Читайте также:
26

Как многим известно не всегда на озтп уедешь на такси...

Как многим известно не всегда на озтп уедешь на такси и пришлось воспользоваться общественным транспортом.
Водитель гребанного маршрута 55. В 16:50 на остановке "1000 мелочей", у которого вода в жопе не держится. ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ВЫХОДИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА. Особенно если они в руках что-то держат. Как только я забрала сдачу и начала выходить меня в прямом смысле этого слово задавили дверью. Как итог, испорченный торт, который я ждала 2 недели, минус подарок, минус настроение, минус потраченные деньги и время. А дарить нужно было уже завтра, и никто такую же работу за сутки не сделает.. Очень жаль, что вы сразу стартанули. И не дали мне выразить благодарность за все это, так ведь по вашему мнению намного красивее?
Пожалуйста относитесь к своей работе по совести.
Очень обидно и не приятно, и я ничего не могла сделать как только стоять в шоке и не понимать, что мне делать дальше. Как итог со слезами на глазах понесла эти остатки домой. Спасибо.

Как многим известно не всегда на озтп уедешь на такси...
Как многим известно не всегда на озтп уедешь на такси... Как многим известно не всегда на озтп уедешь на такси...
30

Видео: Жительница Орска заворачивает живую кошку в...

Видео: Жительница Орска заворачивает живую кошку в пакет и уносит в неизвестном направлении.

Как утверждает орчанка, это животное — её питомец, а женщина — соседка. Девушка также добавила, что в той стороне, куда понесли кошку, находится мусорка. Ситуация омрачена и тем, что теперь животное не могут найти. Поэтому хозяйка убеждена, что с ее питомцем могли сотворить нечто ужасное. Кроме видео, орчанка также прислала скриншот переписки якобы с той самой соседкой, в которой та сообщает, что «кошка замёрзла», а на мусорку её отнесли «чтобы не валялась во дворе».

Если у вас возник вопрос, что домашнее животное делает на улице, то вот, что нам ещё рассказала девушка. Изначально это было дворовое животное, но его присутствие совсем не нравилось соседям орчанки, поэтому она решила приютить питомца, но к лотку приучить не успела, приходилось выпускать на улицу.

Сейчас хозяйка продолжает поиски питомца, но надежды остаётся все меньше.

Видео: Жительница Орска заворачивает живую кошку в...
24

Кругом одни нищие мужчины. За кого замуж выходить?...

Кругом одни нищие мужчины. За кого замуж выходить? Я к 27 годами заработала на квартиру, работаю на хорошей должности, могу себе многое позволить.
И как на зло, ко мне клеятся одни нищеброды! И главное, они реально не понимают-кто перед ними? Не понимают, что я не собираюсь им давать все, я ищу партнёра на равных. Что с мужчинами? Они больше не стремятся зарабатывать и жить хорошо?
Один с мамой живёт, второй с бабушкой, третий комнату снимает, четвёртый по друзьям скитается. Это не нормально, ребята! Ни одна нормальная женщина, ни будет с мужчиной такого пошива.
Черт с ним, нет квартиры у мужчины в 30 лет, но ты хотя бы старайся, работай, размышляй. Бомбануло крч меня.

Кругом одни нищие мужчины. За кого замуж выходить?...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"