — пришлось публично признаваться в домашнем насилии. Однако спустя пять лет актер вновь обретает семейное счастье: избранницей звезды стала актриса Ася Борисова.

Пара познакомилась еще два года назад, однако узаконить отношения возлюбленные решили только сейчас. На пальце 36-летней Аси Борисовой в эфире «Ты не поверишь!» на «НТВ» красуется помолвочное кольцо из белого золота с шестью бриллиантами — такое украшение обошлось Башарову примерно в один миллион рублей.

У пары разница в возрасте 13 лет, но у обоих за плечами уже опыт семейной жизни и расставания. У Башарова двое детей от разных женщин, а у Борисовой сын, рожденный в браке с Артуром Походней. Так как в качестве жениха и невесты возлюбленные уже побывали, то пышную свадьбу планировать не собираются. «Идеальное торжество — чтобы мы были вдвоем и это был наш праздник только», — делится мечтами Ася. Церемонию пара планирует провести только летом.

Правда, Башаров и Борисова еще не пришли к соглашению по одному из аспектов брака: Марат — мусульманин, однако Ася совершать никах не спешит, находится в раздумьях. «Мы разберемся с этим, когда придет определенное время. Что мне совершать, что не совершать, к чему готовиться», — сомневается актриса.

В 2018-ом Башаров со скандалом развелся с третьей женой...
Читайте также:
45

В прошлом году стало известно о разводе солиста...

В прошлом году стало известно о разводе солиста группы Uma2rman Сергея Кристовского и актрисы Натальи Земцовой. Этот брак просуществовал шесть лет.

Звезда сериала «Восьмидесятые» Наталья Земцова призналась, что ей было очень трудно принять решение о разводе с музыкантом. Она посвящала много времени работе, что вызывало недовольство у ее супруга.

«Я такая деловая, супер рулю всеми вещами», — характеризует себя актриса. Земцова увлечена работой настолько, что не может не думать о съемках даже дома. «Во время „Эпидемии“ Серега возмущался: „Хотя бы дома не говори о съемках“. Но я не знаю, как это разделить», — пояснила Наталья.

А ведь ради отношений с Земцовой когда-то Сергей даже ушел от жены с четырьмя детьми. Он был вдохновлен энергичностью девушки и ее жаждой жизни. Она же подтолкнула его к написанию нового альбома. Бывшая супруга Кристовского был полной противоположностью. Она оставалась тылом музыканта и обеспечивала домашний уют. Возможно, именно этого ему не так хватало в союзе с Натальей.

«Он когда женился на ней, он на что рассчитывал? Он думал, что она в какой-то момент сядет дома? Для любого артиста очень важно быть на виду, получать любовь зрителя и заниматься, уходят с головой, работой», — высказал свое мнение певец Павел Руденко в беседе с журналистами в рамках программы «Центральное телевидение».

С этой точкой зрения согласна и Наталья. «Тут важно смотреть какой человек. Сразу же видно приоритеты людей», — заявила актриса. Правда, позже звезда признавалась, что этот брак можно было сохранить. «Инициатива шла от меня. Может, стоило немного подождать, не рубить с плеча…» — рассуждала Земцова.

В прошлом году стало известно о разводе солиста...
77

В 70-х Елена Цыплакова сыграла в фильме «Школьный...

В 70-х Елена Цыплакова сыграла в фильме «Школьный вальс». Ее юная героиня, забеременев, решает оставить ребенка, несмотря на запрет матери. После этой картины актриса получила много писем, в которых женщины с похожими историями благодарили ее за достойный кинопример. Однако в жизни получилось так, что Елена Октябревна не познала радость материнства.

Дело в том, что актриса рано перенесла неудачную операцию, в результате которой стала бесплодной. Трудно представить, каково было Цыплаковой, однако со временем она научилась справляться с психологическими травмами.

«Знаете, меня в свое время утешила одна фраза из Библии: „У неимеющих детей детей больше“. У меня много крестников. Поразительная история была связана с фильмом „Школьный вальс“. Это фильм укрепил внутренне многих женщин. Они не сделали аборт. Мне они писали, звонили… Один молодой человек прислал мне букет из воска и написал, что после „Школьного вальса“ его мама не сделала аборт, и вот он живет», — разоткровенничалась 65-летняя Елена Октябревна в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Это не все испытания, выпавшие на долю известной актрисы. Однажды она чуть было не умерла от малярии, которой заразилась в Африке…

«У меня ее не сразу обнаружили. Но Господь мне помогал. Меня лечили от обычной малярии, я уехала сниматься, там у меня снова начался приступ. Я была зеленого цвета, было жуткое состояние, все чесалось. После этого была операция, после которой я и не смогла иметь детей, к сожалению. Я поправилась. У папы был туберкулез открытой формы, и меня все детство пичкали таблетками, которые нарушают обмен веществ. Я весила 112 килограммов», — вспомнила Цыплакова о тяжелых моментах.

В 70-х Елена Цыплакова сыграла в фильме «Школьный...
55

Алла Пугачева уже почти два года проживает за...

Алла Пугачева уже почти два года проживает за пределами России со своей семьей, но ее самочувствие оставляет желать лучшего. Многие из тех, кто знаком с певицей лично, уверены, что она не хотела уезжать из страны.

В шоу-бизнесе ходят слухи, что Алла Борисовна уехала из России из-за сильных чувств к Максиму Галкину*. Однако ее давняя подруга и портниха Любовь Аксенова утверждает, что Примадонна решилась на эмиграцию по другой причине. Об этом женщина рассказала в беседе с журналистами «МК».

"Да фиг с ним, с этим Галкиным*. Она же понимает, что у них двое детей. Ей надо было в первую очередь о них думать! Как она могла детей бросить? Алла считает, что отец есть отец. И он должен воспитывать их. Мало ли, что с ней завтра будет. С кем дети останутся? Вы думаете, она верит в свое долголетие? Не очень верит: у нее же куча болячек!" - ЛЮБОВЬ АКСЕНОВА

Аксенова также рассказала, почему Алла Борисовна выбрала для себя Максима Галкина*. По мнению женщины, юморист умеет очаровывать.

"Мозги запудрить умеет, как никто! Да потом еще и история с детьми получилась." - ЛЮБОВЬ АКСЕНОВА

Звездная портниха отметила, что Алла Борисовна всегда ценила душевность в отношениях. В свое время у нее было много друзей-мужчин, в том числе Илья Резник и Раймонд Паулс.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Алла Пугачева уже почти два года проживает за...
90

Сразу после операции по ампутации конечностей Роман...

Сразу после операции по ампутации конечностей Роман Костомаров сказал, что сделает для того, чтобы жить полноценно. Главной мечтой спортсмена было встать на коньки и выйти на лед — сегодня это произошло.

Роман Костомаров снял видео о том, как впервые вышел на лед после ампутации ступней, и опубликовал его в соцсетях. Олимпийский чемпион совершил невозможное, уверенно встав на коньки и проехавшись по периметру ледовой арены. Конечно, не все получилось с первого раза — были падения, но Оксана Домнина стояла рядом, помогала и подбадривала, вселяя в мужа уверенность.

"Друзья, всем привет! Как и обещал… я вышел на лед. Делюсь с вами отрывком тренировки. Мои первые шаги на льду в детстве видели только родители. Можно сказать, что я заново учусь, только теперь первые шаги увидит вся страна. Все тщательно задокументировано съемочной бригадой, которая каждый день сопровождает нас с Оксаной. Будет большое кино. Название пока в секрете, но вы можете предложить свои варианты в комментариях!" - РОМАН КОСТОМАРОВ

Костомаров действительно участвует в большом кинопроекте, который расскажет о том, как ему удалось вернуться к жизни после тяжелой болезни, апмутации, с протезами. Фигурист хочет доказать всем, что невозможное возможно. «Все детали чуть позже. Премьера 8 марта. А пока — я дальше тренироваться», — пишет спортсмен.

Публика восхищена достижениями Костомарова. Комментарии к его мотивирующим постам исчисляются сотнями тысяч. Вся страна пишет Роману о том, какой он невероятный, просто герой. «Вот это сила воли и стремление к победе!»; «Какие мотивационные ораторы, если перед тобой такой пример — настоящий мужчина»; «Как же Костомарову повезло, что рядом есть Оксана, которая всегда поможет и подскажет: настоящая семья», — говорят подписчики.

Сразу после операции по ампутации конечностей Роман...
32

За 21-летнюю историю «Фабрики» в ее составе...

За 21-летнюю историю «Фабрики» в ее составе перебывало почти 10 солисток, но бессменной была и остается одна — Ирина Тонева. Певица продолжает выступать в группе и не планирует ее покидать. Исполнительница объяснила, почему так верна продюсеру.

О группе «Фабрике» вся страна узнала в финале популярного музыкальном реалити-шоу. Игорь Матвиенко отобрал четырех талантливых участниц — Марию Алалыкину, Сати Казанову, Ирину Тоневу и Сашу Савельеву, которые мгновенно стали любимицами публики. Первой из коллектива ушла Алалыкина, сделав выбор между семьей и карьерой, годы спустя в сольно плавание отправилась Казанова. Из первоначального состава оставались только Савельева и Тонева, которым то и дело приходилось привыкать к третьей солистке.

Когда с проектом попрощалась и Саша, к «Фабрике» присоединились Валерия Девятова и Екатерина Москалева. Они до сих продолжают выступать в популярном трио.

Многих фанатов «Фабрики звезд» удивляет, что Тонева не уходит в сольное творчество, как это часто делают солистки герл-бэндов. Ирина поделилась, почему не решается на столь серьезный шаг. «Я переподписывала контракт всего пару раз за 21 год, что существует „Фабрика“. Сейчас я уже точно знаю, что меня удерживает — семейственность», — отметила она.

За 21-летнюю историю «Фабрики» в ее составе...
65

Последние несколько лет имя Константина Меладзе...

Последние несколько лет имя Константина Меладзе регулярно мелькает в новостной сводке. В то время как одни бывшие артисты продюсера охотно комментируют скандалы, другие стараются воздерживаться от громких заявлений.

Анна Седокова проработала с Константином Меладзе всего два года, будучи солисткой группы «ВИА Гра». Именно этот проект стал для нее трамплином в мир шоу-бизнеса. Сегодня Анна — успешная сольная исполнительница, но ее имя до сих пор ассоциируется с легендарной группой.

40-летняя Седокова признается, что всевозможные СМИ многократно просили ее раскрыть скандальные детали сотрудничества с именитым композитором. Певица же предпочла придерживаться нейтралитета. Об этом она рассказала в интервью Лауре Джугелии на YouTube-канале FAMETIME TV.

"Мне столько раз приходили предложения, когда были все эти скандалы с Костей. Приходили запросы от всех в мире журналистов, людей, желающих его утопить. Я всегда воздерживалась, потому что это дело других людей." - АННА СЕДОКОВА

Последние несколько лет имя Константина Меладзе...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 21 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"