Читайте также:
205

Впереди долгожданные новогодние каникулы. По данным...

Впереди долгожданные новогодние каникулы. По данным Роспотребнадзора в этот период резко возрастает количество обращений в мед.учреждения с пищевыми отравлениями.
Чтобы не испортить себе каникулы, старайтесь не переедать, следить за качеством алкоголя и блюд, которые вы употребляете.

Самые опасные продукты – в нашей инфографике.

Впереди долгожданные новогодние каникулы. По данным...
212

Николь Шрайб летела из Нью-Йорка в Майами, когда ее...

Николь Шрайб летела из Нью-Йорка в Майами, когда ее соседка по креслу, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, почувствовала себя плохо. Женщина попросила стюардессу о помощи, и та принесла ей пакет для рвоты.

Шрайб подумала, что соседка все сделала в пакет, но после полета обнаружила, что ее сумки, лежавшие под передним креслом, были испачканы рвотой.

Стюардессы отказались помочь Шрайб очистить вещи, а авиакомпания American Airlines предложила ей компенсацию в размере 50 долларов. В компании заявили, что не несут ответственности за действия клиентов.

Шрайб возмущена таким ответом и опубликовала жалобу в соцсетях. Она считает, что авиакомпания не должна была пускать на борт пьяного человека.

Николь Шрайб летела из Нью-Йорка в Майами, когда ее...
191

52-летняя американская певица и модель Криста Карсон...

52-летняя американская певица и модель Криста Карсон рассказала о своем трагическом опыте неудачной инъекции ботокса

В 2020 году она обратилась в клинику, чтобы уменьшить носогубные складки, но вместо этого получила серьезные повреждения носа. По словам Карсон, вскоре после инъекции она почувствовала онемение, покалывание, а её речь стала невнятной. Она обратилась к врачу, который проводил процедуру. Он признал, что задел кровеносный сосуд и прописал Карсон мазь, пообещав, что через полгода ткани заживут.

Однако через две недели симптомы Карсон ухудшились. Её левая ноздря отвалилась, а правая, ротовая полость и внешняя сторона щеки оказались повреждены. Карсон была госпитализирована, врачи смогли остановить процесс разрушения тканей, но восстановить нос не удалось.

Теперь Карсон вынуждена носить протез ноздри, который помогает ей дышать и скрывает косметический дефект. Она также была вынуждена завершить карьеру певицы, поскольку из-за смещения носовых каналов и проблем с дыханием потеряла возможность петь.

Карсон рассказала свою историю, чтобы предупредить других людей о возможных рисках инъекций ботокса. Она призвала людей тщательно выбирать врача и проводить процедуру только в лицензированных клиниках.

52-летняя американская певица и модель Криста Карсон...
158

Анна Хилькевич рассказала, почему ездить с детьми в...

Анна Хилькевич рассказала, почему ездить с детьми в отпуск — это не всегда хорошо

Звезда сериала «Универ. Новая общага» поделилась своим опытом поездки в Париж с дочерью Арианной. Телеведущая планировала, что они вместе насладятся путешествием и получат множество новых впечатлений, но с самого начала что-то пошло не так.

Хилькевич и ее дочь пообедали, расслабились в спа-салоне и отправились на прогулку к Эйфелевой башне. Анна была в восторге от всего увиденного, но Арианна скучала и с недовольным выражением лица смотрела на свою маму.

«Я была разочарована. Я думала, что мы будем вместе наслаждаться Парижем, но моя дочь не разделяла моего энтузиазма», — рассказала Хилькевич.

Телеведущая поняла, что причина в том, что Арианне всего лишь семь лет, и она просто ребенок, который хочет играть. Чтобы исправить ситуацию, Хилькевич отвела дочь в игровой центр, где они повеселились на карусели.

«Мы провели там веселый час, и настроение улучшилось», — поделилась Хилькевич.

Анна сделала вывод, что даже в путешествиях дети — это всего лишь дети и хотят играть и развлекаться.

А как вы справляетесь в отпуске с детьми?

Анна Хилькевич рассказала, почему ездить с детьми в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"