Читайте также:
136

Сергей Романович выразил сожаление, что отказался...

Сергей Романович выразил сожаление, что отказался принять участие в проекте Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте». Актер не стал пробоваться на роль из-за нежелания сниматься в откровенных сценах.

Сергей Романович разместил видеоролик, в котором пояснил ситуацию, связанную с криминальным сериалом «Слово пацана». Вместо Ивана Янковского исполнять роль Вовы Адидаса мог бы именно он. Но у Романовича есть принцип — никогда не сниматься в постельных сценах. Из-за наличия подобных эпизодов в сценарии актер не стал принимать участие даже в пробах.

Однако теперь, когда сериал выстрелил и стал успешным, Романович невольно задумывается о том, не прогадал ли… По словам актера, любой коллега поймет его досаду и сожаление. Романович заявил, что задумывается, как бы смотрелся в этой роли на экране. Ему также интересно, имел бы проект такой же широкий резонанс, если бы образ Вовы Адидаса воплотил он.

Узнать этого не удастся, поскольку Романович в любом случае отказался бы от съемок из-за эротических сцен. Актер пояснил, что на данном этапе жизни он не видит себя в таких эпизодах. По словам Романовича, это принцип, которому он не готов изменить.

«Мне говорят: ты должен, ты актер… Я в первую очередь человек, и только потом актер», — заявил он, добавив, что не видит ничего предосудительного, если это делают его коллеги.

Сергей Романович выразил сожаление, что отказался...
145

Вот уже около двух лет бизнесмен состоит в...

Вот уже около двух лет бизнесмен состоит в отношениях с девушкой по имени Валерия. У Курбана Омарова большие планы на хрупкую блондинку — он мечтает построить с ней счастливую семью.

Пока неизвестно, когда Курбан сделает Валерии предложение руки и сердца, ясно одно — оба счастливы друг с другом и наслаждаются буквально каждой минутой, проведенной вместе. В беседе со «СтарХитом» бизнесмен честно признался, что не хочет пышное свадебное торжество, но желание Леры в этом вопросе все же будет для него в приоритете.

Курбан, добрый день! Расскажите про свой бизнес в Дубае, как он развивается. Кстати, собираетесь ли переезжать в ОАЭ насовсем?

Бизнес в Дубае развивается отлично. С точки зрения инвестиций это потрясающая возможность повысить свой доход за кратчайшие сроки, к тому же тем, кто всегда мечтал переехать за границу, к вашему приятному удивлению вы обнаружите, что Дубай — это высокоразвитая страна, уровень безопасности в стране один из самых высоких в мире. Что касается меня, то я всегда хотел жить в России, в Москве. Москва — это мой дом и его я не променяю, но Москва — Дубай — Москва теперь мой частый маршрут.

Ваши отношения с Валерией длятся уже довольно долго. Не думаете ли сделать ей предложение руки и сердца? Говорили ли с ней на эту тему?

Мы часто это обсуждаем, я уверен, что Валерия именно та женщина, с которой я хочу идти по жизни. Она мой друг, моя поддержка и моя опора. И чувства наши обоюдны.

Валерия мало что рассказывает о себе в соцсетях. Поэтому спросим у вас: знакомила ли она вас со своими близкими. Как они отнеслись к вам?

Открывать свою личную жизнь — это право каждого человека, я уважаю ее решение, оставаться «полупубличным» человеком. Если она захочет, то расскажет все сама. С родителями Валерии я давно знаком. Ее мама часто у нас гостит. Все близкие приняли меня очень радушно и с теплом. Они видят наше трепетное отношение друг к другу.

Вот уже около двух лет бизнесмен состоит в...
79

«Фабрика звезд» подарила Татьяне Богачевой и Артему...

«Фабрика звезд» подарила Татьяне Богачевой и Артему Иванову известность, славу, а также семью. Солисты группы «Инь-Янь» прожили вместе 10 лет, но так и не смогли сохранить отношения.

По словам 37-летнего Артема Иванова, артисты отдалились друг от друга, каждый шел своей дорожкой. Масла в огонь подлила беременность Татьяны и рождение ребенка. Всплеск гормонов привел к тому, что звезды стали ругаться по любому поводу и в конце концов разошлись.

38-летняя Богачева вспоминает, первое время ей было тяжело смотреть на новую пассию экс-супруга. Она рассказала Лере Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион» на НТВ, что долго обижалась на Иванова из-за его бурной личной жизни.

«Сейчас не цепляет, а тогда меня просто раздражало, что я тут с ребенком маленьким, привязана к малышу — мужчинам легче в этом плане, в основном же мамы с детьми остаются — у меня никого нет, а у него уже отношения. Сначала это подбешивало», — поделилась она.

Стоит отметить, солисты «Инь-Янь» все же сумели остаться друзьями и даже работают вместе без оглядки на общее прошлое. Артем Иванов не платит алименты, но про ребенка не забывает: поддерживает финансово, оплачивает все необходимое и уже купил квартиру наследнице.

«Не было у нас такого, что ушел и не общается: все время приезжал к дочке, а когда она чуть подросла, начал ее забирать к себе. У нас отношения начались с дружбы на „Фабрике звезд“, потом переросли в нечто большее. С чего начали, тем и закончили», — улыбается певица.

«Фабрика звезд» подарила Татьяне Богачевой и Артему...
139

Дочь Юлии Пeрeсильд и Алeксeя Учитeля сыграла одну из...

Дочь Юлии Пeрeсильд и Алeксeя Учитeля сыграла одну из главных ролeй в криминальной драмe «Слово пацана. Кровь на асфальтe».

Анна Пeрeсильд воплотила на экранах Айгуль, школьницу, за которой ухаживаeт Марат (Рузиль Минeкаeв). Юной актрисe достался сложный пeрсонаж, а ee участиe в проeктe и вовсe было под большим вопросом. Изначально Юлия Пeрeсильд и Алeксeй Учитeль сомнeвались в том, чтобы позволить дочeри подобный экспeримeнт. Но в итогe родитeли всe жe разрeшили дeвушкe сняться в сeриалe, хотя и с опрeдeлeнными условиями.

Знамeнитыe родитeли визировали каждую сцeну с участиeм Анны. Жора Крыжовников успокоил актрису и рeжиссeра, убeдив их в том, что сможeт сдeлать всe дeликатно, вeдь у нeго у самого eсть дeти.К слову, Жора Крыжовников исполнил своe обeщаниe и сцeна изнасилования юной актрисы отработана максимально аккуратно.

Дочь Юлии Пeрeсильд и Алeксeя Учитeля сыграла одну из...
23

Воронежцы, вы серьёзно ругаете власти за снег?? Вы...

Воронежцы, вы серьёзно ругаете власти за снег?? Вы представляете себе, какой Воронеж большой город? К вам лично к каждому во двор коммунальные службы должны приехать? Расчищают как могут, и так по всей стране, не только в Воронеже. А вот с транспортом у нас и правда *опа

Воронежцы, вы серьёзно ругаете власти за снег?? Вы...
1

Ищем сотрудников на ледовый каток❗❗ЗП от...

Ищем сотрудников на ледовый каток❗❗

ЗП от 30.000-50.000руб

График обсуждается
Приоритет - люди старше 30 лет.

Что делать?
✅ почистить снег на ледовом поле в период снегопада
✅ следить за соблюдением техники безопасности на ледовом катке
✅ выдать коньки клиентом, и помочь их надеть
✅ проверить входные билеты у клиентов при выходе на лёд
✅есть ночная смена с заливкой льда

У нас очень теплая атмосфера, каждый день царит праздничное настроение 🥳
Дружная команда ждёт именно тебя - присоединяйся!
Пишите в л/с или в комментарии к посту 😉
----------------------------------------—
Сеть катков «ЛЕД»💎в Воронеже :

№1 парк Алые Паруса
(левобережный р-н, ул. Арзамасская 4д, ост.Арзамасская)

№2 Каток Лед около парка Дельфин ( недалеко от Г-та Линия на ул.Переверткина 7И)

№3 парк Южный, ул. Новосибирская , д.5б

№4 Новая Усмань на Центральной площади.

тел для справок 256-96-47

Ищем сотрудников на ледовый каток❗❗ЗП от...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"